Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алёнка и Денвер


KalipSo

Рекомендуемые сообщения

Свет, он у нас тьфу-тьфу не аллергик. Я пробую всегда сначала чуть-чуть, и наблюдаю. Пока не было проблем. А где оленьи рога заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывали здесь http://######/roga_dlya_sobaki. в январе 3 рожка пришло нам. один мы джессе положили в клетку - это было ошибкой. за день она больше половины схрумкала. второй тихим сапом почти доела, стал маленький, пришлось выкинуть. третий мы потеряли. в пятницу нам опять отправили рога, а мы вчера нашли потерянный )) так что теперь у собаки счастье и не так скучно ждать посылку )) но она прям оооочень любит их, вчера, увидев рог, так прыгать начала :dribble:

титбитом вообще больше не увлекаемся, хотя раньше и бычий корень ели, и пятаки говяжьи.

Но она у меня вообще погрызушка. косточки из жил, которая сама большая, хватает максимум на 3 раза погрызть :doh:

блин, ссылка не работает. в скайп кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уезжала отдыхать на 2 недели. Оставляла Денвера с родителями. За 2 недели воспитание сильно пошатнулось. Теперь мы спим в кровати и сидим на диване. Когда я пытаюсь выгнать мне в душу смотрят возмущенно два собачьих глаза с вопросом, ты чего, можно ведь было?

А еще я очень боялась что он не будет по мне скучать или не узнает по приезду. Но сколько же было радости!!! Он ходит хвостиком за мной, постоянно облизывает, заглядывает в глаза и.т.д 1905f05d11aa.jpg

cce61c90335f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История какая я ворона. Гуляли мы с Деном как-то вечером. Я наслаждалась погодой, и вот, стою я, смотрю на голубое небушко, в это время Денвер увидел собачку и побежал. Я , залюбовавшись облачками не заметила, что рулетка разматывается, а он в это время скорость уже набрал, тут рулетка кончается, я пролетела пару метров и шлепнулась плечом и головой об асфальт. Итог: 6cb5b57768ba.jpg только у Денвера плечо прошло, у меня та же история почти ((( Теперь гуляем только на недоуздке. Ден оооочень грустный, недоуздок он не любит, на нем не побегаешь. А с рулеткой, пока у меня плечо не заживет, наши отношения заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка зло...Мы вообще с трехметрового перешли на полметровый. Нечего носиться.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раньше гуляли и так и так, я все жалела его, хотела дать ему немного свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, желаю быстрого выздоровления! Ужас, как неудачно вышло у вас( У меня в принципе какое-то недоверие к этим рулеткам, о стольких неприятных ситуациях слышала, связанных с ними... Хотя позавчера Сэм меня здорово "приложил" о косяк ворот и на 1,5 метровом обыкновенном поводке :thumbdown: Я тоже природой залюбовалась в не самый подходящий момент, когда Сэм рванул за птичкой на территорию "шайбы". Грудью треснулась и руку чуть потянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, желаю быстрого выздоровления! Ужас, как неудачно вышло у вас( У меня в принципе какое-то недоверие к этим рулеткам, о стольких неприятных ситуациях слышала, связанных с ними... Хотя позавчера Сэм меня здорово "приложил" о косяк ворот и на 1,5 метровом обыкновенном поводке :thumbdown: Я тоже природой залюбовалась в не самый подходящий момент, когда Сэм рванул за птичкой на территорию "шайбы". Грудью треснулась и руку чуть потянула.

Спасибо! Будем внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как мы проводим лето. Лето в Сибири в этом году ужасное. Тепла почти нет, так что каждый солнечный день мы стараемся проводить на природе. 086fa0dffe1c.jpg a456047fe144.jpg Из воды собаку не вытащить ))) 3ab87c149875.jpg ну и конечно мокрыми должны быть все )) 0769e108f191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моему Денверу скоро уже год, я все жду когда он поумнеет и станет серьезным вдумчивым парнем... но чувствую этого не будет никогда. У него вечное шило в попе, мы с 4 месяцев ходим на ОКД, занимаемся дома и на улице, но мозги включаются только через раз. Но во всем есть своеи плюсы, мне никогда не бывает с ним скучно ))) fc7c9f38b94d.jpg 5dc3433cf62f.jpg 7fd4b74ca351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят после трех лет мозги у них включаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят после трех лет мозги у них включаются :lol2:

Мне говорили после года, ну раз к году не включились, буду надеяться, что к 3м включатся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14 октября нам исполнился год. Я сделала Денверу мини-праздник с "аппетитным" тортиком и подарками. После веселой прогулки с нашим другом, черным лабром Дариком, праздничный ужин пошел на ура. Торт был съеден буквально за минуту и именинник отправился спать крепким сном. День Рождения удался! 1703b3ddad7f.jpg bc47fcc4da9b.jpg18039e14fbaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красавец Ден ТТТ!!! Мощщщщщненький такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Ден ТТТ!!! Мощщщщщненький такой :nyam:

на фото да, а в движении как квакозябра какая-то, хвост-вертолет, лапы в разные стороны, уши развиваются, глаза бешаные, язык до пола )))))

Такой балбес.

Я его обычно вожу в багажнике у меня хэтчбек. Вчера вечером поехали на занятия с ним, выхожу, пик пультом, багажник открыть еще не успела, а он пик услышал, а наверх не посмотрел, и как сиганет в закрытый багажник. Машина аж пошатнулась. Стек по стеклу, сел на жопу и смотрит на меня недоумевающе. Алкаши у подъезда чуть со смеху не повалились с лавки.

А сегодня утром, пока лифт ждали ему приспичило посмотреть что там, этажом ниже, и засунул бошку между прутьев. Туда как по маслу, а обратно шкура собралась на морде и не дает ему голову вытащить. Я пока просмеялась он так и стоял балбес )))) Подошла, за загривок потянула, вытащил и давай радоваться свободе, лошадиными прыжками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...