Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Девочки из лабр-команды, очень прошу-помогите!

Перепост с Одинцово инфо, девушка попросила о помощи.

Цитирую:

В Юдино Одинцовского района найден лабрадор. Бродит второй день. Спит в подъезде. Песа старый, палевый, седоватый, слезятся глаза. Не отощавший еще. Больные задние лапы, как у всех лабрадоров, похоже неоперированные. Прихрамывает на одну заднюю лапу чуть-чуть. Имеет хороший темно-коричневый кожаный ошейник. Но без телефона и каких-либо брелков на нем. Или потерялся, или выкинули. Явно домашний, на улице мерзнет. Стоит у дороги между домами и смотрит на машины, которые зеаезжают парковаться во двор, явно знает и не боится авто.

Я могу только кормить, дома своя кобелина.

Я ей сказала завтра с утра мне позвонить и прислать фото. Сама ничем помочь не могу, у меня на кураторстве на пике 9 собак и 5 кошек.

Пожалуйста, сможет ли команда забрать песика завтра?? Нельзя его бросать на улице.

Мой номер 8 926 108 00 34 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ников форумчан, которые у нас в Одинцово

OlgaO

Лаброзавр

ostorozno

Пеппи (Шерлиз Николь)

Olgusia&Pitt

Олька и Чарли с Плюшкиным

Скиньте им ссылки на тему, может смогут помочь, приютить хоть на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то возьмет собаку или нужно будет перевезти, я тут почти рядом, где то в получасе езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список ников форумчан, которые у нас в Одинцово

OlgaO

Лаброзавр

ostorozno

Пеппи (Шерлиз Николь)

Olgusia&Pitt

Олька и Чарли с Плюшкиным

Скиньте им ссылки на тему, может смогут помочь, приютить хоть на ночь!

Отправил сообщения в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне пришлось забрать собакина и поместить его на ночь к старикам, но больше ночи он там пробыть не сможет-дед почти не ходит, бабушка с маразмом, плюс 2 кота и сиделка, которая безумно боится собак. Там даже погулять с ним некому. Его пришлось оставить в наморднике. Девушка, которая открыла тему на Одинцово инфо, завтра с утра уезжает и не смогла бы завтра его опекать, надеюсь, в дальнейшем она сможет как-то помочь финансово песику.

Ситуация следующая: это чистый лабрадор, есть фото на телефоне у меня, вышлю куда скажете. Пес ест, пьет. НО: у него похоже большие проблемы с лапами-вчера он еще ходил, прихрамывая, сегодня на задние лапы не наступает и рычит, если их трогаешь, до машины и до квартиры его несли на руках. Пес очень крупный и тяжелый, сам идти не может. В наморднике оставили потому что без него его не переместить, может тяпнуть. Сейчас он в Одинцово на Новоселовой улице. Пожалуйста, заберите его завтра!!! Дед мой орал, когда его увидел, я переругалась с ним, но до утра дотерпит..

Мой номер 8 926 108 00 34, забрать можно в любое время. Муж мой поможет его донести до машины, женщина одна не допрет..В Одинцово недалеко если что есть нормальная круглосуточная клиника Асвет, там есть рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!

Нужна передержка срочно! Попросила перенести тему в " Срочно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Клеймо в ушах смотрела-нет! Уши грязными мне показались, неухоженными. На животике клеймо не удалось посмотреть, там лапки больные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете ММс прислать? Попробую выложить?

Да конечно, можно тел в личку?

Девочки, умоляю, жду вашего звонка утром! На улицу я его выбросить не могу, но держать категорически негде и уверенности в том, что дед его не выставит, если вовремя не забрать, у меня нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не выложить мне.. Скину рано утром девочкам из Москвы- они выложат. Это 100 % пожилой лабр:( :( девочки, его нельзя бросать! Помогите дедушке! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не выложить мне.. Скину рано утром девочкам из Москвы- они выложат. Это 100 % пожилой лабр:( :( девочки, его нельзя бросать! Помогите дедушке! !

Спасибо! Может, у него дисплазия и дома он был на уколах, а как потерялся, да еще в мороз, лапы без лекарства перестали слушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете быть .. Бедный мальчик:( :( что нибудь придумают девочки, самое время для чуда! !

Самое главное, что сейчас в тепле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Скинула фотки нашим в МСК.

Написала в лички, тем кто может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Юдино это ж вот, от меня 100 метров... девочки, поймите правильно, если у песы проблемы с ногами, то я его взять никак не могу - дома уже один такой есть, плюс нам надо пережить бомбардировку сегодняшнюю... если прям совсем край - возьмем, но я, честно, не представляю себе, как я справлюсь.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Юдино это ж вот, от меня 100 метров... девочки, поймите правильно, если у песы проблемы с ногами, то я его взять никак не могу - дома уже один такой есть, плюс нам надо пережить бомбардировку сегодняшнюю... если прям совсем край - возьмем, но я, честно, не представляю себе, как я справлюсь.. :sorry:

Ну ты хоть сходи посмотри как там ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала Елене, у которой он сейчас, чтобы следили за плотность намордника, так как собака должна иметь возможность открыть пасть, обещали смотреть .. Не бросайте его, а ?

Оль, сходи глянь, а ? Наберешь Елене, что там и как?

На моего Зигушку похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он в Одинцово на Новоселовой улице.

я так поняла, его перевезли в Одинцово на бульвар Любы Новоселовой. вот это я вообще не знаю, где. сейчас я что-нибудь подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай пожалуйста! Такой дедушка несчастный в наморднике, ну вот как так встречать Новый Год? Ведь как встретить - так и проведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с Аней-Лпадушкой, вот что мы можем сделать: съездить туда, где он находится и определить его на сутки в стационар Асвета. ни я, ни Аня взять на эти дни пса не может - Аня уезжает и Ладу забирает, дома только дочка старшая с щенками остается, мою ситуацию вы знаете. на стац понадобится финпомощь. как-то так.

ну или отвезти кому-то на передержку наверное тоже сможем. если таковая найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда по ситуации действовать, стационар лучше, чем улица! Сколько стоят сутки? Я сейчас еду в город смогу кинуть денюжку

Параллельно будет искать передержку, вдруг.. Клиника нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если найдете на праздники даже платную передержку, но хорошую домашнюю я ее оплачу. Старичок не должен грустить, он же лабрадор!!!! По решению скиньте тогда номер карты. Спасибо всем большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, финансово тоже участвую. Если надо перевезти - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...