Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденыш - лабрадор девочка ищет новую семью


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор палевая девочка была найдена в г.Липецке. На ней был ошейник с огромным карабином ( как для азиатов)и видимо его очень долго никто не снимал, шерсть вытерлась под ним и потемнела, ну и характерный запах.Клейма нет. Я разместила объявления на ТВ перед Новым Годом, с расчетом что все смотрят телевизор в это время и развесили объявления о находке по городу.Ни одного звонка. Видимо её никто не ищет. Мы с мужем лабрадоршу намыли, начесали, она сейчас цветет и пахнет как роза, поэтому дали ей имя Роза. Девочка в возрасте, точно не могу определить. Характер коммуникабельный, послушный, добродушный.Мы можем позаботиться о Розе некоторое время, хотя это очень сложно, у нас своих четыре собаки и кошка. Помогите найти Розе новую семью!!! Фото в первый день нашего знакомства.

1ab6f4133ea2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка....А не может у кого то как охранной использовалась..Шерсть вроде густая на фото-может быть от постоянного обитания на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка....А не может у кого то как охранной использовалась..Шерсть вроде густая на фото-может быть от постоянного обитания на улице?

Она могла жить на улице, но не могла быть охранником, уж очень она добродушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти анкету для желающих забрать собаку.Подскажите, на что надо обращать внимание. После прочитанной информации в черном списке, пришла в ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти анкету для желающих забрать собаку.Подскажите, на что надо обращать внимание. После прочитанной информации в черном списке, пришла в ужас.

Вам поможет эта информация: http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Вопросы желающим взять собаку можете задавать по шаблону нашей анкеты: http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь анкеты http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

обратить внимание на то, чем собираются кормить, как содержать (лабрадор не живет в будке), т.е. на достаток семьи, есть ли опыт содержания крупных собак, нет ли желания завести суку для щенков. вы посмотрите уже заполненные анкеты - какие форумчане задают вопросы соискателям. удачи и пусть девчушка найдет свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, обязательно отвезите собаку сами в новую семью, посмотрите жил.условия. Запишите паспортные данные и телефоны новых владельцев. Позванивайте им хотя бы иногда спросить, как дела, всё ли в порядке. Ещё лучше попросить прислать фотографии собаки из семьи через пару недель, чтобы убедиться, что собака жива-здорова и всё хорошо. Ну и конечно хорошо бы было, если Вы и правда беспокоитесь за судьбу собаки, сказать новым владельцам, что Вы всегда готовы принять ее назад, если они не справятся - это для того, чтобы собака вдруг не оказалась в приюте или на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы! Я некоторым желающим задала вопросы из вашей анкеты и интерес к Розе сразу у них исчез.Конечно же я буду курировать Розу и в любой момент заберу. Завтра будем встречаться с людьми к которым у меня появилось доверие. Хотелось бы побыстрее девочку пристроить, а то начинаем привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы! Я некоторым желающим задала вопросы из вашей анкеты и интерес к Розе сразу у них исчез.Конечно же я буду курировать Розу и в любой момент заберу. Завтра будем встречаться с людьми к которым у меня появилось доверие. Хотелось бы побыстрее девочку пристроить, а то начинаем привыкать.

Спасибо Вам! С таким ответственным подходом, у Вас обязательно быстро получится найти отличную семью для девочки! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Роза нашла новую семью, в лице Юли и Димы и 2х дочек. У них есть опыт общения с собакой, которая прожила с ними 13 лет. Роза будет жить в доме и гулять на 97 сотках собственной земли. Из телефонного разговора я узнала, что Роза со всеми познакомилась, выбрала себе место и частенько подходит к столу попрошайничать.Для меня это большая радость и облегчение, потому что Розочка потекла, а у меня дома живут лабрадоры - мальчики :dribble: В такой волшебный праздник Рождество Христово будем надеяться что все будут обоюдно любить и радовать друг друга!!!

Это фото Розы перед отъездом

b02e5b2de1d8.jpg

0430ccd0b5d3.jpg

3a20706b2b04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...