Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Света и шоколадка Пегги

Потерялись наши азиаты :(

Recommended Posts

Автор,Вы просили совета,помощи.Вам тут отвечали,Вам не понравился тон.Вы нажимаете жалобу и при этом двух людей,участвовавших в этой теме,и старавшихся Вам помочь, сами послали(это не оскорбление?),причём первая...

Финал действительно получился какой то мифический,как в сказке...ИМХО...

Перенесите тему в отстойник, девушка уже издевается. Я думала, что она поблагодарит форумчан и удалится. Займитесь лучше своими собаками!!! Уделите им свое драгоценное время!!! Занавес!!!!!!!!!!!

А что такое " цешки" ?

Сурово опечаталась, а редактировать нельзя... но суть о щенках, о которых ТС писала в другом разделе и там же писала просто нереальные истории любви, которые объясняют почему разнополые собаки живут вместе

Перенесите тему в отстойник, девушка уже издевается. Я думала, что она поблагодарит форумчан и удалится. Займитесь лучше своими собаками!!! Уделите им свое драгоценное время!!! Занавес!!!!!!!!!!!

Ирина, так это не ее собаки! это мамина и папина о боже боже как же писечку отрезать пусть лучше рожает ведь это ее собачья природа!!!

Сейчас перечитала тему и увидела, что пара сообщений были действительно весьма резкими в самом начале. Но думаю это и объяснимо было моим состоянием, тем более повлияло еще пара внешних факторов. Хотела извиниться, но тот факт, что меня обвинили во вранье, бездействие и наживе на щенках, убил все желание. А на счет благодарности? Опять же, облили грязью. За это благодарит не стану.

Тем же форумчанам, которые поддержали или просто дали советы без лишних эмоций и нравоучений - спасибо огромное! Мои собаки вам тоже благодарны)

На этом оставляют тему. Модераторы думаю все сами увидят и рассудят.

Маша.давай уже заканчивай.

на всякий случай..... у нас тут последнее время стало модно поквакать и в темы... так вот

вроде правил не нарушаю

меня зовут Маша

моя фамилия Князева

мой телефон 8 - 925 - 5423981

мой адре сМосква Проточный пер 11 кв 77

я никого из Вас не боюсь! и если Вы - сука, - то от того что Вы попробуете дать мне в нос, меньшей сукой Вы не станете

Света в темке о щенках люди пишут вот такие сообщения- Свеееееет, как у вас дела? :blush2: родились?

Вы бы хоть там отписались,а то люди переживают...

Маша.давай уже заканчивай.

Маш, а в чем? если я туплю - я признаю свою вину, я бываю неправа, довольно часто, всегда извиняюсь, В чем я виновата тут? Что Тс пишет "ой а стоит ли вешать оюхявления вдруг испгажтся?" или в чем? или в том что у мамы ипапы эта пара свалил в бижайшее время и тут опять доброхоты будут кричать о боже союаки пропали????

Маш, ты чудесный человек, ты просто солнце, ТС меня считает врагом, хотя изначально моей такой цели не было. спроси плз есть ли шанст что

1 хотя бы одну собаку стерилизуют

2 ТО ХОТЯ БЫ ПОВЕСЯТ АДРЕСНИКИ

3 чип?

Ваши родители предприняли хоть что- нибудь что бы это не повторилось?

ПРАВИЛА ФОРУМА.

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.12. Не пользуйтесь ненормативной лексикой, для выражения эмоций лучше применять смайлики

2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

4. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА

4.1 При нарушении правил посетитель, допустивший нарушение, получает предупреждение от модератора или администратора, о чем немедленно информируется через личные сообщения (ЛС). Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с модератором по e-mail или ЛС.

4.3. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил, Администратор/Модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к Пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению Администраторов или Модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.

В соответствии с вышеизложенным, пользователю Света и шоколадка Пегги повышен уровень предупреждений.

Пользователю Insane повышен уровень предупреждений.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...