Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жека, пожилой лабрадор, около 12 лет , ищет дом для пенсии.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Ань, а для суставов ничего?

Ой, забыла написать - артрогликан, хорошо, что напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмицидин у меня цельный пузырек без 4 таблеток есть - отдам без вопросов. остального увы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость о дедуле застала меня уже дома, а дома я без инета... Наташа-Джемма, спасибо за звонок, но всем кому позвонила, не смогли помочь. А я без колес, без инета (чтоб связаться со знакомыми) и без места для собакина... даже подъезд у нас "без углов", чтоб пристроить. ИЗВИНИТЕ, Только про Наташу Риччи и смогла вспомнить. Переведу денежку парню как з/п дадут. Числа 15-ого. 1000 с меня. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostorozno, все Светка, нет тебе прощенья!!! сидишь в информационном вакууме, а тут такие дела творятся :lol2: все разрулили, пока все нормально))) но Дедусе очень нужен дом для спокойной старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostorozno, все Светка, нет тебе прощенья!!! сидишь в информационном вакууме, а тут такие дела творятся :lol2: все разрулили, пока все нормально))) но Дедусе очень нужен дом для спокойной старости.

ну да, нет прощенья... пистолет купить пока и то не на что))))

Дедулька суперский, так что ЮДЖИН не прижилось или как? Домик может найдется, подтянуться к 10-ому числу народ... а то все более или менее в вакууме информационном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ЮДЖИН не прижилось или как?

ну надо ж было ему погонялово какое придумать)) так то он Жека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

"Гоша, он же Жора он же Георгий ... ЗДЕСЬ проживает?"

Жека, значит? ну и чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и повидались мы с Жекой)))

Ну что, парень ничего вроде, шустрый такой, гулять со мной пошел без вопросов, одолел все ступеньки и туда и обратно, интересуется жизнью папаша)))) :lol2:

Погулямши, запихнула его в клетку, без недовольства, тока посмотрел так - как матом послал))) Тыкается в коленки и морду там прячет ... :sorry: Но в клинику пошел быстрой рысью, пошли говорит, домой, ну ее эту гулянку)

Я поговорила с хирургом-травматологом, вернее он со мной) Ну что, яйца резать - не обсуждается, стоимость от 5 до 7 т.р., ну и скидка у нас. Врач сказал, что мальчик к операции готов, противопоказаний он не видит.

Далее, вот что, есть подозрение, что все таки порвана связка, сказать это точно можно только после рентгена, который можно сделат только под наркозом и как раз на кастрации, НО если эта свежая травма он будет ее делать, если нет - то нет. Решать только ему и на операции. Стоимость около 15 т.р. .....

Сказать наше решение мы должны 5-го, 6-7 января хирург дежурит и может оперировать. Отвезла еду, хватит на 3 дня еще, 5-го надо ехать туда и везти консервы.

Оставила еще 3000, чек у меня, записали в листочек.

Ну и вот фотки)

328b55236145d21c7144cd0776ca71c8.jpg

12eb17686b2e8014c60439a897cce1e6.jpg

faba55c5e3c55f61b1f1bbf8e2631c0e.jpg

2a5a76dac3e878115b13aadfcf8e1641.jpg

0ac1e3c7d13c8a876062f0abb1fba83e.jpg

Ребята, подключайтесь.

1. Кто поедет завтра и 5-го? Я завтра к родителям, 5-го работаю, 6-го у меня Ники. Никак.

2. Надо решать с операцией, мое мнение: кастрировать, связки не трогать ...

3. Надо искать Жеке дом, время идет, все время его держать в клинике мы не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за кастрацию - связки не трогать. просто собака и так еле ходящая и с условиями, а восстановление после операции на связке не простое совсем и уменьшает существенно шансы на поиск семьи. Дед уже далеко не молод, не первый день он с этим живет. и искать дом... только до 10-го, мне кажется, это маловероятно(( народ кто где, многие в оффлайне. я готова поехать 5-го, но с попутчиком, одной мне в Сокольники ехать три дня на оленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за кастрацию - связки не трогать. просто собака и так еле ходящая и с условиями, а восстановление после операции на связке не простое совсем и уменьшает существенно шансы на поиск семьи. Дед уже далеко не молод, не первый день он с этим живет. и искать дом... только до 10-го, мне кажется, это маловероятно(( народ кто где, многие в оффлайне. я готова поехать 5-го, но с попутчиком, одной мне в Сокольники ехать три дня на оленях.

