Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялись наши азиаты :(


Рекомендуемые сообщения

Вешайте объвы везде где логично и не логично,ищите днем в светлое время,ночьж мало что разглядеть можно,на трассе заправки магазины остановки клейте. Ищите и не сидите на попе,сами искали и своего и чужих,время только здесь теряете сидя. В первые дни искать надо и чем ганьше тем лучше.своими глазами видела абсолютно потерянного немца классного на ленинградке,собака чвроде не простая а на трассе как щенок метался. Ищите! А собаки пусть обязательно найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на остальные сообщения - все только об одном - клеить объявления - смысл везде один и тот же. И мне кажется я все время пишу про то как я надеюсь что собаки вернуться домой. Это просто можно цитировать.

но! если приятнее отвечать тут. то...

есть просто очень разные стратегии поведения.... и к сожалению с нами общается не хозяин а человек который спрашивал " моя мама любит собачек которые вроде повязались куда деть щеночков" это не значит что если будет возможность я не помогу найти детей маме ТС но их великая семейка которая разводит "метисов алабаев и кавказцев" должна наконец врубить мозги если им дороги их собаки!

все великие кинологи 1000 раз посоветовали одно. с собаками ничего не сделали. ну давайте теперь слезы лить вперед! не буду не хочу и идите в пень все великие сочувствующие. хозы сами виноваты что от них сбежали собаки и большинство из нас тут это знают.

собакам все равно очень желаю вернуться домой ибо холодно

Жму жалобу. Ваши оскорбления и обвинения достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все великие кинологи 1000 раз посоветовали одно. с собаками ничего не сделали. ну давайте теперь слезы лить вперед! не буду не хочу и идите в пень все великие сочувствующие. хозы сами виноваты что от них сбежали собаки и большинство из нас тут это знают.

+ 1)

И вот еще сочувствующим. Вы хоть задумались один раз, кто такие алабаи? Сука и кобель! Не? А помните, у нас в Н-П, сука и кобель веселились, порваны насмерть 3 собаки и 2 покалечены, потом сука алабая сбита хозяином пострадашей и убитой ими собаки, инвалид. Этого хочется? Сидеть на попе в такой ситуации - преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу оскорблений, есть только желание форумчан, чтобы собаки вернулись))) А Вы только целый день на форуме рассуждаете, уже по-моему ночь наступила, Вы же с фонариками хотели???? Не пошли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме:

Нашлись наши родненькие! Позвонила женщина час назад, спросила приметы собак и попросила их описать. Мы все ей ответили, и она назвала адрес куда забрала собак... Это оказался дом на соседней улице в нашем же садоводстве! Приехали с документами и фотоаппаратом, где куча фотографий наших детей) все показали, объяснили как они потерялись... Женщины нам поверили и отдали любимых) сказали, что хотели бы себе оставить, если хозяев не нашли бы)))) нашли наших ребят за пару километров в садоводстве, где их уже пристрелить хотели( но их мужчина вступался и забрал домой! Барика на машине везли, а Нюрку на поводке вели т.к она в машину отказалась лезть! Мы их отблагодарили))) правда денежный презент брать отказались, сказали хотят щенка от таких шикарных собак))) но про щенка мы им сказали, что уж точно не получится) пришли домой, эти такие пришибленные, уставшие, ласки требуют)

У Нюрки две раны есть. Мы их промыли и мазью намазали. Подскажите, где можно найти хорошого вет врача который сам бы приехал и, если что, зашил бы раны? Да и Барика не мешало бы осмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1)

И вот еще сочувствующим. Вы хоть задумались один раз, кто такие алабаи? Сука и кобель! Не? А помните, у нас в Н-П, сука и кобель веселились, порваны насмерть 3 собаки и 2 покалечены, потом сука алабая сбита хозяином пострадашей и убитой ими собаки, инвалид. Этого хочется? Сидеть на попе в такой ситуации - преступление!

А детей сколько сейчас на каникулах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на остальные сообщения - все только об одном - клеить объявления - смысл везде один и тот же. И мне кажется я все время пишу про то как я надеюсь что собаки вернуться домой. Это просто можно цитировать.

но! если приятнее отвечать тут. то...

есть просто очень разные стратегии поведения.... и к сожалению с нами общается не хозяин а человек который спрашивал " моя мама любит собачек которые вроде повязались куда деть щеночков" это не значит что если будет возможность я не помогу найти детей маме ТС но их великая семейка которая разводит "метисов алабаев и кавказцев" должна наконец врубить мозги если им дороги их собаки!

