Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ. Замечательный малыш.на ИС


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Натуль! Этот мальчишка- особенный!nyam.gif Тебе и Светланка Шерри об этом расскажет... Если бы не природа, оставила бы себе.... А кастрация и стерилизация - не наши методы, исключительно по мед. показаниям. Радует одно - в любое время меня ждут в доме Фила , я могу приехать и порадоваться вместе со Светланкой за Шерри и Филичку.nyam.gif

Ждем,ждем и еще раз ждем!Я сижу у компьютера,а он дремлет у моих ног.Начала приучать его к месту не на диване,очень жаль,но собираю волю в кулак.Особенно жалко,когда он плюхается на мягкое место(команда сидеть и ждать-твоя заслуга!)и смотрит на меня большими жалобными глазами.Даже Шерри его жалеет.Зато с кошкой пока не дружат,лает на нее во всю,благо Триша спокойная и проводит большую часть времени у камина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Фил трогательный! Класнючий парень с Шерри им будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Фил трогательный! Класнючий парень с Шерри им будет весело!

Ночью Фил добровольно ушел из спальни к Шерри(у нас две прихожие,и она спит во второй,большой).Пришлось вынести за ним и кроватку.Спал бок о бок с девочкой часов до 4,а потом опять прибежал ко мне.Трогательное зрелище,когда он свернулся калачиком рядом с сестренкой.Ест очень активно,но я боюсь,вдруг мало? Рядом с плотненькой (не толстой!)Шеррочкой он выглядит худышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест очень активно,но я боюсь,вдруг мало? Рядом с плотненькой (не толстой!)Шеррочкой он выглядит худышкой.

так у него сейчас в рост все идет, а не в вес)) лисапедный возраст)) сейчас главное наоборот не перекормить, костяк формируется, а мясо нарастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не перекармливай только. Не создавай проблем с лапами на ровном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не перекармливай только. Не создавай проблем с лапами на ровном месте)

Приезжай,нам нужны советы и рекомендации.Фил очень обучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фотка просто супер, споймали в такой момент, щенок обалденный счастья вам. :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили в гости с Бучем)). Щенок - прелестный :thumbup:
/>http://youtu.be/sP7sjm5cL80

4047172m.jpg

Фото телефоне одно было, дома выложу с фотоаппарата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Филом ходили в ветлечебницу,Наташа Натко заметила небольшое пятно голенькое на щеке,побоялись,что лишай. Но все нормально.Искрутился на смотровом столе.Даже погарчал на врачей.Бедная Шеррочка,он ей покоя не дает. Слава богу,у нее наступил период спокойствия,и она лишь флегматично отмахивается от него.Живут дружно. Я вчера его отругала,так ушел к ней и долго в комнату не заходил.С Тришей(кошкой)тоже отношения потихоньку налаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел к Шерри спрятаться и пожалиться. Умница.

Смешной такой. Пацан одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюша егоза, щенулька еще совсем! Классное видео спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня с Филом ходили в магазин положить денежку на телефон.И встретили белого мальчика-лабрадора-ровесника.Попрыгали друг на дружку,погарчали.Мальчик Воля упитанный крепыш.Наш Филя- воробышек.Но в здоровом теле-здоровый дух. Зато он чуточку воспитаннее,все-таки жизнь с девочками Светы МишкиН и Шеррочкой научила его быть дружелюбнее с собратьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как приятно читать от Вас весточку про Филлипка.

Поворчали :lol2: , ну так на то они и кобельки. Рассказали

друг другу типа: "У меня пестик есть, а мне чупа-чупс мамка купила! Во!" :lol2: .

Ваш воробышек вырастит в ОРЛА!!! :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как приятно читать от Вас весточку про Филлипка.

Поворчали :lol2: , ну так на то они и кобельки. Рассказали

друг другу типа: "У меня пестик есть, а мне чупа-чупс мамка купила! Во!" :lol2: .

Ваш воробышек вырастит в ОРЛА!!! :thumbup: .

Спасибо,дорогая SVOR!От тебя всегда теплом и юмором веет,а то у нас сейчас период не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогая SVOR!От тебя всегда теплом и юмором веет,а то у нас сейчас период не ахти.

Держитесь! Все должно быть хорошо! Я узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держитесь! Все должно быть хорошо! Я узнавала.

У нас все нормально. Скучаем с Филом по Шерри.А остальное-хорошо.Знает много команд,в меру послушен,в меру резв.Очень любит прогулки,но пока "все свое" несет в дом,на пеленочку.Лапки подает с таким видом,будто говорит:"Ну,вы и дети!Все вам играть!"На шорохи за дверью лает,сам приносит игрушки и приглашает играть.И уже почти примирился с существованием кошки Триши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, очень хорошо, что Фил растет))) Маленький мужичок!

Филька растет не по дням,а по часам.Очень заметно подрос.Умненький,все схватывает на лету,но проказный и шустрый.Самая любимая работа там,где запрещают.Вчера с мужем постригли ему коготки,терпит.Прыгун еще тот,чуть ли не до потолка.Двери всюду открывает как человек:подпрыгнул до ручки и давай нажимать,пока не распахнется.Светочка МишкиН,да ты его не узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки в студию? Скучаем по Филипп Филипычу (или как там мужичка по отчеству?) :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки в студию? Скучаем по Филипп Филипычу (или как там мужичка по отчеству?) :lol2: .

Филипп Викторович.Фотки есть,но проблема выставить,не могу с Радикалом справиться.У нас все хорошо,он умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки в студию? Скучаем по Филипп Филипычу (или как там мужичка по отчеству?) :lol2: .

Фотки Фили можно найти в Одноклассниках.Светлана Таратова/Бачкала/.г.Донской Тульской обл.Альбом "Наш дорогой Фил".Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с огромным удовольствием! Какой Фил смешной.

Очень вырос и мордочка такая смышленая. Ну а на кровати

сразу видно, что малыш отвоевал себе все лучшие места в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с огромным удовольствием! Какой Фил смешной.

Очень вырос и мордочка такая смышленая. Ну а на кровати

сразу видно, что малыш отвоевал себе все лучшие места в доме.

После смерти Макса и болезни Шерри я даже думать боюсь,что там впереди?Он и вправду-любимчик,но мы с ним и строги бываем.Да он особо и не наглеет,в кровати и мне место есть.Энергия бьет ключом,но послушание есть.Спасибо,Света,за переписку и за интерес к Малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, на подушечке мальчик умещается уже с трудом, но не слазит :clap_1: .

Милый такой, так и хочется руку протянуть и погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...