Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон подлости


Брукс

Рекомендуемые сообщения

видимо и правда 13 год не для техники)

Это точно! У меня айпэд уже несколько раз чинился-ломался. Первый пропахал год (муж подарил на прошлую днюху), потом дети его грохнули, я поменяла его на новый и решила уже детям не давать. Так сама же его в сердцах об пол и шваркнула (ну бывают у меня такие эмоциональный вспышки), что то случилось с цветами. Вся в расстройстве отдала его детям на растерзание, они его шандарахнули еще раз и все встало на свои места. Опять отобрала. Вообщем дети в недоумении, то им можно играть с айпэдом, то нет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу, а люди смотрят с непониманием)))

от моего ржача пришлось на работе вслух прочесть, теперь меня хоть поняли)))))

Ну хоть один положительный момент от моей дремучести - народ повеселился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Так вот в чем дело!! :doh:

Я тут на-днях заметила пятнышко на всех своих фотках, и решила вопрос по-своему радикально :thumbup:

Отвинтила объектив зеркалки, оттянула рукав шерстяного свитера, слегка на него плюнула и пошурудила внутри фотоаппарата:) Потом я еще дула туда и орять шурудила рукавом:)

Теперь на светлом фоне у меня не одно пятно, а целый натюрморт :ok:

Полезла в тынрет, чтобы посмотреть, как почистить зеркало и матовое стекло зеркального фотоаппарата... и поняла, что я дура каких свет не видел :thumbdown: Скорее всего фотику теперь место на свалке :dntknw:

Ой,насмешили в хмурый денек! И смех,и грех))) Уж,простите. Я и сама рукавом объектив вытераю,хорошо,хоть подышать туда не додумалась,а ведь могла :thumbup:

Это точно! У меня айпэд уже несколько раз чинился-ломался. Первый пропахал год (муж подарил на прошлую днюху), потом дети его грохнули, я поменяла его на новый и решила уже детям не давать. Так сама же его в сердцах об пол и шваркнула (ну бывают у меня такие эмоциональный вспышки), что то случилось с цветами. Вся в расстройстве отдала его детям на растерзание, они его шандарахнули еще раз и все встало на свои места. Опять отобрала. Вообщем дети в недоумении, то им можно играть с айпэдом, то нет. :lol2:

Бедные наши дети и собаки.))) То можно им на диван,то "пошли на место" Никакого постоянства.А тут.... ЦЕЛЫЙ Айпэд отобрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Шон, если б я проделала все эти манипуляции с объективом, то все было бы не столь трагикомично:)

Нет, определенно 2013 - плохой год для техники :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Шон, если б я проделала все эти манипуляции с объективом, то все было бы не столь трагикомично:)

Нет, определенно 2013 - плохой год для техники :ohyeah:

Поняла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу в голос, особо удачные посты читаю дочке...У меня с технико как то было плохо в декабре. Сломалось, все что могло...Может сейчас ломаться нечему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок тоже разбил свой ноут,но т.к. виноват сам,то новый я пока покупать не стала,в воспитательных целях,так сказать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, хорошо то, что хорошо кончается :) Пусть это будет ваша единственная неприятность в этом году и вообще :) Здоровья сынульке.

У меня тоже на задалась жизнь с планшетом.На прошлый Новый Год попросила у мужа в подарок планшет, с техникой я на " ВЫ" и это должен был быть мой первый серьезный гаджет :) Нашла под елочкой, обрадовалась, но решила разобраться потом, на свежую голову. Тут мой великовозрастный сын захотел посмотреть планшет, положил на стол и сам же столкнул на пол ( случайно , конечно). Итог - разбитый экран :(. Я в слезы и с воплями " Осталась без подарка, как ...". Муж повез в ремонт, замена экрана ......длилась полгода, еще в ремонте обнаружилось, что перестал заряжаться. Вообщем, получила я его к этому Новому Году :lol2: , тормозит, виснет... вообщем, ремонтировать такие вещи бесполезно. Да он мне уже и не нужен :doh: , "перегорела", называется.

