Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропал голден.


Ася

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу! :thumbup:

Передайте владельцам, чтобы больше не привязывали и не оставляли одного - это очень опасно!

Думаю выводы сделаны!

У нас раньше был такой тихий уютный поселок, где друг друга все знали...

Ольга Языкова, очень оперативно всё организовала! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! НАШЕЛСЯ!!! ЖИВ ЗДОРОВ!

Спасибо всем кто проявил внимание к теме, распечатал груду объявлений (хоть они и не пригодилась!).

Найден в том же месте, где был отвязан, бегал в районе почты, а поводок ладал на бардюре.

Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин, детектиф целый ranting.gif

Оль, кто ж это мог сделать? казлы

но все хорошо кончилось, я очень рада!!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин, детектиф целый ranting.gif

Оль, кто ж это мог сделать? казлы

но все хорошо кончилось, я очень рада!!! clap_1.gif

Ир, а кто ж знает. Тут остается только гадать.

И нашелся то как! Наша соседка пошла на почту оплачивать телефон. Фенса у почты не было. На почте встретила нашу общую знакомую и рассказала, что у Татьяны пропал Фенс. А знакомая и говорит: "а разве это не он на улице?" Соседка выходит, а и вправду Фенс!!! А поводочек так аккуратненько на перильцах привешен. Вот ведь... Вариантов возврата несколько: я думаю, одна из причин массированное развешивание объявлений по всей территории Лесного городка (спасибо Ольге Языковой), вторая возможная - это то, что разглядели возраст и не сильно хорошее здоровье. (в спешке овязывания могли не разглядеть), ну и вариантов ещё тьма, Фенс, например, мог просто отказаться от еды. Помнится он и вязаться то без Татьяны отказывался. Отворачивался попой к невесте и усё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а кто ж знает. Тут остается только гадать.

И нашелся то как! Наша соседка пошла на почту оплачивать телефон. Фенса у почты не было. На почте встретила нашу общую знакомую и рассказала, что у Татьяны пропал Фенс. А знакомая и говорит: "а разве это не он на улице?" Соседка выходит, а и вправду Фенс!!! А поводочек так аккуратненько на перильцах привешен. Вот ведь... Вариантов возврата несколько: я думаю, одна из причин массированное развешивание объявлений по всей территории Лесного городка (спасибо Ольге Языковой), вторая возможная - это то, что разглядели возраст и не сильно хорошее здоровье. (в спешке овязывания могли не разглядеть), ну и вариантов ещё тьма, Фенс, например, мог просто отказаться от еды. Помнится он и вязаться то без Татьяны отказывался. Отворачивался попой к невесте и усё! :)

хорошо, что вернули!

Фэнсик, дорогой наш папка и дедка, не теряйся больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнсюшка, дорогой Не теряйся больше!!!! Когда же уроды, ворующие, и отравляющие наших собанек переведутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...