Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить ЛЕГО


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в ДМ покупаю. Там только не всегда все есть в наличии.

И под НГ интернет магазин мне Лего отказался доставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ДМ покупаю. Там только не всегда все есть в наличии.

И под НГ интернет магазин мне Лего отказался доставлять

Такая же фигня,неделю ждала, так и потопала в магазин. Но я потопала в фирменный Лего, потому что мне еще нужен был контейнер для хранения, а их в ДМ нету. Очень кстати удобно, у нас все наборы в контейнерах хранятся и перевозить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,неделю ждала, так и потопала в магазин. Но я потопала в фирменный Лего, потому что мне еще нужен был контейнер для хранения, а их в ДМ нету. Очень кстати удобно, у нас все наборы в контейнерах хранятся и перевозить легко.

А я просто пластмассовые ящики хозяйственные использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения за офф.

Каждый раз просматривая форум взгляд натыкается на вопрос:

Где купить ЛЕТО :dribble:

Ну совсем народ афигел, уже лето покупать собрались.) :lol2:

А денег хватит? :lol2:

Такая же фигня,неделю ждала, так и потопала в магазин. Но я потопала в фирменный Лего, потому что мне еще нужен был контейнер для хранения, а их в ДМ нету. Очень кстати удобно, у нас все наборы в контейнерах хранятся и перевозить легко.

Есть десятки видов подобных ящиков в например том же Крокусе Твой Дом.Именно детские красивенькие с мульт мотивами.)Видел там раз ящик типа сундука из Острова сокровищь.)Шик.)

Исключение раньше были у Лего еще ящики в крышкой как "основание" для стройки . как стандартная пластина большая.

З.Ы. фирменные Лего то много где есть, и в том же Крокусе, но все же цены не так веселы как может себе позволить ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто пластмассовые ящики хозяйственные использую.

ну моим набалованным детям,хоз.ящики не подходят,им леговские подавай. Да и леговские один на один можно составлять,или есть разборные (разбираеться в игровое поле),вообщем у нас разные эти ящики есть. Есть один ящик большой, у него сверху жесткое основание и на нем можно сидеть,как на стуле.

Ну совсем народ афигел, уже лето покупать собрались.) :lol2:

А денег хватит? :lol2:

Есть десятки видов подобных ящиков в например том же Крокусе Твой Дом.Именно детские красивенькие с мульт мотивами.)Видел там раз ящик типа сундука из Острова сокровищь.)Шик.)

Исключение раньше были у Лего еще ящики в крышкой как "основание" для стройки . как стандартная пластина большая.

З.Ы. фирменные Лего то много где есть, и в том же Крокусе, но все же цены не так веселы как может себе позволить ДМ.

Моим детям именно леговские ящики нравяться,у них кстати выбор тоже огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://7bricks.ru/lego_star_wars.html мы всегда там берем дешевле нигде нет!

мы купили в ДМ гунганскую подводную лодку за 2600 а тут она 2800 правда была скидка.

еще в РИО на дмитровке есть спец магазинчик ЛЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...