Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Пока что собашкин спит - врач его не хочет будить для осмотра, так что новости будут после 9 вечера. Сегодня его хорошенько вычесали, анализы выложу чуть попозже, только домой зашла)

Машуня умница.Спасибо за новости.

Пока что собашкин спит - врач его не хочет будить для осмотра, так что новости будут после 9 вечера. Сегодня его хорошенько вычесали, анализы выложу чуть попозже, только домой зашла)

Машуня умница.Спасибо за новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что собашкин спит - врач его не хочет будить для осмотра, так что новости будут после 9 вечера. Сегодня его хорошенько вычесали, анализы выложу чуть попозже, только домой зашла)

спасибо Машунь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите, как у него пальчики на задних лапках вывернуты((( смотрю, дедуся уже улыбается и ушки распустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной Геннадиевной.

Хорошая новость - дедуля вполне себе бодр и никуда помирать не собирается.

Проблемы: начиная с диагнозов.

Спондилоартроз (грубо говоря, сращение позвонков), коленные суставы - не буду уже в терминах - расслаивается и отслаивается хрящевая ткань.

Нейромиелодистрофия - нет проводимости импульса по нервным волокнам.

И все это препятствует нормальному хождению.

По анализам - вполне соответствуют возрасту.

Орхит - с этим будет решать позже, анализы на бруцеллез и б-нь Лайма будут сделаны.

Состояние это у него не первый день и не первый год, Оксана даже предположила, что он старше 10 лет.

Перспектива устройства - не в квартиру. Теплый вольер, загородный дом - да. Лестницы и прочее он не осилит.

"Крысу" делает достаточно беззлобно, просто обозначает, но желания укусить у него нет, просто, как сварливый старик-пенсионер с возрастными изменениями головного мозга.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной Геннадиевной.

Хорошая новость - дедуля вполне себе бодр и никуда помирать не собирается.

Проблемы: начиная с диагнозов.

Спондилоартроз (грубо говоря, сращение позвонков), коленные суставы - не буду уже в терминах - расслаивается и отслаивается хрящевая ткань.

Нейромиелодистрофия - нет проводимости импульса по нервным волокнам.

И все это препятствует нормальному хождению.

По анализам - вполне соответствуют возрасту.

Орхит - с этим будет решать позже, анализы на бруцеллез и б-нь Лайма будут сделаны.

Состояние это у него не первый день и не первый год, Оксана даже предположила, что он старше 10 лет.

Перспектива устройства - не в квартиру. Теплый вольер, загородный дом - да. Лестницы и прочее он не осилит.

"Крысу" делает достаточно беззлобно, просто обозначает, но желания укусить у него нет, просто, как сварливый старик-пенсионер с возрастными изменениями головного мозга.

Вот как-то так.

Супер :doh:

Что-нибудь назначили? И план лечения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо!!! ну анализы вполне себе, я например ожидала похуже, а так все соответственно возрасту. у Петьки - спондиломиелопатия, я так понимаю, все эти диагнозы по старости и с позвоночником связаны. это уже не лечится, тут только пожизненная терапия - обезболивание, снятие симптомов. короче, максимальное облегчение жизни. да, Жеке только дом без ступеней, видимо, жил-то он в деревне, в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной Геннадиевной.

Вот как-то так.

Ань, спасибо тебе! )))

Ань, а мне завтра ехать, что узнавать то? И что Оксана Геннадьевна говорит, что нам делать дальше?

А дед то у нас суперский, такая мордаха озорущая))) :nyam:

Встречайте :thumbup: Дедулька :thumbup:

0_93aaf_750ff70_XL.jpg

Юра, Аня, спасибо вам, ребята! :thumbup:

Жека бодрячком такой, глаза обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я думаю, деду пора начинать искать доживание. с такими условиями - только загородный дом - врядли что-то найдется быстро. тем более еще и праздники. так то осталось дождаться анализов и яйца отрезать, в общем-то ничего страшного у дедули нет, кроме старости. тут только надо продумать поиск, потому что мне кажется популярные доски - авито там, или ирр - в данном случае пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапию пока не обговаривали, у Оксаны продолжался прием, завтра позвоню.

Маша - Оксана будет работать 5 января, с 10 - до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему!!!Девочки спасибо огромное за такого солнечного старичка...Удачи ему!!!

Может найдётся доживание в квартире,скажем первый этаж,и мужская сила спускать эти 35 кг,на прогулку и поднимать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что квартира проблема, при наличии лифта. У меня в доме тоже ступеньки, чтобы войти, и не более, чем на входе в подъезд. Не оказывайтесь от квартиры как от идеи пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька солнце, позвоги мне плз

Маш, ты кому? Тут Оль - мама дорогая сколько, каждая теперь сидит и думает, что это ей)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня денежки:

2000 Starling

1500 Лена&Барни

1000 Аленка777

2000 Елена-Вита

Итого 6500.

Сорри за ошибку, поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты кому? Тут Оль - мама дорогая сколько, каждая теперь сидит и думает, что это ей)))) :lol2:

Оля, консервы нужны. Не будет этот вредненький старикашечка есть сухой корм. Какие - позвони мне завтра, обсудим, 2 банки оставили - спасибо Юре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, консервы нужны. Не будет этот вредненький старикашечка есть сухой корм. Какие - позвони мне завтра, обсудим, 2 банки оставили - спасибо Юре!

Ань, я купила 6 банок Хеппи Дога пока. Завтра отвезу, если надо будет еще - подкуплю где нить по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я купила 6 банок Хеппи Дога пока. Завтра отвезу, если надо будет еще - подкуплю где нить по дороге.

Отлично, лечебные ему не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты кому? Тут Оль - мама дорогая сколько, каждая теперь сидит и думает, что это ей)))) :lol2:

Оль... ну ета,,, ну я прикрыться пыталась... пока мой храпит типа ой авх ну надо же какая неожиданность.... ну в общем я того... на этой... на связи пожалуй :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, он не поднимается по ступенькам - вообще(( вниз - идет, наверх - толчка задними не хватает, я проверяла. слава Богу у нас к подъездам сделаны пандусы - если будет пандус, то лифт и квартира вполне себе подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, он не поднимается по ступенькам - вообще(( вниз - идет, наверх - толчка задними не хватает, я проверяла. слава Богу у нас к подъездам сделаны пандусы - если будет пандус, то лифт и квартира вполне себе подходят.

Я поехала, правда так и не поняла к кому мне идти и идти ли, может лучше подождать 5-го? Если что, я на телефоне, может кто то подъедет еще туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Оксаной, лечение - симптоматическое - эмицидин, ксантинол, гемобаланс (старость, увы, не лечится).

Антибиотик будет назначен по результатам анализов (бруцеллез, б-нь Лайма), тогда же совместно с хирургом будет решаться вопрос кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...