Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Оля, я еще не знаю, что буду делать 3го, держи меня в резерве.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробую подскочить. А ты где работаешь территориально?

м. Беговая - Полежаевская. но я завтра планирую быть в Москве, в центре, могу прихватить и передать как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Беговая - Полежаевская. но я завтра планирую быть в Москве, в центре, могу прихватить и передать как удобно.

Неее, я туда не ездец)))

Подумаем, а вы купили банки или сушняк?

ищем передержку ( возможно, временную , но длительную - до пристройства? )

перевезти помогу, мой тел в анкете есть. Вчера в алк. парах была уже... Да и в Одинцово автомобильные друзья есть).

:nyam: Да, Лен, ищем передержку длительную, до пристройства, с возможностью ПМЖ с пенсией, в идеале частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем, а вы купили банки или сушняк?

проплан сушняк, мы ж не знали.. 3 кг мешок, Аня выше чек выкладывала. ну да, сейчас-то понятно, что он ему не нужен, а куда его девать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Атавия, вроде, сейчас за кормом как раз, за мягким едет.

Сказала, что как придет отпишется!

Голос бодрячком, надеюсь, что все не так плохо у дедульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 2000 от Иры касадориной.

Наташ, я тебе в личку скину Танину карту, эти 2000 надо скинуть ей, мы ей должны 3000. Она добавляла свои)

В клинике оставили 8000, у Маши 5000.

-----------------------------

Не может быть он?

""""Пропала собака!

Имя Винсент, возраст 7 лет. Большая просьба нашедшему позвонить по телефону 89299559718. Собака добрая, дружелюбная. Нуждается в медицинской помощи. Выражаем огромную благодарность за помощь. Вознаграждение гарантируем! """"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой. Надо быть очень аккуратными с поиском владельцев. Когда я нашла владельцев своего дедульки, я была ой как не рада... Пришлось забирать у них пенсионера, теперь собак счастлив на моем диване

А какой даты объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой. Надо быть очень аккуратными с поиском владельцев. Когда я нашла владельцев своего дедульки, я была ой как не рада... Пришлось забирать у них пенсионера, теперь собак счастлив на моем диване

А какой даты объявление?

21 декабря ... нашла на форуме овчар команды, место предположительно Очаково, это не так далеко. Позвонить пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм можно размачивать, теплой водой.

В воде держать 40-60 минут. Такие мягкие гранулы получатся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я буду в клинике в 11.00 вместе Машей.

Какие консервы смотреть? Мы по дороге заедем в Бетховен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока не покупать много- по анализам будет видно что ему покупать - для суставов, для печени или рекавери .. Когда будут результаты анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я буду в клинике в 11.00 вместе Машей.

Какие консервы смотреть? Мы по дороге заедем в Бетховен.

Консервы - сказали без разницы, по идее для суставов, но ему для них будут давать добавки, поэтому - что угодно.

И магазы скорее всего будут с 12 работать :hmm: Динозаврик по крайней мере у меня на районе точно так будет работать. В крайнем случае можно в клинике оплатить пару банок, а 3 уже вроде должны запас привезти.

И вот еще момент - кто знает, когда на следующий день анализы готовы? (утро, день) Чтобы уж сразу поспрашивать, что там да как.

Деду очень больно - еле-еле ходит из-за недостатка мышц и больных суставов. Но несмотря на это - норовистый и сурьезный. И еще такой момент - когда он закладывал ушки, мне показалось, что они больше от дворика, чем от лабра - возможно дед либо близкий метис, либо "птичка". Очень ему понравилось кушать сырик - после этого подуспокаивался немного, а то пыхтел, как паровоз все время от нервов. Возможно подслеповат, зрачки голубым немного отливают, но руку с сыром видит хорошо))))

Бумажку с процедурами пришлось сфоткать на телефон - фотик на работе оставила, поэтому совсем нечетко вышло -

317471560639.jpg

А тут таааакаааая балбесина :lol2: -

cbf3de198548.jpg

e64ccede9a2f.jpg

ПС: название болячки на яйках - орхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте на бруцеллез! Срочно и в нормальную лабораторию !!! Орхит и лапы- одно из проявлений. Когда будете кастрировать - кокосы на анализ. Это лабр, у моего Зига все так же с ушами и морда такая же и окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте на бруцеллез! Срочно и в нормальную лабораторию !!! Орхит и лапы- одно из проявлений. Когда будете кастрировать - кокосы на анализ. Это лабр, у моего Зига все так же с ушами и морда такая же и окрас.

