Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор (чёрная сука) в Переделкино.


Бабушка

Рекомендуемые сообщения

Без ошейника, зато с клеймом.

8-926-203-06-33.

Жесть, территориально где нашли в Переделкино? Я на Шолохова, черных девушек что то и не помню у нас.

Напишите буквы (без цифр) клейма, попробуем вычислить питомник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо сообщу завтра, сейчас приютившая собаку тётенька уже спит (передержка - у неё, интернет - у меня), а я его не потрудилась запомнить (помню только, что там есть редкая буква Щ).

Судя по поведению в подъезде и лифте, можно предположить, что животное не квартирное, а из частного дома (коих в Переделкинском лесу множество). Возможно, содержалась в режиме самовыгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо сообщу завтра, сейчас приютившая собаку тётенька уже спит (передержка - у неё, интернет - у меня), а я его не потрудилась запомнить (помню только, что там есть редкая буква Щ).

Судя по поведению в подъезде и лифте, можно предположить, что животное не квартирное, а из частного дома (коих в Переделкинском лесу множество). Возможно, содержалась в режиме самовыгула.

В свое время, ходила на конюшню, когда нашли шоколабра, там у них на привязи сидел черный лабр, не помню кто, сука или кобель. Сейчас попробую тему найти, может оттуда барышня?

Не, там был кобель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая приютила собаньку, звонила мне, по рекомендации знакомых. Собаке года полтора-два, была вся заледеневшая в буквальном смысле, предположительно искупалась в пруду. Клеймо на KW (скорее, чем

Ш), потом цифры (не хочу здесь писать), потом E. Как я поняла, выглядит как-то так KW ... E Там, где точки цифры, мне известные. Есть соображения? Дама не может сфотать, не в ладах с техникой.

Да, собака - девочка, по словам, вполне породная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая приютила собаньку, звонила мне, по рекомендации знакомых.

Да, это мы. :-) Спасибо, что отозвались и помните номер клейма - попробую пробить по базам... Сфотографировать тоже попробую, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая приютила собаньку, звонила мне, по рекомендации знакомых. Собаке года полтора-два, была вся заледеневшая в буквальном смысле, предположительно искупалась в пруду. Клеймо на KW (скорее, чем

Ш), потом цифры (не хочу здесь писать), потом E. Как я поняла, выглядит как-то так KW ... E Там, где точки цифры, мне известные. Есть соображения? Дама не может сфотать, не в ладах с техникой.

Да, собака - девочка, по словам, вполне породная.

Есть, только что поднимали это клеймо или похожее. Сейчас.

Вариаций KW очень много, нужно клеймо фотографировать.

На вскидку

KW

МКК "Найс" RUS-UCI nice_dog@mail.ru

KW BC..

НКП ВЕО Клуб "ВЕО-Служебная собака" Москва

141-08-96, 8-903-771-22-19 , Мухина Юлия Александровна

KW TV..

КЛЖ "Трейси-Victoria", МАК "Добрый Мир"

UCI Москва, 371-40-59

KW(..)OT

ЧП "Окстревел" nice_dog@mail.ru

557-1410, 8-916-108-29-18

KW...

МОДЛЖП "Добрый Мир"

Москва, 605-90-12. С 15-00 до 20-00.

KW...АГ

ЧП "Агат"

Москва, 475-59-56

ЗKW...ДС

ЧП "Джералд Стюарт"

Москва, 235-93-64

KW...ЯК

ЧП "Янтарная коллекция"

Москва, 175-75-29

KWTV

"Трейси- Victoria"

Москва, ул. Зарайская, д. 37, кв. 57, Владимир, Сергей, тел. 170-56-97, м.т. 8-915-368-21-42, 8-915-368-21-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, конечно, нужно фото самой девочки, не только клейма, конечно. Будем ждать. Какая помощь нужна? Может, корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, корм?

Корм уже предлагала, не нужен. Если что понадобится - отпишу.

Спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только что поднимали это клеймо или похожее. Сейчас.

Вариаций KW очень много, нужно клеймо фотографировать.

Оля, это я все уже проверила, по описанию не очень похоже. Думаю, стоит подождать завтра дамы обещают сфотать клеймо. Там в конце почему-то E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, это КЦ "Енкар" http://york-ahnord.narod.ru/

С таким клеймом зарегистрирован йорк из этого клуба ... KW 591 E

Напишите на форуме ДМ , они быстро дадут координаты заводчика
/>http://oddm.forum24.ru/?1-15-0-00000034-000-0-0-1357681002

Написала у них сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клейма не велено афишировать :nono: , пришлю фото заветных цифробукв Вам, Gisoly, тайнообразующе - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клейма не велено афишировать :nono: , пришлю фото заветных цифробукв Вам, Gisoly, тайнообразующе - в личку.

Спасибо большое, но я знаю, мне Марина сказала. Завтра позвоню и напишу по ссылке, которую Оля дала. Потом отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню и напишу по ссылке, которую Оля дала. Потом отчитаюсь.

За это - отдельное спасибо, потому что я так и не разобралась в нагромождении сообщений по ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но я знаю, мне Марина сказала. Завтра позвоню и напишу по ссылке, которую Оля дала. Потом отчитаюсь.

Я написала, вроде я там зарегистрирована, вот и ... :lol2:
/>http://oddm.forum24.ru/?1-15-0-00000034-000-165-0#153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, вроде я там зарегистрирована, вот и ... :lol2:

http://oddm.forum24....4-000-165-0#153

Будем очень ждать, вдруг, кто откликнется! Оль, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GISOLY, Катя, вы как всегда, появляетесь очень вовремя!!! я горжусь знакомством с вами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, вроде я там зарегистрирована, вот и ... :lol2:
/>http://oddm.forum24.ru/?1-15-0-00000034-000-165-0#153

Ответ.

позвоните в офис по тел. (495) 605-90-12 с 15.00 до 20.00 помогут найти владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

позвоните в офис по тел. (495) 605-90-12 с 15.00 до 20.00 помогут найти владельца

Спасибо большое, Оля!

Завтра будем звонить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака водворена домой - благодаря неравнодушию форумчан :blush2: нашёлся хозяин. Спасибо всем, кто нам помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хоть у кого то из наших потерях нашелся хозяин))) Урааа! И спасибо всем неравнодушным! Зато, что не оставили на улице))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...