Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Далее захватите завтра кто нибудь с собой щетку его надо хоть немножко вычесать лезет жуть, что смогла сегодня руками повыдергивала))

Все манипуляции оставим на 3 - завтра не будет у меня много времени, чтобы почесать его :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что пес в тепле и в заботе! Сына полка - не бросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все манипуляции оставим на 3 - завтра не будет у меня много времени, чтобы почесать его :sorry:

Маша, я это сделаю быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с финансами ? Сколько стоят сутки? Сколько на балансе сейчас? Сколько нужно на ближайшее время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с финансами ? Сколько стоят сутки? Сколько на балансе сейчас? Сколько нужно на ближайшее время ?

Сейчас у меня на руках 5000 + в клинике оставили 8000 - ~5000 за стационар, 3000+ за прием. Сутки около 1000, точно не помню (со скидкой). Финансы нужны на чик-чик, думаю обойдется не меньше чем за 4-5т. Также нужно на корм и на лекарства. В общем, еще 7-10т точно надо собрать, остаток всегда можно перекинуть на других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с финансами ? Сколько стоят сутки? Сколько на балансе сейчас? Сколько нужно на ближайшее время ?

Приход

12000

Расход

1100 - в БК

820 - корм

8000 - на счет в клинике

5000 - на руках у Маши

--------------------------------

14920

Мы должны на сегодня 1000 - Тане

1100+820 - 1920 - Ане с Олей

В клинике 8000, из них сегодня истрачено 3205, остаток в клинике - 4795

Нам завтра надо сдать анализы на инфекции + нужна еще консультация ортопеда\хирурга\травматолога + узнать, как делать операцию такому деду, можно ли?

Девочки, а сколько лет ему дают?

Нужны финансы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чик - чик сердце проверяли?

Может нам в благотворительность переехать со сбором средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чик - чик сердце проверяли?

Может нам в благотворительность переехать со сбором средств?

Оль, так сюда то никто почти не заходит, а уж туда ... :sorry: Самое посещаемое - "общение", а еще "потеряшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чик - чик сердце проверяли?

Если завтра попадем к главврачу, думаю проверим - это ее профиль. Но сегодняшний вет сказал, что без вариантов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман (01 Январь 2013 - 20:12) писал:

А для чик - чик сердце проверяли?

Если завтра попадем к главврачу, думаю проверим - это ее профиль. Но сегодняшний вет сказал, что без вариантов

Без вариантов в смысле - швах и операция противопоказана

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов в смысле надо резать, оставлять их нельзя!!! Сутки стационара со скидкой 700 рублей.По возрасту 9-10 лет. или очень плохое содержание

Давайте переносить тему в потеряшки там народа больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переносить тему в потеряшки там народа больше....

+ 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100+820 - 1920 - Ане с Олей

нет, нам же еще Елена, которая ТС, дала тысячу. так что Ане должны 920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По балансу не пойму))))

Долг 1920? И надо еще на кастрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов в смысле надо резать, оставлять их нельзя!!! Сутки стационара со скидкой 700 рублей.По возрасту 9-10 лет. или очень плохое содержание

Давайте переносить тему в потеряшки там народа больше....

Нифигасе! Поеду завтра с подарком, сильная скидка!

Да, Оксана Геннадиевна посмотрит сердечко, окончательное решение за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По балансу не пойму))))

Долг 1920? И надо еще на кастрацию?

Гы) По балансу у нас - 9750

на счете в клинике 4750 (нам еще надо сдать анализы и пройти консультации специалистов, один день пребывания - порядка 700-800 р. без лечения, так что этого хватит не надолго)

на руках у Маши 5000 (это еда для дедушки и на завтра, на всякий случай, если надо будет что то купить)

------------

Еще понадобится как минимум:

долг 1920 (1000 тане, 920 Ане)

Кастрация (мин 5000), дальнейшее лечение деда (операция, связки???? после консультации с хирургом и врачом по сержцу) и пребывание в стационаре

Нифигасе! Поеду завтра с подарком, сильная скидка!

Да, Оксана Геннадиевна посмотрит сердечко, окончательное решение за ней.

Ага, Ань, я тоже хочу поехать с подарочками 3-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинула на Танину карту 2000 касадоринские.

Деньги пришли спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за помощь песику!!!

Девушка, которая нашла песика в Юдино обещала тоже помочь денежкой после 15го. И еще она готова расклеить макеты по всей округе, нужно ведь начинать??

Насчет объявления о потере лабрадора в Очаково-вообще далековато от Юдино, но чего в жизни не бывает..Уже звонили по этому объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за помощь песику!!!

Девушка, которая нашла песика в Юдино обещала тоже помочь денежкой после 15го. И еще она готова расклеить макеты по всей округе, нужно ведь начинать??

Насчет объявления о потере лабрадора в Очаково-вообще далековато от Юдино, но чего в жизни не бывает..Уже звонили по этому объявлению?

Не наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делаю макеты и клеим в округе? На пике и клавсе разместила объявку.

Да) Макет помочь или сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы считаете что он мог убежать??? Бред и даже врачи подтвердили, что далеко он бы не ушел... его выкинули.. жил он скорее всего в будке.

И еще вам не кажется, что надо попросить добавить в название темки, что ребенок в стационаре и срочно нужны финансы, а то название что найден несчастный грустный лабр, а то мы каждый день веселых находим а тут феномен грустный... тот кто зайдет в темку не будет вникать что и почем прочитает явно не все а по названию сразу будет понятно, что срочно нужны деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...