Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фенечка, ласковый щеночек, около 3-4 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

31-го декабря не смогли проехать мимо щенка, бегающего между машинами на перекрестке. Подобрали, помыли, обогрели.

Но, насовсем оставить у себя не можем, это уже будет 5-е животное в семье (уже есть 2 кота, кошка, лабрадор), мы просто не справимся.

Щеночек - девочка, что-то есть от овчарки (ум - точно овчарочий), 3-4 месяца, весит уже 8,5кг.

Назвали Фенечкой, очень ласковый, умный, активный, человеко-ориентированный ребенок.

Знает свое имя, команды "фу" и "сидеть". Очень позитивна и эмоциональна, со всеми хочет играть.

От котов моих периодически получает по морде, но не обижается нисколько.

Моего флегматичного лабрадора заставляет носится по квартире так, что сшибается всё на пути.

Сделали уже 2 глистогонки, через 2 недели привьем.

Деньги не нужны, передержка тоже.

Очень нужна семья для этого милого существа.

c33079a4e729.jpg

10a6f85336f5.jpg

4390ef70216b.jpg

6e927df13718.jpg

Мой телефон +7 926 240-80-36 Ирина.

Очень буду рада, если кому приглянется это ЧУДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ухиииии!!! :thumbup: Улыбнул ребенок! Самых лучших пап-мам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ребенок, и правда, только улыбку и вызывает. :-) Такая наивная и веселая - это что-то...:-)

Немного дополню по характеру: любую тряпочку на полу воспринимает, как свою подстилочку.

Если есть куда выйти, обязательно выйдет из комнаты, где находится подстилочка, чтобы пописать/ покакать.

Если выйти некуда, то сделает свои делишки около двери.

Если она в лужу свою наступит случайно, с удовольствием дает протереть лапки.

Спит исключительно на подстилочке радом с кроватью, хотя во время игр любит по кровати поноситься.

И так сладко зевает по утрам..., если не выспалась.:-) Впервые в жизни вижу такое :-).

В выходные, если просыпается раньше меня (мы с ней спим в отдельной комнате, чтобы не было тусни с лабрадором по ночам), меня не будит, спокойно играет в свои игрушки.

И! Пока ничего не портит. Для нас это просто чудо какое-то, т.к. наш лабрадор сгрыз почти всю мебель, к которой имел доступ. :-)

Вот, просто "золотой" ребенок. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :-)

Малышка не только красивенькая, она еще невероятно нежная и трогательная, очень любит ласкаться.

Сегодня утром наш лабрадор лежал на месте и грустно вздыхал, ожидая папу на прогулку.

Фенечка решила, что что-то страшное случилось, раз Гесер вздыхает. Подбежала к нему, легла рядом и вылизала всю морду. Жалела. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Рекса такие же уши в этом возрасте были)))) И характер и поведение такое же! Оставляйте себе, не пожалеете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставила с удовольствием, но, правда, это уже выше моих и мужниных сил. Семья у нас большая, много людей и животных в нашей семье, которые нуждаются в нашей заботе.

И после работы не так много времени остается, чтобы успеть сделать всё. :-)

На след.неделе уезжаю в командировку, муж уже в панике. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое чудо! Люди, ау! Тут такое чудо!!! Какая хорошенькая, милая... Собака, желаю тебе найти самых лучших и преданных хозяев!!! А какие у неё стрелочки у глаз - просто красотка!!! Завтра размещу её фото на корпоративном портале,уверена, что она покорит чьё-то сердце...

Жаль, что у нас полный боекомплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тишина :sorry: Вчера объявление разместила, но никто не отреагировал...Отчеты у всех, наверное, даже не читают... Будем надеется и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное: кто помогал и кто просто переживал, "болел".

Фенечка вчера обрела своих любящих маму-папу.

Очень-очень хорошая семья. Они в субботу приехали, познакомились, а уже в 8 утра в воскресенье приехали за ней, очень уж им не терпелось забрать ребенка домой. :-)

Когда новый папа взял Фенечку на руки, просто "растаял"...:-)))

Ребенок прижился отлично, с кошками поладил, игрушками задарен, в попу зацелован. :-)

Я очень рада, что у Фенечки именно эта чуткая и любящая семья.

К сожалению, они недавно потеряли свою 14-летнюю любимицу. Так что, Фенечка им теперь согревает душу. :-)

Еще раз, всем-всем спасибо!

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное: кто помогал и кто просто переживал, "болел".

Фенечка вчера обрела своих любящих маму-папу.

Очень-очень хорошая семья. Они в субботу приехали, познакомились, а уже в 8 утра в воскресенье приехали за ней, очень уж им не терпелось забрать ребенка домой. :-)

Когда новый папа взял Фенечку на руки, просто "растаял"...:-)))

Ребенок прижился отлично, с кошками поладил, игрушками задарен, в попу зацелован. :-)

Я очень рада, что у Фенечки именно эта чуткая и любящая семья.

К сожалению, они недавно потеряли свою 14-летнюю любимицу. Так что, Фенечка им теперь согревает душу. :-)

Еще раз, всем-всем спасибо!

Ира.

Эх, а мне только что позвонили кандидаты на Фенечку - дала телефон... Не знала, что Фенечку уже забрали... Ирин, я тогда скажу людям, чтобы не звонили? её точно оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да, дайте, пожалуйста, отбой людям. В Фенечку просто влюбились люди, они так ее прижимали к себе...:-)

Спасибо огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ребенку и его новой семье! Пусть они будут счастливы! И Вам Ирина большое спасибо за малышку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...