Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алёнка и Денвер


KalipSo

Рекомендуемые сообщения

ой,теперь даже нельзя увидеть кто папа и мама чудесного малыша :sorry:

Родители.

Отец — Devonshires Crusader

(импортирован в Польшу из известного питомника "Devonshire" USA,

в России находится в краткосрочной аренде.)

Заводчик: Mrs Allison Hillius (п-к "Devonshire" USA).

Best Puppy of Polish Club Show,

BIS Puppy of Polish Club Show Junior Winner,

BOB Junior - National Dog Show in Ustka 2012 Junior Winner,

BOB Junior - National Dog Show in Dobre Miasto 2012,

Юный Чемпион Польши,

Юный Чемпион России,

2*Кандидат в Чемпионы НКП.

Cвободен от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов: A-A, 0-0.

OptiGen A - by parentage,

EIC (Excercise Induced Colapse) - clear (Laboklin GmbH).

Мать — Вей Тали Френч Кисс фо Кэнди Долл.

Заводчик — Шамова Наталья (п-к "Вей Тали").

Владелец — Слободчикова Татьяна.

2*Кандидат в Чемпионы РФЛС,

Кандидат в Чемпионы РФCС,

Кандидат в Чемпионы ОАНКОО,

Чемпион России.

Рабочий диплом по розыску и подаче дичи.

Cвободна от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов: HD A-A, ED 0-0.

Свободна от носительства PRA по родителям (PRA clear by parentage)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера первая прогулка была первая прогулка! Мы ничего не боялись!!! Сначала, мы облизали всех детей во дворе, которые просто гурьбой высыпали, увидив нас, потом в парке умиляли прохожих, играли с резиноовым колечком и познавали новый мир! Жалко лапы через 10 минут замерзли, а так хотелось погулять поольше! f1d778c204a0t.jpg a3c037d52500t.jpg bbf3f098d783t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим быть воспитанным псом, поэтому мы ходим заниматься в щенячью группу, это подготовка к ОКД. 4e231376c427t.jpg

Но что самое главное, у нас там появилось много друзей. Наша любимая подружка Соля dd42694a4ba3t.jpg У меня сердце замирает, когда они начинают играть вместе. Но Денвер от нее без ума просто.

И милый корги Феня, не могла не выложить фото ))) a37f3b0e1aabt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим быть воспитанным псом, поэтому мы ходим заниматься в щенячью группу, это подготовка к ОКД. 4e231376c427t.jpg

Но что самое главное, у нас там появилось много друзей. Наша любимая подружка Соля dd42694a4ba3t.jpg У меня сердце замирает, когда они начинают играть вместе. Но Денвер от нее без ума просто.

И милый корги Феня, не могла не выложить фото ))) a37f3b0e1aabt.jpg

Привет,Алена!!

Вот-вот!!! Сердце замирает!!! У меня так же было,когда моя четырехмесячная дурында решила поиграть с бультерьером!!! Его еще и звали Тайсон!!! Но каково было мое удивление,когда хозяйка сказала,что он у них,как котенок!!! Добрый и ласковый!!! Черри тогда его умотала по полной! Он не знал в какой сугроб зарыться!!! Так что любовь зла...полюбишь и бультерьера!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алена!!

Вот-вот!!! Сердце замирает!!! У меня так же было,когда моя четырехмесячная дурында решила поиграть с бультерьером!!! Его еще и звали Тайсон!!! Но каково было мое удивление,когда хозяйка сказала,что он у них,как котенок!!! Добрый и ласковый!!! Черри тогда его умотала по полной! Он не знал в какой сугроб зарыться!!! Так что любовь зла...полюбишь и бультерьера!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Привет! на занятиях было много разных щенков, коржик, самоед, голден, спаниэль и булька .... Вот почему-то мы ее именно выбрали, видимо и правда, сердцу не прикажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние прогулки у нас проходят очень весело. Ден обожает сугробы, особенно самые глубокие, в которые можно нырять с головой! Пара фоток со вчерашней прогулки

f639d64f3182t.jpg

33de5e5921ect.jpg

А еще одно из любимых развлечений ПесоПульта )) И чем глубже сугроб, тем веселее

623918f3e446t.jpg

d148fe1d12b0t.jpg

Устали cc2e9e6b899bt.jpg

На самом деле, до появления собаки я ненавидела зиму, а тут поймала себя на мысле, что даже зимой может быть очень весело гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фоточке мордуленция такая довольная :thumbup: А я тоже оценила всю прелесть зимы: всегда чистые лапы, нет противных клещей и куча позитива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Алина и Сэм, поздравляем вас с долгожданным обретением друг друга! Мечты должны сбываться. Денвер завораживающе красив :dribble:

