Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Девушки, Жеке в любом случае дают наркоз, поэтому пусть делают снимок, вдруг там не разрыв, суставы все равно нужно будет как-то поддерживать.... и мое мнение нужно кидать клич на пенсию, тянуть нельзя, он же не будет вечно в клинике в клетке.

плюсуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать рентген, но если разрыв - не трогать, это меньшее из зол, что у него уже есть. яйца резать - необходимо, оперировать связку - мое мнение, что острой необходимости нет. ему не вязаться и не выставляться. при нормальном уходе и поддерживающей терапии и с порванной связкой можно дожить. как-то так. сама приехать не могу - слишком уж я далекооооо... и начинать кидать его с молитвами о пенсии/доживании.

Irina72, полностью вас поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за мнения и поддержку деда. Пусть нас мало, но мнение единое вроде вырисовывается.

Маш, значит вся надежда на тебя. Завтра надо купить Жеке консервы, я брала Хеппи Дог, телятина с овощами. Ему надо 2 банки в день, дают 1 утром и 1 вечером. Значит сколько сможешь утянуть, столько и брать)

Ну и подписывать бумагу на операцию - кастрация и рентген.

Все правильно?

Маш, если трудно будет купить корм или донести, ты скажи, поищем кого то, кто поможет привезти хотя бы корм) Но подписать бумагу надо, чтобы не тянуть с операцией.

Остаток денег надо наверное внести сразу на счет за операцию и послеоперационное лечение.

Ребят, подержите кулачки на Жеку, старенький он и как перенесет эту операцию не знает никто, поэтому наверное надо молиться, чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, значит вся надежда на тебя. Завтра надо купить Жеке консервы, я брала Хеппи Дог, телятина с овощами. Ему надо 2 банки в день, дают 1 утром и 1 вечером. Значит сколько сможешь утянуть, столько и брать)

Ну и подписывать бумагу на операцию - кастрация и рентген.

Все правильно?

Маш, если трудно будет купить корм или донести, ты скажи, поищем кого то, кто поможет привезти хотя бы корм)

Ок!

Корм по дороге в клинику попробуем купить (если время будет позволять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корму и прикормки приобретём и доставим к дедульке

завтра к 11 едем и к нему и с "в меру упитанным Мишкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корму и прикормки приобретём и доставим к дедульке

завтра к 11 едем и к нему и с "в меру упитанным Мишкой"

Юрка, я в тебя всегда верила, спасибо, ребята) В меру упитанного цАлуй в носопырку. Я завтра к Ники еду, а так с удовольствием приеду с Михайло Потапычем познакомиться и с вами повидаться) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подержите кулачки на Жеку, старенький он и как перенесет эту операцию не знает никто, поэтому наверное надо молиться, чтобы все прошло хорошо.

бум надеется, что дедуся крепкий, партизан и фронтовик :thumbup: Юра, Маша - спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова - здравствуйте!!! Всех - с наступившим!!! СРОЧНО нужно лекарство для нашего дедули !!! АРТРОГЛИКАН. В таблетках !!!!! Кто сможет купить и привезти ив стационар? Адрес клиники у Маши - Атавия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, выше Ирина предлагала 300 таблеток

Да, забыла еще. Артрогликан 300 табл банка могу поделиться... только не знаю как.Дата изготовления октябрь 2012 срок годности 24 месяца.

вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плюсуюсь к твоему мнению.

Надо уже независимо ни от чего собирать фингруппу и какой-то аварийный запас (ну чтоб было на лечение, если что).

Фин.группа:

Irina72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать рентген, но если разрыв - не трогать, это меньшее из зол, что у него уже есть.

Irina72, полностью вас поддерживаю.

Наверное, так будет правильнее.. Ну смотрите, если рассуждать логически, что такое операция на связках? Это наркоз, возможно длительный –раз; дальше сложный послеоперационный уход – два; причем нужно будет какое-то время носить пса практически на руках. Три – это во время послеоперационного периода нужно будет колоть препараты – и для суставов, и, возможно, антибиотики ( нам назначали, т.к. большая оказалась операционная площадь, для предотвращения бактериальных осложнений ). Сложно делать перевязки – просто потому, что бинт на сгибе коленки никак не держится, приходилось приклеивать и отклеивать километрами пластыря. Причем периодически подбривая лапу, а то отрастающая шерсть вообще не дает ничего зафиксировать. И это еще мой кобель никогда не пытался все это содрать, спокойно был дома один целый день.,а кто знает, как дед себя поведет? Четыре – длительность этого самого восстановительного периода, это не неделя и не две. Нам Еремин только наступать разрешил на лапу через полтора месяца, а до того ковыляли с примотанной к пузу задней лапой, жесть… И причем сам Еремин рассказывал, сколько бывает случаев, что сшитая связка опять рвется спустя некоторое время после операции. По-хорошему, с учетом того, что с возрастом все восстановительные процессы протекают медленнее, это дело грозит затянуться на неопределенный срок. Сколько деду осталось, если уж говорить прямо? Ковыляет хоть как-то, и то хорошо… ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плюсуюсь к твоему мнению.

