Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАТА, черная лабра


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Во Внуково найдена молодая черная лабра, клейма нет.

Нашли: посёлок Внуково, ул 2-я Рейсовая около дома 25, бежали они(с ней дворик был, наверно из за течки) от улицы Рассказовская.

Сука течная, завтра еще могут держать, дальше неизвестно.

Люди, кто у нас в том районе? У нашедшей девушки сдох принтер, сколько-то объявлений она напишет от руки, но немного.

Фотографии скинут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе связи нет, могу позвонить своим во Внуково, чтобы посмотрели объявы о потере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе связи нет, могу позвонить своим во Внуково, чтобы посмотрели объявы о потере.

Ой, Оля, ради Бога, девушка ее побаивается, завтра надо забирать непонятно куда.

Смотрела ретривер-помощь, не поняла, есть у нас кто в этом районе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, всех кого знаю в том районе или близлежащих - с кобелями(( и мы в том числе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хотя бы макеты сделать и поклеить, на фб запостила. Прошу перепост http://www.facebook.com/photo.php?fbid=515976201768433&set=pcb.515976498435070&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостила на ФБ. если тока Олик Арчик поможет, она вроде ближе всех к Внуково :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос-странный :dntknw:...(кроме шрама).Но может, так выглядит нос на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос-странный :dntknw:...(кроме шрама).Но может, так выглядит нос на фото

Возможно, народного разведения. По мне - нос как нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, ради Бога, девушка ее побаивается, завтра надо забирать непонятно куда.

Смотрела ретривер-помощь, не поняла, есть у нас кто в этом районе :dntknw:

Ань, девушка в течке, а у нас (как правильно написАла Оля) кобели. Посмотреть объявы - завтра позвоню во Внуково. Если связь на работе не сделают, даже распечатать и направить туда не смогу(((( Единственное, чем помогу, с утра позвоню в подрядные, чтобы рассказали дворникам и техникам, пусть смотрят.

На ФБ страница не открывается, проверь, Ань(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя стр http://www.facebook.com/profile.php?id=100000681734960, Оля с Петей перепостила уже.

Оль, я не могу забрать, мои стервы зажрут ну и еще есть момент тонкий :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Ира сказала, что попробует разместить на клавсе, но нужны макеты и расклейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя стр http://www.facebook.com/profile.php?id=100000681734960, Оля с Петей перепостила уже.

Оль, я не могу забрать, мои стервы зажрут ну и еще есть момент тонкий :sorry:

Я не могу посмотреть, потому что страница у тя закрытая, а я не друг (а редиска).

Добавь меня в друзья, тогда я смогу перепостить, вот моя страница http://www.facebook.com/profile.php?id=100000902304018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу посмотреть, потому что страница у тя закрытая, а я не друг (а редиска).

Добавь меня в друзья, тогда я смогу перепостить, вот моя страница http://www.facebook.com/profile.php?id=100000902304018.

Теперь ты морковка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собака у меня. Меня зовут Ирина.

Ирина, как хорошо, что вы зарегились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь. Только с гулянки. Ужас. Не гуляли а волочились. Собака не идёт. Падает на землю, домой опять волоком.

Вывод есть такой: она не знает лифта, туда волоком, в подъезд волоком. Но в квартиру вошла сама. На улице смотрела в сторону аэропорта. Ну там просто много улиц ещё. Там же улицы Спортивная, Большая Внуковская, плюс частных домов много. Незнаю, может она оттуда. Мучает вопрос как мне завтра утром её выгуливать? Одня не справлюсь. И если честно теперь точно побаиваюсь, после того как она рыкнула на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс, вошла в комнату, до этого только в коридоре. Спит на одеялке моего такса. Опять часто дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла ужасно! Спали все(всмысле люди) 1,5 часа, пыхтела ТААК громко, спать невозможно было. К утру притихла. Сейчас пока дрыхнет. Тихо)).Незнаю когда её кормить, сейчас одна я её не смогу выгулять, нужны мужские руки,чтоб затащить её домой, а они будут только ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака в стрессе, да еще течка(( попробуйте с ней договориться при помощи лакомства - сыр в кулаке и пусть идет за ним, только не забывайте поощрять. кормить после прогулки, я бы немного урезала пайку. или можете в качестве лакомства взять полпайки корма и кормить ее на улице, за вход и выход в дом, и остальные полпайки дать уже по возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...