Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Ира, вряд ли. Насколько я видела там девочек, уважение к старости у них имеется. Да и вообще они отзывчивые, те, кто работает в стационаре )

Он ведь покусал Аниного (кажется) мужа, когда тот его в машину на руках пытался загрузить, поэтому покусы наверное скорее закономерны, ему плохо и больно ИМХО

Иришка говорит, передние лапы разъезжаются, ходит он под себя, видимо слабость, он просто не может поднять зад, а передние не выдерживают ... Нам же говорили, что мышечного корсета у него нет((((

Что то резко все начало отказывать:sorry: . жаль деду. звоните, если нужна буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врача стационара, достаточно сильно, так что девушка со вчерашнего дня на больничном...

оооой, Дед какой(( госпади, у него зубов-то нет почти, а все туда же - кусь! вот чисто мой Дед Борман - один клык торчит, а все норовит им кого-нить продырявить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 10.01.13 с карты 9136 пенсия за январь 500.00 руб.

Деда Жека, борись, живи. Мы зажали наши кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненький... он никому уже, видимо, не верит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненький... он никому уже, видимо, не верит... :sorry:

так, девы, давайте мыслить позитивно! давайте посылать Дедусе импульс, что ему есть ради чего жить - ради теплого дома и заботливых человеческих рук! все - три-четыре - Жека, вставай, у тебя ЕСТЬ дом!

от себя лично хочу добавить - знаешь чё, Жека, ты на моем пути не зря появился 31-го декабря, значит так было нужно. И я не желаю даже думать, что нужно это было, чтоб ты там где-то ласты склеил. ты - борзяка, но я еще борзее, так что давай по-хорошему, лапы в лапы и ать-два домой. Я Сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, вставай, у тебя ЕСТЬ дом! :dribble:

А то тётя Оля приедет и покусает тебя :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой дедулю надо забирать, когда увидит дом, то поверит, что есть ради чего жить, а еще там хорошая компания мохнатых, из вредности и чувства конкуренции встанет на лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека собери всю волю в кулачок, зажми в лапку и поживи еще. Все так за тебя переживают!!! Малыш давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой дедулю надо забирать, когда увидит дом, то поверит, что есть ради чего жить, а еще там хорошая компания мохнатых, из вредности и чувства конкуренции встанет на лапы.

Девочки может и надо забирать, но Оксана не справится у неё двое детей младшему всего 2 годика, тяжело ей будет с лежачим дедом. Хоть бы начал вставать или хотя бы дал себе помогать встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходунки у меня. Светлана (СветланаСветлана) мне их сегодня принесла.

Спасибо, Светлана, тебе! Может пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая штука - поддержка для задних лап (см ссылку)

Могу деду Жеки одолжить, если надо. Размер должен подойти, у нас немец пользовался (но худенький немец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая штука - поддержка для задних лап (см ссылку)

Могу деду Жеки одолжить, если надо. Размер должен подойти, у нас немец пользовался (но худенький немец)

Ну вот у нас тоже почти такая штука, только ремни пошире.

Покупала подруга для лабрадора, правда девочке, но это не имет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такая штука - поддержка для задних лап (см ссылку)

Могу деду Жеки одолжить, если надо. Размер должен подойти, у нас немец пользовался (но худенький немец)

Наташ, а как у тебя перехватить если что?

Жека так же, лежит, не встает. Персонал поднимать его боится, чтоб не шваркнулся...

Сегодня вообще не ел, только пил...

Надо его домой и расхаживать. В любом случае все решения - в воскресенье после консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как у тебя перехватить если что?

Жека так же, лежит, не встает. Персонал поднимать его боится, чтоб не шваркнулся...

Сегодня вообще не ел, только пил...

Надо его домой и расхаживать. В любом случае все решения - в воскресенье после консультации.

Ири звони Оксане разговаривай готова она взять такого тяжелого больного или нет... я не могу её об этом просить, у неё и так осели мои дне потеряшечные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири звони Оксане разговаривай готова она взять такого тяжелого больного или нет... я не могу её об этом просить, у неё и так осели мои дне потеряшечные собаки.

Собственно я писала уже после разговора с Оксаной. Я тоже не могу привезти его, "сгрузить" и уехать за 150 км - крутись как хочешь... Так что решение с Оксаной будем принимать вместе в воскресенье. Жаль, до клиники у нее не получится доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас тоже почти такая штука, только ремни пошире.

Покупала подруга для лабрадора, правда девочке, но это не имет значения.

я просто не поняла, что это ходунками называется.

хорошо, что есть :ok:

Наташ, а как у тебя перехватить если что?

Ириш, я не очень далеко от Маши Атавия живу, но правда пока не получается из-за работы вырваться, выходной в воскресение (можно как-то подумать, где пересечься или может aveglant быстрее сможет передать :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль,давай ка соберись и вставай...выздоравливай...мы за тебя зажали кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, ну как там Жека? Звонила? :blush2:

Оль, сегодня не звонила...:( (дома детский сад собрался, умаяли)

Завтра уже доеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сегодня не звонила...:( (дома детский сад собрался, умаяли)

Завтра уже доеду...

Ир, Удачи. Ждем известий и звони сразу, волнуюсь очень ...@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сегодня не звонила...:( (дома детский сад собрался, умаяли)

Завтра уже доеду...

Ир, если поддержка для попы нужна -напиши мне, может сможем как-то пересечься чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...