все великие кинологи 1000 раз посоветовали одно. с собаками ничего не сделали. ну давайте теперь слезы лить вперед! не буду не хочу и идите в пень все великие сочувствующие. хозы сами виноваты что от них сбежали собаки и большинство из нас тут это знают.

собакам все равно очень желаю вернуться домой ибо холодно

Не хотела писАть в этой теме... Но под этим постом готова подписаться!!! Мильон +!!!

Сколько ещё форумчан должны зайти в тему, чтобы дать уникальный совет: клейте уже объявы! Раз. Сколько можно во всех этих советах видеть только обиду и оскорбление? Идите уже, ищите своих собак! ОНИ САМИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!! Не возвращаются алабаи сами! Может пора вспомнить тему про двух алабаев в Новопеределкино? Результатом той потери стало убийство одного из алабаев хозяином загрызенной им(алабаем) собаки и искалеченная вторая алабайка... Искать ту тему не буду! Кто в теме, меня поддержат!

И хватит уже жалеть себя!!! Делайте что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу оскорблений, есть только желание форумчан, чтобы собаки вернулись))) А Вы только целый день на форуме рассуждаете, уже по-моему ночь наступила, Вы же с фонариками хотели???? Не пошли???

Идите в пень. Жаль по другому тут не выразиться. Мне тут надо о всех действиях отчитываться, что бы у вас мнение сложилось хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1)

И вот еще сочувствующим. Вы хоть задумались один раз, кто такие алабаи? Сука и кобель! Не? А помните, у нас в Н-П, сука и кобель веселились, порваны насмерть 3 собаки и 2 покалечены, потом сука алабая сбита хозяином пострадашей и убитой ими собаки, инвалид. Этого хочется? Сидеть на попе в такой ситуации - преступление!

Оль, я пока писала свой опус, ты уже и напомнила... Печально всё это...

Прям удивительно: такие собаки серьезные, а попадают в руки совершенно случайных людей, которые считают, что их пёсики плюшевые диванные собачки... И потом ещё и обижаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки-то вообще терялись? :hmm:

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки-то вообще терялись? :hmm:

такой же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,очень рада что ваши песы нашлись!Но впредь будьте внимательны,ведь такие истории не всегда хорошо заканчиваются,к сожалению! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверили и отдали любимых) сказали, что хотели бы себе оставить, если хозяев не нашли бы)))) нашли наших ребят за пару километров в садоводстве, где их уже пристрелить хотели( но их мужчина вступался и забрал домой! Барика на машине везли, а Нюрку на поводке вели т.к она в машину отказалась лезть! Мы их отблагодарили))) правда денежный презент брать отказались, сказали хотят щенка от таких шикарных собак))) но про щенка мы им сказали, что уж точно не получится) пришли домой, эти такие пришибленные, уставшие, ласки требуют)

У Нюрки две раны есть. Мы их промыли и мазью намазали. Подскажите, где можно найти хорошого вет врача который сам бы приехал и, если что, зашил бы раны? Да и Барика не мешало бы осмотреть...

Все хорошо? правда?

PS Вы меня из темы прогнали... а я ... вот такое дерьмо... вернулась.. Я ВАС ( именно ВАС() умоляю. заставьте родителей стерилизовать одного из питомцев....

ПРОШУ! КРИЧУ! ВОЮ! ну и вообще я тут просто мимо проходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме:

Нашлись наши родненькие! Позвонила женщина час назад, спросила приметы собак и попросила их описать. Мы все ей ответили, и она назвала адрес куда забрала собак... Это оказался дом на соседней улице в нашем же садоводстве! Приехали с документами и фотоаппаратом, где куча фотографий наших детей) все показали, объяснили как они потерялись... Женщины нам поверили и отдали любимых) сказали, что хотели бы себе оставить, если хозяев не нашли бы)))) нашли наших ребят за пару километров в садоводстве, где их уже пристрелить хотели( но их мужчина вступался и забрал домой! Барика на машине везли, а Нюрку на поводке вели т.к она в машину отказалась лезть! Мы их отблагодарили))) правда денежный презент брать отказались, сказали хотят щенка от таких шикарных собак))) но про щенка мы им сказали, что уж точно не получится) пришли домой, эти такие пришибленные, уставшие, ласки требуют)

У Нюрки две раны есть. Мы их промяли и мазью намазали. Подскажите, где можно найти хорошого вет врача который сам бы приехал и, если что, зашил бы

А теперь по теме:

