Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Меня зовут Дастин :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я переехал в новый дом. Мои хозяева, Антон и Света очень вкусно пахнут и у них очень добрые и вкусные руки, которые можно с удовольствием иногда погрызть... :)

Пока я еще не совсем разобрался с компьютером и не могу самостоятельно включить интернет, поэтому на в первое время мне будут помогать мои хозяева.

В общем, мне пока все нравится, у меня много игрушек. Правда, я еще не совсем разобрался где тут у них туалет, поэтому пока действую методом исключения.

Мне все очень интересно, и особенно любопытно мигающее разноцветными огоньками зеленое колючее дерево...

Мне подсказывают, что нужно поздравить здешних форумчан и их питомцев с Новым годом (что это?), поэтому поздравляю!

Гав!

PS. Ах, да! Чуть не забыл.

Меня тут сегодня поснимали немного - выкладываю на обозрение.

Я выбираю себе имя:
/>http://www.youtube.com/watch?v=_uv8q8yOLy4

Ну и пара фотографий на скорую лапу:

22950e42d701c8d5_700.jpg

22950e42d7619223_700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милаш!!!

Здоровская идея с именем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяйтесь в наши скромные ряды, рассказывайте про себя и делитесь фотками :dribble:

Меня зовут София, а моих хвостатых - Ёла и Рома :gleam:

Рады дружить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дастин , ты просто милашка. Такой мягкий симпатяга. Мы Айрис и Гея, и мамаша наша Лена, будем знакомы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, чудесный малыш Дастин и, конечно, (его мама и папа) Света и Антон!:clap_1:

Мы Лина, Дельвиг и Вилька, очень рады знакомству с вами!

Рассказывайте нам побольше о вашем сладком малыше, показывайте новые фото ребёнка)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Рады с Вами познакомиться,мы Дара и Таня.Дастин ты замечательный малыш ,расти здоровеньким и радуй папу и маму,как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Какой у вас очаровательный малыш!:dribble::thumbup:С именем это вы классно придумали!Мы Лера,Эмми и Луна рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...