Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка на ИС


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо вам огромное за помощь!Я-Татьяна,сейчас эта дева проживает у меня.

С возрастом я погорячилась,т.к. до этого наблюдала её минут 10,пока решался вопрос о временном убежище.

Сейчас могу сказать,что собака всё же взрослая.

Зубы хорошие,но сверху на клыках есть маленькие полоски камня.2-3-4 года.(?)

Команды знает,лапы дает,с детьми играет,на кота не реагирует,дом охраняет. :thumbup:

Ведет себя как дома.Не стесняется,но и не наглеет.Чудесная собака Вот только никто её помоему не ищет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо,что приютили! не переживайте, может собирают мысли в кучу и не знают как и где искать! мы с вами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила пару объяв,в Салтыковке собачникам сказала про деву. Сегодня завтра еще сестра мужа объявы у метро обещала поклеять.в нашем доме пока про пропажу не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, перепостите информацию о потеряшке
/>http://vk.com/bonitan последняя новость!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, а как думаете, не она?

Правда эта потеряна в конце ноября, но ...

Не прозванивали?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, а как думаете, не она?

Правда эта потеряна в конце ноября, но ...

Не прозванивали?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10548

По мне похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, обещание не выполнила, объявы больше нет. Видимо нашли. Дозвониться до тебя не шмогла))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, обещание не выполнила, объявы больше нет. Видимо нашли. Дозвониться до тебя не шмогла))) :doh:

Пришлось зарегаться...давно слежу за девочкой...Звонила я, хозяин нашел свою красу, и грустно, и хорошо, я уж думала нашлись настоящие хозяева. Рада за ту девочку и переживаю за нашу. Удалили потому что я написала Свете что объявление о пропаже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто помогает нам. Больно девочка хорошая.Проблем с ней вообще нету.С детьми как нянька.Не воет ,не грызёт,ведёт себя прекрасно. Только вот вопрос, как ребёнок оказался в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мы не узнаем...мой забежал в парикмахерскую, был настолько далеко от дома и совершенно не по тому маршруту что мы обычно гуляли, что я там и не додумалась бы искать! Вот как он забежал в парикмахерскую? Может показалось ей что хозяин туда вошел...может наоборот в метро потерялась (и не факт что на этой станции), напугалась чего и ошейник сдернула...можно только догадываться...но бросить её не могли! Я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новокосино уже многие про нее знают пока тишина,может кто рядом хотя бы рядом с метро объявки наклеет новогиреево,перово,энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мы не узнаем...мой забежал в парикмахерскую, был настолько далеко от дома и совершенно не по тому маршруту что мы обычно гуляли, что я там и не додумалась бы искать! Вот как он забежал в парикмахерскую? Может показалось ей что хозяин туда вошел...может наоборот в метро потерялась (и не факт что на этой станции), напугалась чего и ошейник сдернула...можно только догадываться...но бросить её не могли! Я уверена!

Спасибо за помощь Вам.

Но хочу сказать, что сейчас такое время бросают и людей, не то что собак. Так что, вполне возможно, что и бросили и выгнали и потеряли ... Сколько у нас породных беспроблемных собак - а отказываются ведь.

А как вот хозяев искать, далеко не факт, что она из Новокосино, приехать ребенок мог откуда угодно. Единственное, наверное пересадку она бы не сделала, а так могла кататься по всей линии, вот мне кажется вдоль нее и надо работать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите а девочку еще не забрали? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите а девочку еще не забрали? Заранее спасибо за ответ

Елена девочку ещё не забрали.мой кон тел 8 903 182 39 80.Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите а девочку еще не забрали? Заранее спасибо за ответ

А Вам все равно какую собаку взять? Я уже в трех темах на Ваши вопросы натыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот эту объявку не прозванивали?

По-моему ошейник похож, но тут собака вроде более молодая. Могла приехать ведь на метро?

ПРопала собака Стелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот эту объявку не прозванивали?

По-моему ошейник похож, но тут собака вроде более молодая. Могла приехать ведь на метро?

ПРопала собака Стелла

Вер, наша девочка найдена 29.12, а Стелла пропала 01.01 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, наша девочка найдена 29.12, а Стелла пропала 01.01

Сорри. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам все равно какую собаку взять? Я уже в трех темах на Ваши вопросы натыкаюсь.

Здравствуйте! нет нам не все равно, муж хочет девочку лабрика, я согласна и на мальчишку, но только лабра, а не метиса и ретривера как мне здесь предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только лабра, а не метиса и ретривера

а лабр не ретривер по-вашему? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабр не ретривер по-вашему? :dribble:

:doh:

Оль, ну я вот понимаю, что человек хочет взять собаку, хорошую породную собаку, хочет помочь, но при этом хотя бы название породы то можно узнать? Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Оль, ну я вот понимаю, что человек хочет взять собаку, хорошую породную собаку, хочет помочь, но при этом хотя бы название породы то можно узнать? Я не права?

Сорри за ОФФ.

Оли, у меня создалось впечатление, что люди слово "золотистый" воспринимают просто как определение окраса - по аналогии с "палевый/шоколадный/черный" лабрадор. Ведь у всех остальных ретриверов название из одного слова (флет, толлер, керли...) употребляется чаще, чем полное название породы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...