Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ. Замечательный малыш.на ИС


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Ой, Филлипок какой милый озорник :clap_1: . Такой носик- прелесть!!!

Он-красавчик,а еще-путяшный(умненький).Все знает,все понимает,все умеет...Дальше сами догадайтесь(можем сделать вид,что на этом месте не слышно!)Любим и боремся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Филя растет,стал большой. Сегодня приезжала Света Лабрагор,привезла ему корм(спасибо!).Сначала полаял и порычал на них с мужем,а потом уж ластился и ластился!Света похвалила хвост и зубки.Когда уехали,заскучал будто за родными, любит компанию и внимание.Ему 7,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,я у вас новичок,что значит на ИС?А малыш и правда здоровский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,я у вас новичок,что значит на ИС?А малыш и правда здоровский!!

Это значит, что собака находится в новой семье на Испытательном Сроке. Все ретриверы, которые еще не пристроены находятся в этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 (да и те частично уже пристроены, просто темы заброшены и не перенесены никуда - дальше второй страницы нет смысла смотреть).

Всех пристраиваемых кобелей ретриверов до 2-х лет я Вам уже перечислила - других нет, чесслово)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям уже не Филлипок а Филлип Филипыч целый. Красавец! Путяшный мальчик! :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой серьезный мужчина! Даже не улыбнется!

Улыбается еще как! И баловник еще тот!Может даже молоток из-под носа стащить. Просто,когда его фотографируют, делает "себе лицо!"Простите, что долго не писала, мы все "стройку века" проводим. Но теперь частенько буду писать о Филюшкиных делах. Ждем в воскресенье тетушку Натко. Будет много фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там биг босс в этой теме? Фил уже давно ДОМА, а не на ИС))))

Фото-превью, увеличивается при нажатии.

4202541m.jpg 4201517m.jpg 4256812m.jpg 4250668m.jpg 4232236m.jpg 4212780m.jpg 4194348m.jpg 4244527m.jpg4194351m.jpg4235310m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Натали! И большущее спасибо: чудные фотографии! Филл все-таки - красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Какой брутальный мушшина растет! Красавец необыкновенный! На отдельных фотографиях щенявость еще так и прет, но хорош сверхестественно!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Какой брутальный мушшина растет! Красавец необыкновенный! На отдельных фотографиях щенявость еще так и прет, но хорош сверхестественно!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :good:

Светланка, спасибо большое! Ты всегда к нам очень добра!Приятно... Фил сегодня грустный. Я заметила, что он всегда грустит, когда кто-то уезжает. А Наташа Натко вчера с ним повозилась, даже хвост ему подстригла. Так что ждем гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустит, никто теперь и пендаля не даст)))

Ты "не малюй из себя злую тетку", ты - наша тетушка с очень доброй душой и понимающим сердцем. :P :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Филя растет как-то незаметно: не успели оглянуться, а он уже красивый крупный лабрик! Незаметно научился поднимать лапу для туалетного удобства, незаметно научился скребтись в дверь утром. Очень умный(но с хитрецой), послушный(но игривый шалун).Громко лает, когда кто-то подходит к забору-"охранитель!"Целыми днями на участке бегает, но утреннюю и вечернюю прогулку за территорию "бдит" четко.Ест не очень жадно, но остатки кошкиной еды не пропустит-не углядишь!Любит вкусняшки и погрызушки, очень хорошо "помнит" КОГДА -глаз не сводит!Тут как-то заскочил в спальню и по младенческой привычке- на кровать. Лапам лицо прикрыл-УЖЕ СПЛЮ!!!СОВЕСТЬ ЕСТЬ БУДИТЬ?!Одним словом-наша РАДОСТЬ! :sm24: :sm: :dachshund_wolk: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ему? Мне кажется гдето месяцев 10 должно быть. Взрослеет мушшинка.

14 сентября будет 11. Он у нас Весы, как и мамочка, и сын мой Саша - все октябрьские. Спасибо, Светик, что не забываешь нас, а то мы все крутимся и крутимся. У МишкиН внук родился, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...