Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Ребята держитесь до воскресенья. Пожалуйста не падайте, не болейте, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я плакаю :sorry: ,Джей от нас уехал ...Поехал ДОМОЙ!Я ему в ушко нашептала,чтоб вёл себя хорошо,чтоб не фулюганил.Паша,Марина!Удачи вам с Джеем и мноооого-мноооого радостных минут!Там не обижайте мальца :).Может быть,будет пару дней вам сюрпризить (надуть и навалить может,из-за стресса).Ээххх,пошла грустить :sorry: :)

ЗЫ.Паша,я вечером позвоню,узнаю,как вы там :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я плакаю :sorry: ,Джей от нас уехал ...Поехал ДОМОЙ!Я ему в ушко нашептала,чтоб вёл себя хорошо,чтоб не фулюганил.Паша,Марина!Удачи вам с Джеем и мноооого-мноооого радостных минут!Там не обижайте мальца :).Может быть,будет пару дней вам сюрпризить (надуть и навалить может,из-за стресса).Ээххх,пошла грустить :sorry: :)

ЗЫ.Паша,я вечером позвоню,узнаю,как вы там :).

Не грустите, Вы итак сделали много для Джея.

Пусть он и его новая семья будут счастливы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Света напишет как там мальчонка, и фоточки выложит :nyam: .Я часов в 9 вечера Паше позвоню,узнаю, как малышок наш :).

ЗЫ.Майк скучает,вкусняшки не ест.Дома как-то пусто стало,хвоста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Марина, а я вас вииижу :).Давайте рассказывайте,как день прошёл? И фоточками делитесь,интересно же :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я плакаю :sorry: ,

Натулька, не плакай. Ты такая умничка, ему было у вас хорошо! А теперь у него есть семья!

все у мальчишки будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Я плакаю :sorry: ,Джей от нас уехал ...Поехал ДОМОЙ!Я ему в ушко нашептала,чтоб вёл себя хорошо,чтоб не фулюганил.Паша,Марина!Удачи вам с Джеем и мноооого-мноооого радостных минут!Там не обижайте мальца :).Может быть,будет пару дней вам сюрпризить (надуть и навалить может,из-за стресса).Ээххх,пошла грустить :sorry: :)

ЗЫ.Паша,я вечером позвоню,узнаю,как вы там :).

Наташа, спасибо огромное!

Джейка-зверька - будь молодцом, не шали!Будь здоров, радостен и на позитиве:lol2:Люби хозяев, чмокай их по утрам и вечерам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, сегодня Джей уехал к Павлу и Марине на испытательный срок. Мальчик заметно нервничал и переживал. Посадили с Наташей его в машину и я поехала, а Джей всё в окна смотрел,Наташу искал. Уже в Москве успокоился и уснул на заднем сиденье, да так крепко, что пришлось будить около дома ребят. В квартиру заходил очень осторожно, сначала на пол корпуса, потом за говяжий нос жашол весь. Не много полаял на Павла для порядка, ну надо же показать что он храбрый. :lol2: А затем начался сумашедший дом и я даже не знаю кто кого укатает раньше Джей Павла или Павел Джея. Они и прыгали, и бегали, потом присоединился Андрюша( сын). короче все мокрые и довольные, как Марина справится со всей этой командой лично для меня загадка. Ребят вы берегите Джея, а он будет вас любить сильно-сильно. Вы теперь большая семья: Павел, Марина, Андрюша и Джей. :thumbup:

А теперь немного фото:

Наташа провожает Джея

URL=http://www.radikal.ru]4aec27333ac8.jpg[/

2e2b058bd51d.jpg

9aae1c1b7544.jpg

13ebed879a8f.jpg

1d5746ac9c97.jpg

0a29f5f0dabe.jpg

ba5d0b3fc8f7.jpg

1faedf196e10.jpg

fa3e75afda75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! :)

Паша и Марина, а я вас вииижу :).Давайте рассказывайте,как день прошёл? И фоточками делитесь,интересно же :).

Наташа, день прошел замечательно, поэтому сил вчера вечером хватило только на то, чтобы зарегистрироваться заново. :happydance: (не пускали со старым логином :ranting: )

Набегались, наигрались, пометили территорию два раза, вечером перед сном нагулялись)))

Сегодня в 5.50 мальчик-умница разбудил "папу" в туалет :P.

На самом деле эмоции переполняют, даже не могу выразить все!!! В общем и целом все довольны и счастливы!

P.s. лишь кошка в шоке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первые новости из нового дома! Очень рада , что у вас все хорошо. Если будут вопросы звоните! А я к вам в гости на рисуюсь попозже , уж очень у вас кофе вкусный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как день прошёл? Как Джейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не поверишь, но сегодня у Павла и Натальи был рейд орловский захват квартиры. Они просто не могли в нее попасть и пришлось вызывать спец службы. Короче наглая морда Джей заперся изнутри на чеколду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейке наверное стало страшно. Первый день, один в новом доме. Как он смог до щеколды достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче наглая морда Джей заперся изнутри на чеколду

мозг :thumbup: видимо, хотел показать - я отседа никуда не пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не поверишь, но сегодня у Павла и Натальи был рейд орловский захват квартиры. Они просто не могли в нее попасть и пришлось вызывать спец службы. Короче наглая морда Джей заперся изнутри на чеколду :lol2:

Ай да молодец мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не поверишь, но сегодня у Павла и Натальи был рейд орловский захват квартиры. Они просто не могли в нее попасть и пришлось вызывать спец службы. Короче наглая морда Джей заперся изнутри на чеколду :lol2:

:lol2: :lol2: :clap_1: Вот это дааа! Кажется,Джей дал понять ,хто тама хозяин :lol2: Ну Джей,ну засранец.

:lol2: Ой,ну не могу-закрыылся!" Вы идите,на работку, а я посплююю тута.И да-закроюсь,шоб ниикто не мешал".Ухи бы оборвала,козявка какая.Но повеселили,честно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один анекдот от Джея..... Честное слово, это не собака, это черт! :blink: :lol: Оставила сегодня с утра пачку крылышек куриных размораживать, днем звонит муж и сообщает...., что наш малыш благополучно эти крылышки скушал. <_<

Теперь, зная, что собакам куриные кости нельзя, переживаем, что будет болеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один анекдот от Джея..... Честное слово, это не собака, это черт! :blink: :lol: Оставила сегодня с утра пачку крылышек куриных размораживать, днем звонит муж и сообщает...., что наш малыш благополучно эти крылышки скушал. <_<

Теперь, зная, что собакам куриные кости нельзя, переживаем, что будет болеть. :(

Одно крыло сырое можно, но не пачку!!! Он боялся, вдруг он опять один останется, а спасатели не подоспеют, что же он голодный будет сидеть))) На будущее просто не оставляйте еду без присмотра, это с опытом войдет у вас в привычку...Удачи в воспитании Джея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Джей это просто смех и грех какой то:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно только сейчас, пока хозяева неопытные.

Они быстро перевоспитаются и тогда с крылышками будет полный пролет.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один анекдот от Джея..... Честное слово, это не собака, это черт! :blink: :lol: Оставила сегодня с утра пачку крылышек куриных размораживать, днем звонит муж и сообщает...., что наш малыш благополучно эти крылышки скушал. <_<

Теперь, зная, что собакам куриные кости нельзя, переживаем, что будет болеть. :(

ну вот и начался испытательный срок! теперь можно ставки делать кто кого :lol2: . я же вам говорила, мясо размораживать надо на шкафу, под потолком. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток денег 760руб Наталья передала мне, а я перевезла на карту ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джей поживает? Чего-то тишина в темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...