Успехов вам в освоении ОКД. Фото с прогулок выше всяких похвал, с нетерпением жду дня, когда мы тоже сможем выйти на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Мы сегодня нашли площадку, где лабры и голдены собираются! Нас естесственно пригласили к себе в компанию, но там все собаки большие. А игры их , сами знаете, какие активные! Не опасно ли щенку с ними носиться? Они же намного тяжелее и прыгают как огромные кузнечики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Подскажите пожалуйста. Мы сегодня нашли площадку, где лабры и голдены собираются! Нас естесственно пригласили к себе в компанию, но там все собаки большие. А игры их , сами знаете, какие активные! Не опасно ли щенку с ними носиться? Они же намного тяжелее и прыгают как огромные кузнечики?

мы гуляли и с большими собаками, все было в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Мы сегодня нашли площадку, где лабры и голдены собираются! Нас естесственно пригласили к себе в компанию, но там все собаки большие. А игры их , сами знаете, какие активные! Не опасно ли щенку с ними носиться? Они же намного тяжелее и прыгают как огромные кузнечики?

Большие собы знают, что щенков надо беречь, с ними осторожничают (во всяком случае, по моим наблюдениям)) Думаю, не стоит волноваться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые играют аккуратно, а есть один лабр, он просто слонопотам, постоянно топчет ((((

Ну и еще фото моего ЧУДОвища

5b02685727bbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые играют аккуратно, а есть один лабр, он просто слонопотам, постоянно топчет ((((

Ну и еще фото моего ЧУДОвища

5b02685727bbt.jpg

Ален,ну какое-то прям сладкое "чудовище"!!! Обаятельное и целовательное!!! :nyam:

А на счет игр со взрослыми...Думаю оооочень осторожно с такими "топтунами"!!! :nono:

Действительно большинство лабриков соизмеряют возраст и вес.У нас друг есть 4 лет лабрик Джек. Так он маленькой Черри позволял делать с собой все,что угодно! Она вечно ползала по нему с выражение моськи:"Неужели это все мое!!!" :lol2: :lol2: :lol2: И было нестрашно!

А вот одна здоровая бульдоженция постоянно норовила запрыгнуть моей на спину! А хозы так с ухмылочкой говорили:"Это у вас первая собака,вот и трясетесь над ней!" Ну что сказать на это... Мы просто избегали их...Да хоть бы и десятая она была у меня! Так что,позвоночник можно ломать? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ну какое-то прям сладкое "чудовище"!!! Обаятельное и целовательное!!! :nyam:

А на счет игр со взрослыми...Думаю оооочень осторожно с такими "топтунами"!!! :nono:

Действительно большинство лабриков соизмеряют возраст и вес.У нас друг есть 4 лет лабрик Джек. Так он маленькой Черри позволял делать с собой все,что угодно! Она вечно ползала по нему с выражение моськи:"Неужели это все мое!!!" :lol2: :lol2: :lol2: И было нестрашно!

А вот одна здоровая бульдоженция постоянно норовила запрыгнуть моей на спину! А хозы так с ухмылочкой говорили:"Это у вас первая собака,вот и трясетесь над ней!" Ну что сказать на это... Мы просто избегали их...Да хоть бы и десятая она была у меня! Так что,позвоночник можно ломать? :aggressive:

Вот у нас тоже есть такой "друг" Ден очень его любит, но когда они носятся, то взрослый может и прыгнуть и сильно толкнуть и наступить. Я конечно понимаю, что это собачьи игры, но боюсь, что можно так лапы травмировать. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые играют аккуратно, а есть один лабр, он просто слонопотам, постоянно топчет ((((

Ну и еще фото моего ЧУДОвища

ууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о том, какая я балда )))) У Денвера моего всегда животик розовый был, тут смотрю, пятна серые какие-то, грязь. Думаю- ну по снегу бегает, снег грязный, на голом животике тает, и грязь остается. Неделю после каждой прогулки мою пузо с мылом, не отмывается. Начинаю шоркать мачалкой- не отмывается. Думаю да что же такое, уже чем только не мыла. Приезжаю в пятницу на занятия, говорю кинологу, чем пузо отмыть, грязное, и что за грязь такая, въедчивая (((( Она на пузо смотрит, потом на меня как на дурочку и давай хохотать.... Пегментация у собаки появляется. А я все мою и мою ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о том, какая я балда )))) У Денвера моего всегда животик розовый был, тут смотрю, пятна серые какие-то, грязь. Думаю- ну по снегу бегает, снег грязный, на голом животике тает, и грязь остается. Неделю после каждой прогулки мою пузо с мылом, не отмывается. Начинаю шоркать мачалкой- не отмывается. Думаю да что же такое, уже чем только не мыла. Приезжаю в пятницу на занятия, говорю кинологу, чем пузо отмыть, грязное, и что за грязь такая, въедчивая (((( Она на пузо смотрит, потом на меня как на дурочку и давай хохотать.... Пегментация у собаки появляется. А я все мою и мою ))))

