Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташенька, с Днём рождения!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляем с днём рождения! Желаем всего самого светлого исчастливого! Пусть сбываются самые дерзкие мечты и осуществляются самые заветные желания!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик!Поздравляем!Здоровья и всего-всего,самого-самого !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, с Днем Рождения!

Всего тебе самого наилучшего, счастья и любви!!!

чмок :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик!!!!! С Днем Рождения!!!!

426ef39137d6.gif

Счастья, любви, успехов, здоровья,исполнения желаний и осуществления планов и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ!

139828143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения - любви, красоты, гармонии!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днем рождения! Ты мега-человек,люблю тебя заочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташуль) С Днем Рождения тебя)))))

Я один из тех человеков,которым ты помогла.Я очень очень рада,что лично знакома с тобой).

Желаю тебе здоровья,благополучия во всех делах и отношениях и много много радостных событий в твоей жизни и побольше таких людей как ты на твоем пути!!!

Наташенька,целую,обнимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! С днем рождения!! Здорово, что есть на свете такие люди, как ты!! Тогда чувствуешь поддержку всегда!! Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, стальной нервной системы :doh: , любви и душевного комфорта!! Пусть у тебя все хорошо будет дома! Пусть твои муж и детки любят и ценят тебя!! Пусть будут здоровы твои близкие и родные! Желаю не стареть душой и быть всегда в форме!!Обнимаю тебя и спасибо тебе за все!! :thumbup: :thumbup:

551042.jpgфото розы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifНаташенька, дорогая, с Днём Рождения! Счастья, любви, здоровья! Успехов во всем и исполнения твоих желаний!!!! thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Поздравляю С Днем Рождения!!!

Этот день счастливый самый!

День Рождения твоего!

В этот день от всей души я

Пожелать хочу всего!

И богатства, и здоровья!

И конечно же тепла!

Чтобы жизнь твоя похожа

На мечту всегда была!

bdff08e528f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, дорогой мой и любимый человечек! От всего сердца хочу поздравить тебя 8479034cbbd538d310878cff85135979.gif!!!

Пожелать крепкого здоровья всем родным и близким, и Джеммульки конечно. Счастья, любви, удачи. Исполнения всех заветных желаний. Терпения :gleam:

Чтобы детки слушались и радовали своими успехами. Муж любил, цветы дарил и на руках носил.

Оставайся такой же доброй, отзывчивой. Мы тебя лю)))) a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ КРАСОК ЯРКИХ.

И ПАМЯТНЫХ, ОСОБЕННЫХ МИНУТ;

ПУСТЬ САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ, СЮРПРИЗЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖДУТ;

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НАПОЛНЕН БУДЕТ СЧАСТЬЕМ И ТЕПЛОМ!

ПРЕКРАСНОГО ПОЧАЩЕ НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕМ!

cvety76.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Поздравляю Вас с днем рождения!

Желаю здоровья и счастья и много-много сил Вам и вашим подопечным!)

Пусть доброта, которую Вы несете в наш мир, не заканчивается, возвращается сторицей и окружает Вас отовсюду)

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!!!!

С днем рождения!!!!!! :baby: :buket2:

От души поздравляю с этим прекрасным праздником!!!! Желаю много-много счастья, бесконечной любви и крепкого здоровья и тебе и твоим родным!!!!!

Пускай в жизни все складывается самым лучшим образом!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка, от всей души поздравляю тебя, такого замечательного, доброго, надежного человека, красивую и обаятельную девушку, с Днем рождения! Хочу пожелать тебе благополучия, мира в семье, здоровья тебе и твоим близким! Пусть сбудутся абсолютно все твои самые заветные мечты и желания! Хорошего настроения, положительных эмоций! И спасибо тебе за твои добрые дела, чуткость и неравнодушие! Целую, обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...