Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака


Инкин

Рекомендуемые сообщения

8 января в МО п. Снегири Истринского Района возле "вечного огня" нашли собачку. Девочка, по словам ветеринара 6-7 мес. маленькая беленькая с пятнами кофейного цвета вокруг глаз, на правом боку и возле хвоста. На ушах мелкие пятнышки. В розовом ошейнике. Ухоженная, ручная, пухленькая, около 6 кг, клейма нет. На ошейнике никакой информации..Предполагаем, что была потеряна сегодня, т.к. вчера вечером я там гуляла со своим песом, ее не видели. Скорее всего ее потеряли при осмотре мемориала возвращающиеся в Москву из области после праздников, т.к. собака бросалась ко всем проезжающим мимо стоянки машинам, выбегала на шоссе.

Срочно ищем старых владельцев или новых заботливых хозяев!

Разместила информацию на клавсе и сландо, сообщили в нашу ветеринарку и зоомагазин. расклеить на месте находки объявления смогу только завтра вечером.

Что еще можно сделать?

Малышка искала хозяев, походили по округе, никто собаку не терял и не искал, оставлять ее там не вариант - мороз, да и она ко всем машинам кидается, явно она проездом в Снегирях была... Боюсь не станут хозяева возвращаться за ней...

post-6036-0-84996800-1357663402_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же убедить некоторых владельцев собак одевать адресники своим питомцам?.......

Спасибо, что спасли малышку. Может люди в сети найдут размещенную Вами информацию и откликнутся. Ну, или искать новых хозяев для такой красотульки.

Большой удачи Вам и малышке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищут ее хозяева( Никаких объявлений не дают и на наши не отзываются. Решили пристраивать в новую семью, желательнос детишками. Она такая ласковая и игривая, как раз с детьми ей хорошо будет.

Нашлись потенциальные ручки для малюты. Завтра будут смотрины.

Семья с 2 детками (10 и 4 года).

Прошу совет, на что обратить внимание при общении с потенциальными хозяевами? Как оценить адекватность и надежность людей?

Очень переживаем, что малышка опять на улице окажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - чтоб не брали "в подарок детишкам", а понимали, что берут в семью еще одного ребенка, которого надо воспитывать и любить. что щенок может отбирать у детей игрушки, прыгать, кусаться, что он писает и какает, ну ребенок в общем! готовы ли люди, когда детям щенок надоест, и дальше его растить и любить. как то так. ну и не лишним будет поинтересоваться чем собираются кормить, где содержать, собираются ли к дрессировщику в будущем. желательно вам самой проверить условия проживания. щенок похоже охотничей породы, ему потребуются активные игры, с ним нужно обязательно заниматься, а то он от скуки может начать громить дом. и обязательно просите отчеты-фотографии, не стесняйтесь звонить и спрашивать. и обязательно скажите, что в случае чего - заберете ребенка, чтобы она в итоге не оказалась на улице или в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка пристроена.

Нам семья очень понравилась. Детки очень внимательные и корректные, очень переживали, что они накинутся на нее как на игрушку. Но нет, вели себя очень сдержано, но было видно, как они рады собачке.

Теперь мы на связи.

Собачка сразу к ним пошла, видно было, что она им доверяет, хотя до этого она вела себя скромно даже с нами, а тут прям с поцелуями полезла ко всем, перестала трястись. Первую ночь провела спокойно, не скулила и не лаяла.

Надеемся, что и дальше все будет благополучно)

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Нетушки! Не надо закрывать, навещайте ребенка, радуйте нас фотографиями и рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нетушки! Не надо закрывать, навещайте ребенка, радуйте нас фотографиями и рассказами.

Действительно, хочется узнать, как дела у малышки? И подросла ведь девочка! Вот бы фоточки посмотреть.

Общаетесь с хозяевами собачки? Есть новости? Надеюсь, хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...