Я бы тоже вряд ли догадалась. С перепугу к вету, наверняка, понеслась бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу!!! Денвера мочалкой оприходовали!!! :lush: Представляю эту моську в пене и радужных пузырях! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не догадывалась, что у палевых лабров может пузо темнеть, потом мне голдена показали, у нее вообще животик серый, вот я бы ее долго и тщательно бы отмывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8b5da0094792t.jpg

45db3cc25b6ft.jpg

Вот такие мы уже большие и серьезные, фото с занятий.

А еще вчера с нами произошла ужасная история. Гуляли в парке, собаки бегали и играли у подножья горки, на горке никто не катался, внизу люди жарили шашлыки и культурно отдахали. Стою, наблюдаю, вдруг вижу, с вершины горы мальчик на плюшке поехал, я давай своего отзывать, он ко мне бежит, и не знаю как, не поддаваясь законам теории вероятности, этот мальчик едет прям на мою собаку. В итоге, на моих глазах картина, как по моей собаке проезжает мальчик на плюшке! У меня потемнело в глазах, я в полуобморочном состоянии, и как-то в 2 прыжка оказываюсь на месте событий, думаю, ну все, покалечили моего пса... Мой оболтус встает и с задорным лаем бежит играть к мальчику, который только что не лишил его жизни. Я рыдала пол дня, щупала собаку, пыталась найти у нее повреждения, позвонила в ветеринарку, и объясняя, что мою собаку сбили надувной плюшкой, услышала сдавленноее "хи-хи". В итоге я до сих пор в шоке, пес в добром здравии. Но больше никогда не пойду гулять в места отдыха людей, мало-ли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой пацан))) лапищи длинные, подросток)))

ой, хорошо, что все в порядке, Денвер то поди и не понял, что произошло и чего это ты так распереживалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой пацан))) лапищи длинные, подросток)))

ой, хорошо, что все в порядке, Денвер то поди и не понял, что произошло и чего это ты так распереживалась)

Ксюш! Он даже не испугался в отличае от меня, а я чуть не поседела, когда увидела как его плюшкой накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мальчишку придушить желания не было? :lol2: Мне кажется, я бы такой хай подняла, хотя вины его в общем-то нет.

Я в на днях, только поднявшись с кровати, обнаружила погрызанный кусок мыла и О БОЖЕ (!!!) от него был отъеден маленький кусок. Я, чуть не плача, давай звонить заводчице. Она, конечно, посмеялась и сказала, что в этом нет ничего страшного, но я весь день с Сэмми глаз не спускала. Ну, а как влетело тому, кто оставил дверь в ванную открытой, лучше тактично промолчу)

Денвер хорош, ничего не скажешь! Ты сама с ним готовишься к выставке или к хендлеру ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мальчишку придушить желания не было? :lol2: Мне кажется, я бы такой хай подняла, хотя вины его в общем-то нет.

Я в на днях, только поднявшись с кровати, обнаружила погрызанный кусок мыла и О БОЖЕ (!!!) от него был отъеден маленький кусок. Я, чуть не плача, давай звонить заводчице. Она, конечно, посмеялась и сказала, что в этом нет ничего страшного, но я весь день с Сэмми глаз не спускала. Ну, а как влетело тому, кто оставил дверь в ванную открытой, лучше тактично промолчу)

Денвер хорош, ничего не скажешь! Ты сама с ним готовишься к выставке или к хендлеру ходите?

Да мальчик тут не причем, сама виновата, выбрала место для прогулки, около горки. Хорошо хоть плюшка надувная, а не санки советские.

Мы готовимся с хендлером.

У нас "щенячья группа", просто полушка, подготовка к ОКД. Ну и навыки для выставки тоже тренеруем с тренером, она же в будущем будет нашим хендлером, я сама выставлять пока точно не буду, т.к. боюсь, что мое волнение может все испортить, лучше доверю это дело профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Алена! Хорошо,что с Денвером все нормально! :clap_1:

Я тоже стараюсь гулять,где никого нет! Люди разные бывают...кто погладить пытается,кто злится,кто шарахается...

А детки такие непредсказуемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...