Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие,только не усыпляйте. Когда нашли Джерома,он в клинике пополз на брюхе в туалет на улицу. Сил не было,голодный,ноги больные все,опухоль под языком. Живет и радует нас каждый день! Помогите ему! С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие,только не усыпляйте. Когда нашли Джерома,он в клинике пополз на брюхе в туалет на улицу. Сил не было,голодный,ноги больные все,опухоль под языком. Живет и радует нас каждый день! Помогите ему! С уважением, Елена

+10000000000000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Талисман) скиньте мне Наташину карту плс!

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож в личке

Девы, деньги будут пихайте его в стац на обследование, для того чтобы принимать какое то решение нужна объективная инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду голодный телефон. Может есть у кого?

И еще раз: предложила его не мучать, т.к. Арчик и Ко написала что у него опухоли по всему телу. Я видела как умирала кошка с опухолями, и уверена что ЭТО надо делать до того, как животное начинает мучиться. Но раз диагноз не поставлен, речи ни о чем быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я полностью согласна с вами, что решение нельзя принимать без обследования.

Но, еще раз, собака агрессивна, не дает смотреть зубы, лапы, взять кровь. Его держали втроем при осмотре. У собаки опухло одно яйцо, врач склоняется к новообразованию, лапы в опухолях, прощупывается опухоль на позвоночнике. Чувствительность в лапах задних сильно ослаблена, врач проверял молотком - реакиция слабая, почти нет. Может мочиться под себя. Папилломы по всей пасти. Стационар спрашивает сразу о привиках и паспорте, во всяком случае без бешенства не берут нигде!

Его никто не берет.

Сейчас, девочки на ночь попробуют определить его в подъезд (все таки не на улице), время почти 5 вечера, а сегодня 31 и девчонки не железные, у них тоже семьи есть.

До завтра надо определиться, что будет с собакой. Мне кажется, учитывая изложенное, надо искать доживание в телом вольере, будке. Иначе никак. Или искать стационар, где его примут. Я не нашла ...

Кто сможет взяться за собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ужасно .. Как же так .. Ведь определили же в стац без бешенства и пр. окатывало. Ну хоть в подъезд, не на улицы, все лучше. А там видно будет, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ужасно .. Как же так .. Ведь определили же в стац без бешенства и пр. окатывало. Ну хоть в подъезд, не на улицы, все лучше. А там видно будет, что и как

Его конечно в НГ надо показать врачу..Мне кажется, стоит обратиться в Асвет, работает вроде с первого или второго, и недалеко от Одинцово. Просто мне кажется,что врачи Бк просто возиться не захотели ввиду занятости с агрессором, если придти по записи в новом году к врачу-думаю, найдутся силы и возможности его осмотреть...

Да, и еще: надо иметь при себе паспорт с прививками от бешенства на лабрадора лет 5-6 хотя бы, тогда собаку без проблем примут в Асвете, в противном случае могут отказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ужасно .. Как же так .. Ведь определили же в стац без бешенства и пр. окатывало. Ну хоть в подъезд, не на улицы, все лучше. А там видно будет, что и как

Оль, честно? Я просто в шоке пребываю ... и мыслей нет никаких. Безумие какое то(( Подъезд, это ладно, а что завтра? И есть ли оно у этого мальчика?

Надо искать стационар. Аня дала телефон, завтра буду звонить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, честно? Я просто в шоке пребываю ... и мыслей нет никаких. Безумие какое то(( Подъезд, это ладно, а что завтра? И есть ли оно у этого мальчика?

Надо искать стационар. Аня дала телефон, завтра буду звонить ...

Завтра теоретически его сможет взять Катя из Акулово в вольер..Но там скорее всего клетка..А вообще конечно нужен стационар, ему не просто перекантоваться надо, а обследование и лечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по ближайшей области поискать? У нас рядом с домом где я живу маленькая клиника, но берут ВСЕХ, и даже доноры всегда есть .. У нас в горе станции без бешенства двойной тариф, но чтобы не приняли ! Такого вообще я не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пике может в срочно создать? там может, что подскажут.

тоже нет мыслей, что делать...

