Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ. Замечательный малыш.на ИС


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Замечательный мальчик, послушный игривый, здоровый ТТТ! Отдаем ТОЛЬКО в самый-самый дом! Он - чудо! Знает элементарные команды , смотрит на моих девчонок и делает также ,как они, липучий и ласкучий и еще пахнет молочком, ууууу... Себе оставить не могу, вырастет - сами понимаете , что будет.... Малыш палевый, морда шикарная, охотничьи инстинкты налицо , 11.01. сделала ревакцинацию с бешенством . Сейчас у нас карантин . Фото не могу пока выложить, проблема с инетом домашним уже месяц. Попробую в ближайшее время. Шумахер парня заценила!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик, послушный игривый, здоровый ТТТ! Отдаем ТОЛЬКО в самый-самый дом! Он - чудо! Знает элементарные команды , смотрит на моих девчонок и делает также ,как они, липучий и ласкучий и еще пахнет молочком, ууууу... Себе оставить не могу, вырастет - сами понимаете , что будет.... Малыш палевый, морда шикарная, охотничьи инстинкты налицо , 11.01. сделала ревакцинацию с бешенством . Сейчас у нас карантин . Фото не могу пока выложить, проблема с инетом домашним уже месяц. Попробую в ближайшее время. Шумахер парня заценила!nyam.gif

Ты ваще откуда их берешь то? Клонируешь? :lol2:

Хочется фоточку, очень, ну хоть ММСкой кинь, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358082361' post='2156321']

Ты ваще откуда их берешь то? Клонируешь? :lol2:

Хочется фоточку, очень, ну хоть ММСкой кинь, а? :blush2:

Олечка!! Мне самой очень хочется поделиться радостью! А это именно так- позитивчик, специально написала , что Шумахер заценила, она спец по палевым... Не умею ММС , полный лох... Приезжай! Посмотри в натуре и потискай! Чудо ребятенок! Такие редко бывают! Хотя, в последнее время я уже ни чему не удивляюсь...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!! Мне самой очень хочется поделиться радостью! А это именно так- позитивчик, специально написала , что Шумахер заценила, она спец по палевым... Не умею ММС , полный лох... Приезжай! Посмотри в натуре и потискай! Чудо ребятенок! Такие редко бывают! Хотя, в последнее время я уже ни чему не удивляюсь...doh.gif

Заметь, ты сама меня в гости позвала, я не напрашивалась)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358083504' post='2156342']

Заметь, ты сама меня в гости позвала, я не напрашивалась)))) :gleam:

Когда ждать?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фильки то повезло, у него целых 4 мамы :dribble:

Видела Фила по скайпу,такой симпатяжный бутуз!Светик,расскажи побольше про него,что ест,как спит,чем играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще откуда их берешь то? Клонируешь? :lol2:

Хочется фоточку, очень, ну хоть ММСкой кинь, а? :blush2:

Оль для своего возраста,он просто супер.Я его сама не хотела отдавать,когда Светик с ним в гости приезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль для своего возраста,он просто супер.Я его сама не хотела отдавать,когда Светик с ним в гости приезжала.

Так ... все ... Светка, жди в гости, в выхи приеду, затискаю ... и тебя и малыша)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ... все ... Светка, жди в гости, в выхи приеду, затискаю ... и тебя и малыша)))) :lol2:

А как же мы?)))) К нам когда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы?)))) К нам когда?))

Спокойно! :ok:

Ваши дети будут затисканы ничуть не менее Светкиного ребенка))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358224241' post='2158281']

Спокойно! :ok:

Ваши дети будут затисканы ничуть не менее Светкиного ребенка))) :lol2:

ребенок сегодня первый раз дефилировал по деревне. Сначала ошейник с поводком показался нам чем-то инородным, потом привыкли... Встретили за забором трех зенненхундов , испугались пришлось вять на ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зененхунды крошку не обидят :nono:

Филиппок вывел маму на прогулку? Очень на Вас посмотреть охота,

Может фоточки покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок сегодня первый раз дефилировал по деревне. Сначала ошейник с поводком показался нам чем-то инородным, потом привыкли... Встретили за забором трех зенненхундов , испугались пришлось вять на ручки.

Ну с такой мамкой то ему ничего не грозит и он об этом прекрасно знает))) Просто он на ручки к тебе захотел и сделал вид, что испугался, они ж хитрыееее)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NM1s5h984.jpg OlL5u6eMYs.jpg BO9IZ83u0T.jpg ut61h92G13.jpg 7q4F4oE15e.jpg

Ах какой красавчик! :dribble: :dribble: :dribble: (..хорошо что мальчишка, а то я лишилась бы сна :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: офигеть, какой сладкий пупс!!!

Лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапы))) а носик)))

а ухи? они же фееричны! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама!!! Какой классный Филлипок!!!

Просто сладкая булочка, ну или пирожок.

Моя сладкая булочка лежит рядом, грызет игруху аж посапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы запретила фотки щенят выкладывать на форуме!!!!

Мы же с вами не деревянные!!!

<adc0a15991d48547403fcbea1b6e0c206.gif ХОЧУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...