Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту 5469....7740 с карты 4276....3806 1000 руб. Завтра если прояснится диагноз и сумма на лечение обязательно пишите...буду тоже помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньги все поступили, скину в любое время суток, только позвоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого он сейчас в подъезде?

Напишите мне в личку, чтобы я не волновалась, а то вдруг под новый год еще какие обострения случатся у дохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого он сейчас в подъезде?

Напишите мне в личку, чтобы я не волновалась, а то вдруг под новый год еще какие обострения случатся у дохов

Оля, все нормально. Я пока Оле не звонила, уезжала сама. В личку все тебе напишу)

Девочки, ну помогите кто нить завтра с перевозкой парня, Маша (Атавия) согласилась сопровожать его. Спасибо Машунь.

А я жду голодный телефон. Может есть у кого?

И еще раз: предложила его не мучать, т.к. Арчик и Ко написала что у него опухоли по всему телу. Я видела как умирала кошка с опухолями, и уверена что ЭТО надо делать до того, как животное начинает мучиться. Но раз диагноз не поставлен, речи ни о чем быть не может.

На телефон мне можно, если еще не скинули, я тогда Наташе перекину на карту)

8 905 5 ноль 8 семнадцать 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в подъезде, на 17м этаже - там тепло,и никто практически не ходит, мы постелили фанеру и подстилку, загородили его, чтобы не ушел по лестнице, написали записку, чтобы его не выкинули. Моя старшая дочь будет его проверять - сейчас он лежит, воду не пьет. Оля утром с ним погуляет. Мы заплатили за клинику 1100 и купили корм. 1000 рублей нам дал муж Елены, когда мы дедулю забирали. Если бы удалось пораньше найти второй стационар, я бы довезла, но было уже поздно:(. Мне уже надо уезжать, я и так на весь день сегодня всех своих бросила, ничего не успела сделать:(.

76366fe5cb9e.jpg

21faa102acd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефон мне можно, если еще не скинули, я тогда Наташе перекину на карту)

8 905 5 ноль 8 семнадцать 48

Отправила 1000 р. на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки мы приехали. щас все быстро накидаю. поток сознания, как помню.

БК работает только один стац - Строгино, туда свезли всех животных из Пресни и Митино до 2-го, при нас привезли 4 (!!!) на реанимацию. то есть по сути они там все в мыле и все понимают, что собака и бла бла, но без прививок они агрессивную собаку не берут по своей инструкции. все диагнозы предварительные. одно яйцо да, опухшее, но не обмороженное. он ваще не обморожен, ни покусан. когда скалился мы разглядели, что там зубы под корни стесаны. когти были длинной сантиметра полтора. уши ваще застрелиться. рефлексы в задних лапах практически нулевые, лапы сами как будто артритные, вывернутые какие то. мы ему когти подстригли - задние стригут, он даже внимания не обратил, не чувствует, передние лапы - уже рычит и шваркается. ваще успокаивается, если по морде гладить и успокаивать. на ногах стоит и даже подняться может сам, вся симптоматика как у Петьки моего было, когда он первый раз лег - опоры практически на задние нет, на гладком полу расползаются, но если его поставить, что он ими как ходулями пользуется. ссыт в полуприсяде, из него сам встать не может. опухоли на передних лапах где фаланги пальцев начинаются. на брылях кажется папилломы, но он же посмотреть не дал!!! на поводке ходит нормально, в лифт зашел без проблем. определили его у Ани на 17 этаже на черной лестнице, постелили фанеру, на нее одеяло, поставили заслонку, чтоб не ушел. Аня его попробует еще выгулять наверное и покормить, я приду завтра утром.

шерсть у парня прям кучерявая, хвост лисий, и сам он рыжааай)) башка большая)) худой - все ребры наружу(( у меня есть телефоны Кати из Акулово, я ей наберу или чего? в стационар все-таки? ему бы конечно прежде всего рентген позвоночника сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в стационар! Надо обследовать в первую очередь! Вы все- мега ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ea6d99fbe34e3d1442dbff7add50717.jpg

4f07cd44bc101a8dacbabe29deeafdb2.jpg

если что - я завтра дома, ключ от лестницы мне Аня дала, могу тоже сопровождать! тока нужна машина вот. если решим с перевозкой, то у меня есть карта Сбера - можно же быстро будет перевод сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ea6d99fbe34e3d1442dbff7add50717.jpg

4f07cd44bc101a8dacbabe29deeafdb2.jpg

если что - я завтра дома, ключ от лестницы мне Аня дала, могу тоже сопровождать! тока нужна машина вот. если решим с перевозкой, то у меня есть карта Сбера - можно же быстро будет перевод сделать?

