Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Да стационар нормальный..Единственно, нельзя говорить, что он подобранный, надо сказать, что-то типа, что мол старые хозяева уехали заграницу и его бросили, про диагнозы не сообщилиф, но пес точно привит, лучше всего еще и паспорт какой-нибудь с приивкой показать..

Дома ситуация накалена, он разлегся посредине у двери, сиделка боится через него переступить, дед вопит... :dntknw: Пожалуйста, помогите, его надо срочно забирать оттуда. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асвет-стационар закрыт на праздники, я позвонила. ближайший к нам работающий стац - БК Строгино. или если знаете еще - полезная информация

стоимость стаца БК порядка 1800 сутки, думаю праздничная наценка есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асвет-стационар закрыт на праздники, я позвонила. ближайший к нам работающий стац - БК Строгино. или если знаете еще - полезная информация

Да боюсь, что ближе нет...Я из стационаров знаю только Гальяново, но это неблизко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас берет Строгино, все стационары переполнены!!! у меня телефон сел, пока обзвонила всех. ну что, мы едем и отвозим тогда? какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас берет Строгино, все стационары переполнены!!! у меня телефон сел, пока обзвонила всех. ну что, мы едем и отвозим тогда? какие предложения?

Я прозвонила 3 знакомые передержки, но там всме забито..Наверно, стац-пока единственный выход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, мы через полчаса едем за парнем и везем в БК Строгино. новогодних наценок у них нет, я так поняла,стоимость будет порядка 1800 плюс наш корм (тоже купим тогда). держите с нами связь чтоли, форумчане, телефоны мои и Ани есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я бы помогла, если бы Плюхин не возникал, но я сейчас в Белоруси и вернусь только 6 января((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину на карту сб, дайте номер в личку

Оль, вези, 1800 это с манипуляциям? Может сразу сдать какие то анализы?

Карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину на карту сб, дайте номер в личку

Оль, вези, 1800 это с манипуляциям? Может сразу сдать какие то анализы?

Карту!

Я тоже немного дам денежек, жалко мальчика очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я тоже помогу денежкой, но только 9-10 числа.Жалко его,Вы молоцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, мы через полчаса едем за парнем и везем в БК Строгино. новогодних наценок у них нет, я так поняла,стоимость будет порядка 1800 плюс наш корм (тоже купим тогда). держите с нами связь чтоли, форумчане, телефоны мои и Ани есть у вас?

У меня нет, дайте мне телефоны, я же рядом. Вдруг что, деньги нужны сейчас? Пока не собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, я если что на твою карту кину все

Оль, как дела? Доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смотрите - если некуда дедулю девать, если он более-менее здоров (т.е. НЕ заразен) после врача везите ко мне, я пошлю нахер все гости новогоднии - собаки важнее!!!

НО!!! такое вот НО - я в гипсе до 11 янв. (вся рука)

2. Ину достаточно буйный, н о не злобный

3. денег у меня нет и карты тоже нет, деньги нужны только налом :blush2:

4. жратва - тока Инухин сушняк - Акана для крупников...

в общем, считайте меня крайним вариантом для лабро-дедушки и к сожалению, не надолго... я одна и поломанная :sorry:

просто дедушку очень жалко!!

мой телефон в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем смотрите - если некуда дедулю девать, если он более-менее здоров (т.е. НЕ заразен) после врача везите ко мне, я пошлю нахер все гости новогоднии - собаки важнее!!!

НО!!! такое вот НО - я в гипсе до 11 янв. (вся рука)

2. Ину достаточно буйный, н о не злобный

3. денег у меня нет и карты тоже нет, деньги нужны только налом :blush2:

4. жратва - тока Инухин сушняк - Акана для крупников...

в общем, считайте меня крайним вариантом для лабро-дедушки и к сожалению, не надолго... я одна и поломанная :sorry:

просто дедушку очень жалко!!

мой телефон в подписи!

Оль, да куда же вам в гипсе его, его и двумя здоровыми руками не поднять, такой тяжелый, а ведь он почти неходячий..Оля из Одинцово с подругой забрали только что песика, муж его вынес, на лапы он по прежнему не наступает..Девочки, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может принять денежку для дедушки?

Я через час уезжаю и не будет возможности перевести деньги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да куда же вам в гипсе его, его и двумя здоровыми руками не поднять, такой тяжелый, а ведь он почти неходячий..Оля из Одинцово с подругой забрали только что песика, муж его вынес, на лапы он по прежнему не наступает..Девочки, спасибо вам!

ой простите я не поняла что не ходячий((( я думала он двигается потихоньку!

очень жалко пёсу :sorry:

так он нашел дом на новый год хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите я не поняла что не ходячий((( я думала он двигается потихоньку!

очень жалко пёсу :sorry:

так он нашел дом на новый год хотя бы?

Оля, да, его повезут в стационар БК, с трудом нашли место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, его повезут в стационар БК, с трудом нашли место..

оххх стационар это грустно, но всяко лучше чем ничего! очень жаль, что я поломалась не вовремя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх стационар это грустно, но всяко лучше чем ничего! очень жаль, что я поломалась не вовремя :sorry:

Понимаете, ему по-видимому нужна мед помощь, видно боли сильные терпит мальчик, там хоть немного снимут их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...