Нашлись наши родненькие! Позвонила женщина час назад, спросила приметы собак и попросила их описать. Мы все ей ответили, и она назвала адрес куда забрала собак... Это оказался дом на соседней улице в нашем же садоводстве! Приехали с документами и фотоаппаратом, где куча фотографий наших детей) все показали, объяснили как они потерялись... Женщины нам поверили и отдали любимых) сказали, что хотели бы себе оставить, если хозяев не нашли бы)))) нашли наших ребят за пару километров в садоводстве, где их уже пристрелить хотели( но их мужчина вступался и забрал домой! Барика на машине везли, а Нюрку на поводке вели т.к она в машину отказалась лезть! Мы их отблагодарили))) правда денежный презент брать отказались, сказали хотят щенка от таких шикарных собак))) но про щенка мы им сказали, что уж точно не получится) пришли домой, эти такие пришибленные, уставшие, ласки требуют)

У Нюрки две раны есть. Мы их промяли и мазью намазали. Подскажите, где можно найти хорошого вет врача который сам бы приехал и, если что, зашил бы раны? Да и Барика не мешало бы осмотреть...

Какая великолепная женщина - амазонка! И прям весь сценарий отработался, и пристрелить хотели, и объявы сработали и на щенков в очередь встали. Прям Новогодняя сказка :)

ПыСы. . Собак можно отвезти на Жерновку, она круглосуточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в пень. Жаль по другому тут не выразиться. Мне тут надо о всех действиях отчитываться, что бы у вас мнение сложилось хорошее?

Мне на Вас лично все равно, посылайте куда хотите. Жалко только собак и тех, кто встретится у них на пути, они же не вечно будут сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям удивительно: такие собаки серьезные, а попадают в руки совершенно случайных людей, которые считают, что их пёсики плюшевые диванные собачки... И потом ещё и обижаются!

Я хоть слово сказала, что они плюшевые и дивные? Все "обвинители" вытаскивают мои слова из контекста и перевирают. Я спросила совета и все, а не сидела дома ковыряв в носу и надеясь на то, что собаки сами придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты сработали или как определили, что Ваши собаки? Хотелось бы для статистики понимать, что наилучшее действие при поиске сбежавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что собаки дома с хозяевами. Все бы потеряхи так быстро домой возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты сработали или как определили, что Ваши собаки? Хотелось бы для статистики понимать, что наилучшее действие при поиске сбежавших?

На потеряшках зарегистрировала объявление! Эта женщина позвонила туда первым делом, когда собак нашли.

Какая великолепная женщина - амазонка! И прям весь сценарий отработался, и пристрелить хотели, и объявы сработали и на щенков в очередь встали. Прям Новогодняя сказка :)

ПыСы. . Собак можно отвезти на Жерновку, она круглосуточная.

Не поняла вашей иронии, честно говоря...

Про Жерновку - не вариант. Нужен именно выездной врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму жалобу. Ваши оскорбления и обвинения достали.

кхм может прежде Вы потрете пальчики мне все же послать Вас на?

Я очень уважаю модераторов данного форума, и я очень не хочу давать им лишлнюю работу.... но простите меня все остальные... ВЫ не хозяйка - это факт... и Вы - врунья.... тогда или сейяас - выбирайте сами.

я могу опровергнуть любое собщение данной леди по данной теме ибо это все писалось в открытом доступе. ИМХО - очценочное суждение - девушка уже один раз на цешках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО....

А теперь... Уважаемые модераторы... простите

что заставляю Вас работать в праздники...... но я не понимаю как заменить слово Сука если его использовали все наши классики и оно отлично подходит для контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перенести тему просто в хэппики и забыть??? Театр одного актера надоел, человек все равно никого не слушает. А то что собаки нашлись-это здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм может прежде Вы потрете пальчики мне все же послать Вас на?

Я очень уважаю модераторов данного форума, и я очень не хочу давать им лишлнюю работу.... но простите меня все остальные... ВЫ не хозяйка - это факт... и Вы - врунья.... тогда или сейяас - выбирайте сами.

я могу опровергнуть любое собщение данной леди по данной теме ибо это все писалось в открытом доступе. ИМХО - очценочное суждение - девушка уже один раз на цешках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО....

А теперь... Уважаемые модераторы... простите

что заставляю Вас работать в праздники...... но я не понимаю как заменить слово Сука если его использовали все наши классики и оно отлично подходит для контекста

Вау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и шоколадка Пегги (02 Январь 2013 - 23:26) писал:

девушка уже один раз на цешках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО....

А что такое " цешки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое " цешки" ?

Мне кажется имелись в виду щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...