Это не Сокольники, это Измайлово))) :lol2:

О, а как я ездила, я ж возвращалась туда)))) Забыла деньги отдать, пришлось от МКАД переться назад))))

Еще подарила девочке, которая сидит с Жекой, небольшой подарочек))) Я чо та забывчивая стала - жуть) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за кастрацию, а вот связки...Может, все-таки по ситуации?

Хирург-травматолог там очень неплохой.

Давайте все вместе думать. Я еще подумаю с Оксаной и проконсультируюсь на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это существенно меняет дело))

:lol2:

Ну да, Сокольники то поближе будут ... вроде))) Или нет, это не Измайлово, это Преображенка. В общем ехала я по навигатору, поэтому точно не знаю, где это))) :doh:

--------------

По дедульке, все дело в том, что посмотреть, что со связками, можно только на операции, а там принимать решение будет только врач, поэтому думаю, надо все таки кастрировать и попробовать найти ему дом. Связки конечно болезненно, но мучить Жеку восстановительным периодом еще, мне кажется перебор. Хотя, я спросила, они говорят, что восстановительный период можно пересидеть в клинике .... Тогда все упрется в деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у моего летом был разрыв связки. Ортопед Кирилл (фамилия где-то записана) в Ветеринарной Академи в Кузьминках назначил нам 20 уколов Хондролон через день и артрокликан по весу. Через 3 месяца поехали к Еремину делать снимок на дисплазию, он сказал, что готов пожать руку врачу, который без операции законсервировал эту болячку. Это во много раз дешевле операции и результат оказался потрясающим.Это просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, учтем.

Но все зависит от давности травмы, увы. Ну и от количества денег. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопед Кирилл

практически Патриарх Кирилл)) но мне этот способ нравится больше, и не только в деньгах дело, а более щадяще по возрасту Жеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически Патриарх Кирилл)) но мне этот способ нравится больше, и не только в деньгах дело, а более щадяще по возрасту Жеки.

Весь вопрос в том, а нужно ли ему это?

А может быть согласиться тогда на рентген на операции, а там уж определяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла еще. Артрогликан 300 табл банка могу поделиться... только не знаю как.Дата изготовления октябрь 2012 срок годности 24 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть согласиться тогда на рентген на операции

я думаю, надо соглашаться на рентген, чтобы понять - есть там разрыв или нет, и уже потом решать, но не резать прям сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, надо соглашаться на рентген, чтобы понять - есть там разрыв или нет, и уже потом решать, но не резать прям сразу.

А потом и не удастся, наркоз давать второй раз такому дедушке - низя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда делать рентген, а потом бум стараться решать проблему консервативно. я-то думала, что другого способа справиться с болячкой - нет, а вот видишь - есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь связки, если я не ошибаюсь, как раз на рентгене и не видны :hmm: По крайней мере, когда мы оперировали разрыв у Еремина, ставили имплант, он не сделал нам НИ ОДНОГО рентгена, ни до ни после, а на мой вопрос ответил именно так. Все на уровне чувствительности рук - щупал, вертел, сгибал-разгибал...щелкало там в лапе что-то...Он даже и масштаб разрыва не сказал сразу - говорит, только разрезав, увидит. Иначе, мол, никак.

Соррри за то, что помочь не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ведь связки, если я не ошибаюсь, как раз на рентгене и не видны :hmm: По крайней мере, когда мы оперировали разрыв у Еремина, ставили имплант, он не сделал нам НИ ОДНОГО рентгена, ни до ни после, а на мой вопрос ответил именно так. Все на уровне чувствительности рук - щупал, вертел, сгибал-разгибал...щелкало там в лапе что-то...Он даже и масштаб разрыва не сказал сразу - говорит, только разрезав, увидит. Иначе, мол, никак.

Соррри за то, что помочь не могу :sorry:

Плюсуюсь,тоже не могла понять при чём тут рентген и связки.МРТ или КТ может врач имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже без рентгена диагноз поставили,крутил-вертел. Доктор сказал, что при разрыве можно, конечно ,сделать рентген,но уже после терапии,если будет необходимость. А тем более зачем старичка мучать долгим наркозом, очень многие же врачи сразу наркоз, снимок, иначе никак. А мы когда переживаем за своих питомцев, не фильтруем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...