Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, черная лабра


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что с макетами? :helpsmilie:

Напоминаю могу напечать и встретится с кем нибудь и отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать простенький макет, напишите пож-та номер телефона который надо указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать простенький макет, напишите пож-та номер телефона который надо указать

Пока телефон Ирины, у которой собака, но надо что-то решать с передержкой и перевозкой, Ирина лабру побаивается.

8-905-761-15-43 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прогресс в виде прогулок, домой мы зашли без особых проблем. Но вот дома что натворили, это кошмар, оставляла её сегодня с мамой,она её побаивается. Эта мадам, всмысле собака, залезла к маме на кровать и устроилась там! Как выяснилось позже надула туда. Весь пододеяльник в крови. На улице никаких дел мы так и не сделали.Это расстраивает. Сегодня вечером наклеила объявления во второй части посёлка. Пока никто не звонил. К огромному сожалению.

кстати, все кто её видят, соседи, прохожие, говорят у неё морда не лабрадорья, а булья...настораживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она на улице жила или на самовыгуле целый день? Поэтому и не может переориентироваться где ей писать... И нервяк, и течка тут же... Бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто эту собаку раньше не видел. Теперь у нас проблемы такие, мать в бешенстве от описанной кровати и испорченного любимого одеяла. Дома военные действия. С учётом того, что собака 2 дня не ходила в туалет, боюсь даже предположить, что будет, если она наделает лужу или кучу в присутствии мамани. Что делать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она на улице жила или на самовыгуле целый день? Поэтому и не может переориентироваться где ей писать... И нервяк, и течка тут же... Бедняга.

Да..очень похоже на поведение уличной собаки...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вольерная. Клеить надо у частных домов, у магазинов в той части поселка, по поведению - стресс и попытка утверждения, закрывать дверь или класть стулья на кровать.

Кот Баюн попробуйте.

А можно еще фотографии лица, по возможности в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеила у всех магазинов, у сбербанка, во дворах, у почты, толку чуть. Впадаю в отчаянье. У меня уже дежавю, хоз моего такса так и не нашёлся. Но проблема в том, что эту собаку я уже оставить не смогу.

Можно, сейчас разбужу эту "редиску", попробую сфоткать..

Похоже, вольерная. Клеить надо у частных домов, у магазинов в той части поселка, по поведению - стресс и попытка утверждения, закрывать дверь или класть стулья на кровать.

Кот Баюн попробуйте.

А можно еще фотографии лица, по возможности в профиль?

Фото на почту выслала.

Не, ну наглая деваха! При мне на кровать полезла, да ещё и не хотела слазить!! Капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению начинаю рассматривать куда пристроить собаку. Дома держать возможности больше нет. Пристроить надо завтра. После завтра сидеть с ней не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пристраивать, надо найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и имела ввиду передержку. Мне реально не скем с ней сидеть. Мать её боится, а я на работу ухожу в 6 приезжаю в 7-8. Я не отказываюсь искать её хозяина. Яготова сама отвезти её на новую передержку. Помогите пожалуйста. Сегодня не присторю, завтра мать её выгонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Срочно нужна передержка, не исключена вольерная!

Вот дева в профиль a82352d5d35e.jpg

b6909cbba29d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас её выгуливала, она пописала. Прошли в тех местах где я в первый же день повесила объявления, их там нет. Незнаю кто снял, но ни на подъездах, ни на деревьях в парке объявлений НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас её выгуливала, она пописала. Прошли в тех местах где я в первый же день повесила объявления, их там нет. Незнаю кто снял, но ни на подъездах, ни на деревьях в парке объявлений НЕТ!

Их сдирают каждый день. Поэтому каждый день надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, измените название темы, эта сука - не метис. Это лабрадор, возможно "народного" разведения разведения, но несомненный лабрадор.

Ира, ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голове собака вполне похожа на лабрадора. Посмотреть бы корпус и хвостик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Нужны финансы, куратор, передержку (вольерную) ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку только вольерную? Просто мы когда её подобрали, она лапы поджимала, замёрзла или от реагентов, незнаю. Денежки немного только в конце месяца будет. Сама на мели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку только вольерную? Просто мы когда её подобрали, она лапы поджимала, замёрзла или от реагентов, незнаю. Денежки немного только в конце месяца будет. Сама на мели.

Ирина, ищем любую уже, январь, все забито потеряхами новогодними :sorry:

Девочки, Внуково и окрестности, помогите расклейкой макетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, измените название темы, эта сука - не метис. Это лабрадор, возможно "народного" разведения разведения, но несомненный лабрадор.

я тоже удивилась, чего й то она вдруг метисом стала... до этого была лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивилась, чего й то она вдруг метисом стала... до этого была лабрадором.

Странная ситуация, согласна, с какого перепуга - метис то? :dntknw:

Ребята, ну нужна очень помощь лабродевочке, ведь течная, на улицу пойдет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...