Анализы на инфекции и прочую дрянь сказали можно сдать только завтра-послезавтра (видимо у лабораторий праздник, делают только стандартные анализы). А на счет ушек - я просто не спец, мне казалось, что лабрики заворачивают ушки как голдены, ровненько, а не чтобы ушко в складочку сбиралось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё народ я в теме))) Мальчишка хороший хоть и порыкивает грозно но целоваться и обниматься дается))))) По ногам доктор сказал, что на ренгене видно смещение коленной чашечки левой задней лапы вверх взяли с этим может быть разрыв связок, 3 будут и хирург и травмотолог нужна сразу консультация обоих. По перевозке на меня можно расчитывать всегда, по куратору пока в стационаре то сын полка а потом будем думать.По весу для роста всего 32 кг. Далее захватите завтра кто нибудь с собой щетку его надо хоть немножко вычесать лезет жуть, что смогла сегодня руками повыдергивала)) По фтнансам определяйтесь на чью карту

Ренген позвоночника и лап новообразований не показал

Далее люди кто у нас есть недалеко от клиники парня выгуливать все же надо??? Еще нам сделали скидку для команды 30% на стационар и на некоторые процедуры

Еще раз напоминаю свой телефон 89091536817 на связи всегда)))

Да и по корму я ему отсыпала половину 12 кг. мешка андергранжа для крупных пород и 2 баночки хеппидога оставила.Так что сухой пока не нужен нужны только консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я буду в клинике в 11.00 вместе Машей.

Какие консервы смотреть? Мы по дороге заедем в Бетховен.

Аня, Маша, спасибо огромное.

Консервы, мне кажется надо поа взять типа Хеппи Дог, банки 4. После анализов все ясно будет.

Девочки, спросите там, когда можно подъехать 3-го. И еще, может правда попросить на бруцеллез взять? Ань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Маша, спасибо огромное.

Консервы, мне кажется надо поа взять типа Хеппи Дог, банки 4. После анализов все ясно будет.

Девочки, спросите там, когда можно подъехать 3-го. И еще, может правда попросить на бруцеллез взять? Ань?

А он откуда берется?? И еще забыла написать мочу тоже сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он откуда берется?? И еще забыла написать мочу тоже сдали

Тань, хрен его знает откуда он :dntknw: Но сдать надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ушки он, когда успокаивается, - разворачивает))) утром во всяком случа встретил меня с нормальными ушами. а так он же на стреме все время, у него измена небось - нашли, возят куда-то уже три дня))

а еще у него хвостищщще - толщиной с ногу мою по-моему у основания, но не крючком. нормальное такое весло. хотя он лохматый, может есть шерсть убрать, то хвостик таким казаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Маша, спасибо огромное.

Консервы, мне кажется надо поа взять типа Хеппи Дог, банки 4. После анализов все ясно будет.

Девочки, спросите там, когда можно подъехать 3-го. И еще, может правда попросить на бруцеллез взять? Ань?

Можно. Это я про бруцеллез. И я не помню, откуда он берется, помню, что достаточно редкое для собак заболевание, лень сейчас смотреть. У нас для этого специально обученные доктора есть)))

Оля, мы что-то купим в клинике, потому что потом едем далеко за город, времени маловато, остальное кто-нить докупит-довезет, хорошо?

Потому как Бетховены сегодня не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Это я про бруцеллез. И я не помню, откуда он берется, помню, что достаточно редкое для собак заболевание, лень сейчас смотреть. У нас для этого специально обученные доктора есть)))

Оля, мы что-то купим в клинике, потому что потом едем далеко за город, времени маловато, остальное кто-нить докупит-довезет, хорошо?

Потому как Бетховены сегодня не работают.

ОК) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постав лап похож на тот, что при давнишнем разрыве связки. Орхит запросто может быть при отморожении хозяйства, при таких лапах пес много лежит. Артритов не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...