Ну и глазюки у парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я на связи если никого ближе не найдете звоните мне отвезу привезу, машина седан, запихнуть на заднее сиденье сможем??? тел. 89091536817

Оль кинь мне свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р. на телефон

Спасибо!

Перевела Наташе, как главному казначею)))

Ната (Джемма), перевела 1000 с карты 0272 от Туу-тикки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я на связи если никого ближе не найдете звоните мне отвезу привезу, машина седан, запихнуть на заднее сиденье сможем??? тел. 89091536817

Оль кинь мне свой телефон.

Танюшка, я почему-то и не сомневалась, что ты откликнешься))) Респект и уважуха тебе и мужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ea6d99fbe34e3d1442dbff7add50717.jpg

Господи, как страшно ему .... глаза ... :sorry:

Девочки я на связи если никого ближе не найдете звоните мне отвезу привезу, машина седан, запихнуть на заднее сиденье сможем??? тел. 89091536817

Оль кинь мне свой телефон.

Тань, Спасибище)

Я постараюсь прям с работы туда ломануться, если успею, я должна до 3 дежурить, но постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, страшно ему не то слово, растерян до жути! из машины просто когтями цеплялся за диван!!!

Тань, намордник есть? сейчас мы ему морду завязываем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, страшно ему не то слово, растерян до жути! из машины просто когтями цеплялся за диван!!!

Тань, намордник есть? сейчас мы ему морду завязываем..

Ужас Оль, посмотрела и хочется рвать и метать ....

Слушай, а как, намордник дает одевать-снимать? Он хоть гладить себя дает? НА что идет агрессия, шварканье?

ДА, ребят, нам нужен намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Таней завтра его отвезем. Оль Арчик - есть пароли какие-то для Весты? деньги тогда мне чтоль на карту, чтоб заплатить уже за стац.

Ужас Оль, посмотрела и хочется рвать и метать ....

Слушай, а как, намордник дает одевать-снимать? Он хоть гладить себя дает? НА что идет агрессия, шварканье?

ДА, ребят, нам нужен намордник.

дает надевать, ну так, подкрысивает, но дает, и морду завязывать дает. и гладиться дает. он, скорее, такой, дворовый жиган-старожил. типа - руки убери, я те не пидор, шоб меня за все можно хватать)) сначала крысит, потом рычит, потом начинаются попытки шварканья и заканчивается все басовитым лаем. на боль шваркается - мы пошли гулять возле клиники, он присел посцать и встать не может, я его стала ставить, взяла за поясницу и шварк без предварительных ласк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Таней завтра его отвезем. Оль Арчик - есть пароли какие-то для Весты? деньги тогда мне чтоль на карту, чтоб заплатить уже за стац.

У них есть скидка командам - 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, скорее, такой, дворовый жиган-старожил. типа - руки убери, я те не пидор, шоб меня за все можно хватать))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

От ты настроение подняла)))) Чуть со стула не навернулась)))

мы с Таней завтра его отвезем. Оль Арчик - есть пароли какие-то для Весты? деньги тогда мне чтоль на карту, чтоб заплатить уже за стац.

ОК) Для Весты, скажите, вчера звонили о собаке, из лабр команды) :ok:

Девочки, они просили после 12-ти) Денег наберем, обследовать надо засранца по полной) :nyam:

Оль, у Наташи твоя карта есть? Если нет, то надо ей скинуть и я позвоню, чтобы она перевела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки намордник есть так, как Бонька у меня агрессор))) завтра буду у вас где то в 11-30, мужа возьму с собой вдруг нести тушку придется))) я на телефоне если, что звоните инета за праздничным столом не будет, пить много не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Вам всем и Вашим семьям здоровья, счастья, успехов! Спасибо за Ваши добрые дела! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Наташи твоя карта есть? Если нет, то надо ей скинуть и я позвоню, чтобы она перевела)

кинула Наташе в личь, Оль набери ей если это удобно? до завтра все, С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО ВАМ за неравнодушие, за доброту, за отзывчивость.

Вы лучшие, вы, которые могут бросить все и ехать спасать собаку, чужую собаку, тяжелейшую собаку. Поверьте, как показывает время, не многие на это способны, как бы не говорили о помощи. В такие дни и часы, когда вот так, сейчас, немедленно необходима помощь и проявляется лучшее и худшее в людях, кто то малодушно, прочитав, прошел мимо, а вы помогли)

ДеФФки! С Новым Годом Вас! С Новым Счастьем! Пусть в Ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание, а по другому, у таких как Вы и быть не может!

СЧАСТЬЯ и С НОВЫМ ГОДОМ!

ПыС: до завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...