Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить ЛЕГО


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно, всё в заголовке. Вскрыла почту ДМ - оказалось, что хотят ЛЕГО (звездные войны). Может, кто знает, адреса-пароли, где можно не катастрофично это купить (я понимаю, что денечки подпирают, и всё же :sorry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для Москвы это не проблема.

В любом интернет-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, всё в заголовке. Вскрыла почту ДМ - оказалось, что хотят ЛЕГО (звездные войны). Может, кто знает, адреса-пароли, где можно не катастрофично это купить (я понимаю, что денечки подпирают, и всё же :sorry:)

В Меге на Белой даче видела, там где кинотеарт есть Детский магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлепать в Детский мир - там дешевле, чем в интернете? А может, кто знает, фирменные магазины*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю (брат фанатеет от лего) компания Лего запрещает завышать цены на свою продукцию. Так что приблизительно цены должны быть везде одинаковы, такие же как на их оф сайте)

слышала это давно, возможно информация устарела, но в нашем городе есть фирменный магазин Лего, и детский мир, по моему цены одинаковы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлепать в Детский мир - там дешевле, чем в интернете? А может, кто знает, фирменные магазины*

В Метрополисе на Войковской, в Мега Химки есть фирменные магазины.

В прошлом году мы заказывали здесь http://shop.kindermix.ru/ ,но в Детском мире и в магазине Смик(тоже в Метрополисе)к Новому году часто проходят акции, цены гораздо больше радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть фирменные цены? Я залезла на их сайт - но там нет цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблик или Детский мир... там сейчас скидки. А в инет-магазинах может цена и поприятние, но как и когда вам его доставят... курьерские службы сейчас плохо работаю, точнее работают то они хорошо, только ничего не успевают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеренет-магазине Esky дешевле, чем в Детском Мире. На прошлой неделе племяннику покупала в интернете, а потом по телевизору рекламу Детского Мира с ценой увидела.

Посмотрела сейчас на сайте, у них и самовывоз есть на Дмитровской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для сравнения цен, можно купить в интернет магазе можно в обычном кораблике, не знаю как лего, но детские товары по сравнению с другими магазами довольно-таки низкие....по крайней мере у меня в городе :hmm: http://www.korablik.ru/catalog/igri_i_igryshki/lego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлепать в Детский мир - там дешевле, чем в интернете? А может, кто знает, фирменные магазины*

не надо шлепать в Детский мир - их интернет-магазин дешевле, а фирменный магазин ЛЕГО довольно дорогой. Могу часа через три посмотреть ссылки на домашнем компьютере, сама только что пожарных заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазинах сейчас завал, сама заказала лего, но так и не доставили, сегодня топаю в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я всяким интернет магазинам, пока доставят. Лучше сходить в ДМ и купить, пусть чуть подороже, но зато не думать когда придет твой "подарочек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо шлепать в Детский мир - их интернет-магазин дешевле, а фирменный магазин ЛЕГО довольно дорогой. Могу часа через три посмотреть ссылки на домашнем компьютере, сама только что пожарных заказывала.

Доставка сейчас только на 4 января принимается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, всё в заголовке. Вскрыла почту ДМ - оказалось, что хотят ЛЕГО (звездные войны). Может, кто знает, адреса-пароли, где можно не катастрофично это купить (я понимаю, что денечки подпирают, и всё же :sorry:)

В любом крупном детском мире в любом крупном торговом центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕГА Белая Дача рядом с Икеа магазин фирменный.

Цены там более, чем демократичные и огромный выбор :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения за офф.

Каждый раз просматривая форум взгляд натыкается на вопрос:

Где купить ЛЕТО :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения за офф.

Каждый раз просматривая форум взгляд натыкается на вопрос:

Где купить ЛЕТО :dribble:

аналогичная ситуация :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне надо было трогать руками6a3f66f6b416c169a419622cb044bbe1.gif, я была в трех местах: Дочки-Сыночки, ДЕТИ, и Детский Мирe0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956.gif (то есть в предпраздничные дни, безусловно, мало надежды на своевременную доставку из инет-магазина).

Резюме. ДЕТСКИЙ МИР. В среднем от 30 до 300 рублей дешевле, чем в двух других, плюс еще скидка по социалке (двадцать рублей, что смешно, но всё равно приятно 55281b0fbaf4f9614edd2f3216ec5f0b.gif).

Сейчас сравнила цены в указанных инет-магазинах - они в проигрыше с ДМ, плюс еще нередко за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне надо было трогать руками6a3f66f6b416c169a419622cb044bbe1.gif, я была в трех местах: Дочки-Сыночки, ДЕТИ, и Детский Мирe0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956.gif (то есть в предпраздничные дни, безусловно, мало надежды на своевременную доставку из инет-магазина).

Резюме. ДЕТСКИЙ МИР. В среднем от 30 до 300 рублей дешевле, чем в двух других, плюс еще скидка по социалке (двадцать рублей, что смешно, но всё равно приятно 55281b0fbaf4f9614edd2f3216ec5f0b.gif).

Сейчас сравнила цены в указанных инет-магазинах - они в проигрыше с ДМ, плюс еще нередко за доставку.

Только вернулась из фирменного магазина Лего, цены дороже чем в ДМ, а у меня еще и бонусы есть на их карте, так что вообще выгодно там для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему,буду знать где лего покупать...

А ещё есть магазинчик лего в тройке на Красносельской,по ценам не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...