Надо уже независимо ни от чего собирать фингруппу и какой-то аварийный запас (ну чтоб было на лечение, если что).

Фин.группа:

Irina72

Продолжу, еще Наташа подписывалась, ну и я тоже)

Фин.группа:

Irina72 -

Наташа и Джемма - 500

Арчик и Ко - 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

При вашей поддержке беру парня на кураторство.

Буду просить помощи в пиаре (после реабилитации) и поиске передержки (конечно, желательно - волонтерской :blush2: )

Завтра днем поеду к нему - киньте мне кто-нибудь адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что??? ВФПР Может разобраться с кураторством? Или опять нам -автоматическия? Ребята!!!!! Помогайте уже!!?? Мы - на пределе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

При вашей поддержке беру парня на кураторство.

Буду просить помощи в пиаре (после реабилитации) и поиске передержки (конечно, желательно - волонтерской :blush2: )

Завтра днем поеду к нему - киньте мне кто-нибудь адрес.

Ириш, ты ... ты ... ты ... спасибо тебе. Что бы ни случилось, я с тобой! Рассчитывай на меня в любой ситуации!

Адрес Весты - ул.Буженинова, д. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,артрогликан у меня. Завтра еду с утра на дачу,правда рано утром-Ленинградка-МКАД-Егорьевское шоссе( маршрут) и обратно завтра же днем. Маша где живет? Кому и где передать? Пенсия точно 500 ежемесячно, иногда и 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,артрогликан у меня. Завтра еду с утра на дачу,правда рано утром-Ленинградка-МКАД-Егорьевское шоссе( маршрут) и обратно завтра же днем. Маша где живет? Кому и где передать? Пенсия точно 500 ежемесячно, иногда и 1000.

Ирин, рано это во сколько? Еду к Ники в Красногорск, где то в 9.30-9.45 буду на МКАД в районе Боровского ш.

Маша в Измайлово, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, Ирина, спасибище! вместе сдюжим, соберемся и поможем, кто чем сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Дмитровке. Выхожу из дома в 8 утра, еду на Авиамоторную.

Мой телефон в подписи, если что.

Ир, можем пересечься после обеда, а послезавтра завезу Женьке таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, рано это во сколько? Еду к Ники в Красногорск, где то в 9.30-9.45 буду на МКАД в районе Боровского ш.

Маша в Измайлово, кажется.

Боюсь, что мы раньше уедем. Ирина живет на Дмитровке. Постараемся успеть до 8.00. Ирина, скиньте адрес в личку.

И еще есть Левомеколь, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

При вашей поддержке беру парня на кураторство.

Буду просить помощи в пиаре (после реабилитации) и поиске передержки (конечно, желательно - волонтерской :blush2: )

Завтра днем поеду к нему - киньте мне кто-нибудь адрес.

Ирина, спасибо.

У нас пиарится 9-ти летний Джейк, если будут ручки подходящие, можем переправлять на этого парня.

Ещё у Фонда есть скидки на корм и мед обследование в Шанс Био - если нужно, скажи - поделимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мы раньше уедем. Ирина живет на Дмитровке. Постараемся успеть до 8.00. Ирина, скиньте адрес в личку.

И еще есть Левомеколь, если нужно.

Ириш, если что - муж с ребенком будет дома - я его предупрежу, можно будет ему оставить.

Адрес кинула

Еще раз спасибо!!!

Ирина, спасибо.

У нас пиарится 9-ти летний Джейк, если будут ручки подходящие, можем переправлять на этого парня.

Ещё у Фонда есть скидки на корм и мед обследование в Шанс Био - если нужно, скажи - поделимся.

Оль, спасибо!

Буду иметь ввиду.

В любом случае на дубль-консультацию повезу еще в Веду, благо мне это ничего не будет стоить :blush2:

Отползаю спать...

Со своими болячками сплю по 18 часов в сутки:( как зомби просто :lol2: Еле-еле работать успеваю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую в пенсии - 500, только мне надо обязательно в личку написать первый раз, чтобы я не прошляпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...