За пожелания здоровья - большое спасибо!

Это всё опять же к вопросу о ремонте планшета.Спасибо, я лишний раз утвердилась в мысли, что не нужно ремонтировать..Если уж такие сложности с дорогими моделями, то с дешёвыми и подавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу техники...

Сломалась машина. "По мелочи" так, на 70 тыщ.

Сломалась ни с того, ни с сего посудомойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотоаппарат и правда смешно))) :thumbup:

Мы тоже машину помяли - 5ого числа улетели в кювет и перевернулись, люди и звери не пострадали, отделались испугом.

Главное - все-таки здоровья детям, взрослым, любимцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотоаппарат и правда смешно))) :thumbup:

Мы тоже машину помяли - 5ого числа улетели в кювет и перевернулись, люди и звери не пострадали, отделались испугом.

Главное - все-таки здоровья детям, взрослым, любимцам!

На счет кювета сейчас история вспомнилась. Семья подруги живет под Кандалакшей и на День Рождения сына они обещали ему съездить в Кандалакшу, в Детский мир, машинку купить, какую он хочет. Дима искоса на родителей посмотрел и недоверчиво произнес: "Сомневаюсь..." Подошло день рождения, Диме 5 лет исполнилось, сели в машину и поехали честно выполнять обещанное. А дело было весной, апрель, вроде... В общем, дикий гололед, заносы на дорогах. И вот, на одном их поворотов их машину опрокинуло в кювет. Машина пару раз перевернулась и встала на крышу.

Таня, когда ощутила, что сама жива, брослась к Димке, но проворный сынуля уже выбрался из машины самостоятельно и, чуть не плача, созерцал "жигулёнок" кверху лапками. Таня бросается к сыну:

- Дима, Дима, ты жив? Дима, ты не ушибся? Ничего не болит?!

А Димка надул губы и расплакался:

- Значит, в Детский мир мы теперь не поедем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Я так понимаю год весело не у одной меня начался :doh:

6 января я умудрилась на пустом месте разбить машину! Улетела в дерево через встречку :sorry: хорошо хоть никто не встретился на пути и люди в машине со мной не пострадали! Зато пострадал бюджет!

Хочу все таки всем пожелать в новом году поменьше неприятностей! А если они и будут, то пусть максимум это потеряные телефоны и развитые планшеты! Как говорится, главное это здоровье, а все остальное починим, склеим, выбросим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я, что ли, ничего не сломал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пожалуюсь.

Телевизор, диван, компьютер на работе, чайник + простудилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пострадавшим в начале года !!!!! Пусть все будут здоровы !!!! Все что можно починить ,сделать это не дорого и надежно !!! Что не возможно починить, выбросить и приобрести надежное , пуленепробиваемое и не тонущее !!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не я одна такая)) на днях меня саму выбило из колеи, даже испугаться не успела. Слава богу, что ни я, ни машина не пострадали. На машине ни царапины, просто сугроб мягкий))))

1602935.jpg

1602938.jpg

1602942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не я одна такая)) на днях меня саму выбило из колеи, даже испугаться не успела. Слава богу, что ни я, ни машина не пострадали. На машине ни царапины, просто сугроб мягкий))))

1602935.jpg

1602938.jpg

1602942.jpg

повезло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо столба рядом не было...Наблюдала недавно картину.Стоит девушка на дороге, рядом с ней гаишники, а машине в кювете в 10 см столб...Но левое крыло все равно порвала...

А я где то профукала телефонsorry.gifХодила на занятия с инструктором, лежал в сумке..может в машине вывалился, еще не проверяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло :blush2:

Хорошо столба рядом не было...Наблюдала недавно картину.Стоит девушка на дороге, рядом с ней гаишники, а машине в кювете в 10 см столб...Но левое крыло все равно порвала...

А я где то профукала телефонsorry.gifХодила на занятия с инструктором, лежал в сумке..может в машине вывалился, еще не проверяла...

Повезло не то слово!!! Там, тремя метрами раньше бетонный колодец торчит. Морду бы помяла конкретно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...