в Одинцово частный сектор есть? Может кто из знакомых там живет, денюшку предложить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, честно? Я просто в шоке пребываю ... и мыслей нет никаких. Безумие какое то(( Подъезд, это ладно, а что завтра? И есть ли оно у этого мальчика?

Надо искать стационар. Аня дала телефон, завтра буду звонить ...

Оля, позвони сегодня, что вообще скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой подъезд его на сегодня определяют, в смысле к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пике может в срочно создать? там может, что подскажут.

тоже нет мыслей, что делать...

в Одинцово частный сектор есть? Может кто из знакомых там живет, денюшку предложить, а?

Я создала в передержке ... пока ответов нет(

Искали и по частному сектору, Наташа звонила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивничать может от боли и страха, прощупываемые опухи могут быть за стапелями гематомами от ударов. Вариантов масса .. Эх,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала в передержке ... пока ответов нет(

Девочки, боюсь,сегодня его уже никулда не повезут, сегодня придется в подъезде остаться..А уж завтра искать варианты..Арчик, может, стоит в скорой на пике темку открыть?

Да он мог вообще под машину попасть, может и с лапами от этого проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, позвони сегодня, что вообще скажут.

Ладно Ань, попробую)

Агрессивничать может от боли и страха, прощупываемые опухи могут быть за стапелями гематомами от ударов. Вариантов масса .. Эх,

Оль, сейчас Оля с Аней приедут, расскажут, но судя по всему, если чувствительности в лапах нет, то и боли быть не должно или я ошибаюсь?

Аня предложила обезболивающее вколоть, но мне кажется преждевременно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль может быть в спине, отсюда и отсутствие чувствительности в лапах

Он же не крыси сия, когда его кормят или подходят к нему? А только когда начинают делать манипуляции

Он же не крыси сия, когда его кормят или подходят к нему? А только когда начинают делать манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нс возьмут в Весту, на Буженинова, д. 2. Можно было и сегодня. Можно завтра. Сказала всю правду, поместят в карантин, обследование проведут. Сказали, чтобы только дал намордник на себя одевать-снимать. Нужен намордник, купить уже негде.

Завтра можно везти после 12. Девушки, давайье определимся с деньгами и перевозкой. Я работаю завтра с 10 до 15.00.

Кто сможет отвезти после 12? Надо как минимум 2 человека, наверное придется держать мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нс возьмут в Весту, на Буженинова, д. 2. Можно было и сегодня. Можно завтра. Сказала всю правду, поместят в карантин, обследование проведут. Сказали, чтобы только дал намордник на себя одевать-снимать.

Завтра можно везти после 12. Девушки, давайье определимся с деньгами и перевозкой. Я работаю завтра с 10 до 15.00.

Кто сможет отвезти после 12? Надо как минимум 2 человека, наверное придется держать мальца.

Да я про Весту говорила девочкам,звонила туда, туда бы взяли, но уже им везти было далеко.

Он не агрессор сам по себе, я его вчера гладила, он не скалился, и девушка позавчера его кормила, он был абсолютно адекватный и еще ходил. Но вчера ему стало резко хуже и он стал шваркаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нс возьмут в Весту, на Буженинова, д. 2. Можно было и сегодня. Можно завтра. Сказала всю правду, поместят в карантин, обследование проведут. Сказали, чтобы только дал намордник на себя одевать-снимать. Нужен намордник, купить уже негде.

Завтра можно везти после 12. Девушки, давайье определимся с деньгами и перевозкой. Я работаю завтра с 10 до 15.00.

Кто сможет отвезти после 12? Надо как минимум 2 человека, наверное придется держать мальца.

C языка сняли)

Завтра могу подъехать, помочь. Из намордников к сожалению дома только недоуздок и подобие недоуздка, только больше голову обхватывающее :sorry: Сейчас-то где дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивничать может от боли и страха, прощупываемые опухи могут быть за стапелями гематомами от ударов. Вариантов масса .. Эх,

Согласна с Вами. Оля (Арчик и К),я не могу помочь с перевозкой. Мы завтра с 9 до 21часа работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...