Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш голденыш 10 мес


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))))))))У нас всё отлично,Дон совсем уже член семьи,промахов так и нет,все дела на улице))))))))Очень предан нам,растет,уже в вольере бегает по многим снарядам сам,через барьеры перепрыгивать пока не даю,слишком слабоваты еще мышцы,но он очень обучаем)))))))))Не получилось на этих выходных с мужем и собакой погулять,поэтому видео с его успехами в вольере нет,зато есть видео,где Дон уперто прыгает на ветку дерева)))))))))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HrM8P8QbWnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо Вам и Вашему мужу за Донечку!

Он ОЧЕНЬ изменился в лучшую сторону - настоящий голденыш подросток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая поразительная прыгучесть :D и .... упертость, ну настоящий золотистый ретривер)))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая поразительная прыгучесть :D и .... упертость, ну настоящий золотистый ретривер)))))) :P

Ага,а сколько счастья в глазах при этом)))))))))))))))))))Сейчас ему подарили мы тенисный мячик,он его,вообще,в восторг приводит)))))))))))))))))

Лера, спасибо Вам и Вашему мужу за Донечку!

Он ОЧЕНЬ изменился в лучшую сторону - настоящий голденыш подросток!

Спасибо вам за Дони всем))))))))))))Мы к нему очень привязались)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленький ролик,как Дон играет с мячиком))))))))))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kKq6w2yLd8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это друганы!:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-1Qy5VbnlW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это друганы!:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-1Qy5VbnlW0

Да, Лера, дети у Вас вроде и вместе, но каждый сам себе ЗВЕЗДА!!! Молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лера, дети у Вас вроде и вместе, но каждый сам себе ЗВЕЗДА!!! Молодцы)))

Спасибо,да)))))))Звезды звездей у нас растут)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это друганы!:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-1Qy5VbnlW0

Фух)) Сердце замерло, когда Донька начал ручку малыша кушать))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!!! Такие милашечки, а малыш сладенкий такой :nyam:

Доня просто умница знает что маленьких обижать нельзя :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух)) Сердце замерло, когда Донька начал ручку малыша кушать))))) :lol2:

Я тоже до сих пор к этому привыкнуть не могу,каждый раз за сердце хватаюсь)))))))))))Но Дон-умничка знает,что маленьких обижать нельзя)))))))))))

Просто супер!!! Такие милашечки, а малыш сладенкий такой :nyam:

Доня просто умница знает что маленьких обижать нельзя :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, ребятки, поздравляю с Хеппиком! :nyam:

Счастья вам вместе с Доником на долгие долгие годы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, ребятки, поздравляю с Хеппиком! :nyam:

Счастья вам вместе с Доником на долгие долгие годы. :thumbup:

Спасибо Вамthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно ничего не писала про Дона,поэтому небольшой отчет)))))))))thumbup.gif

Дон растет,умничка,ведет себя хорошо!С ребенком играет вовсю,с друг дружкой игрушки делят,но Дон молодец,игрушки сына не грызет.Кушаем Эуканубу для Голден ретриверов,купили уже сразу большую упаковку.Весит до сих пор немного 24 кг,хотя внешне он прилично пополнел)))))))))Ходили на шашлыки вместе с Доном,очень боялись,что может сбежать,сначала держали на поводке.потом отпустили,он никуда от нас не уходил,даже к собаке не побежал.Удивило то,что на скамейке-импровизированном столе были шашлыки,Дон морду положил на скамейку,слюни текут,но так шашлык не хватал))))))))Так что вел он себя очень великолепно!Уже появились собаки-друзья,с которыми он очень любит играть,они тоже сразу к нему бегут))))))Линька у нас прошла.Ни так уж всё было и страшно,купили хороший пылесос,вычесывали,да пылесосили ковер,поэтому шерсть нам сильно жизнь-то не портила))))))Гуляем 2 раза в день подолгу.Постоянно с ним стараемся бегать,так как задние лапки до сих пор слабоваты.Хотела бы спросить,какие лучше капли от клещей?2 недели назад капали адвокат,их в ветмагазине больше разрекламировали,пока клещей не находили.Просто у всех мнения разнятся,ветврач говорит,что только практик защищает,в магазине Адвокат,да и много всего остального советуют,голова кругом.Какие все же посоветуете?

Ну и фотографии(Дон после линьки,поэтому хвостик пока немножко "крысиный",не совсем оброс).Делаю ссылку на альбом,опять не могу загрузить((((((((

Альбом в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки и носик как черные пуговки))) Лапулька :nyam:

Ага,самые преданные глазки!)))))))))))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка, как раз тут на днях с папой его свпоминали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка, как раз тут на днях с папой его свпоминали))))

Очень хороший,да и безумно добрый!))))))))))Спасибо Вам за песика!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет)))

Доня красава такая))) Очень приятно, что не пропадаете, хотя я вас в Контакте все время отслеживаю)))) :lol2: Лерик, я бы пайку прибавила ему :blush2:

1kHiWNg7OVo.jpg

38SmCgG4pXM.jpg

Капли ... мы капаемся Адвантиксом, вроде ТТТ пока) Хотя клещей находили, а одного даже дохлого обнаружили дома. Т.е. делаю вывод, что дохнут они гады такие))))

А вообще слапотуля то какая Доня, сил нет, глазочки такие - вишенки, хочется зацеловать сразу))) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет)))

Доня красава такая))) Очень приятно, что не пропадаете, хотя я вас в Контакте все время отслеживаю)))) :lol2: Лерик, я бы пайку прибавила ему :blush2:

Добрый вечер,Ольга)))))))))))))

Спасибо большое!То есть пайку прибавить?Еще корм?просто итак даем примерно 300 гр в день,хотя его норма максимум 270 по таблице...

Ну,если еще можно увеличить,то увеличим))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

28d47262c1bc47cc0e3b61cd5ca9e284.jpg5d2a98302a4aae860ac20aaf0d8258e0.jpg7cea3a1656e2621eb42962c4b12d950b.jpga6d68e9ed9c5a582eba5bb8e8439a1c4.jpg9244212a09677a3e1641e774c52fbca7.jpg75461b137dffca43e62b0212bb45e5d6.jpgdb478e75ba3a2da04ddb8f02ce4c9634.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем здравствуйте!!!!

Совсем пропала((((( перечитала все сообщения старые, аж слезы наворачиваются!!!! Какой же Дон был замученный, худой!!!! Вспомнила, какие были проблемы с адаптацией. Слава Богу, всё в прошлом!!!

Сейчас Дони полноценный Голден! Большим он не стал, единственное, хвост не слишком пушистый, как вижу у других голденов(это чисто внешние изменения). Но он такой Умный, интеллект, воспитанный, его все соседи знают и любят, никто в лифте с детьми не боится с ним ездить, все дети его гладят. А он любит всех, просто всех! С такой добротой, кажется, собак не бывает! Он именно благодарный, он благодарен за всё! С сыном они оооочень дружат, играют вместе! В июле того года у Дона появился друг-кот Тоша,этого кота друг семьи в жару нашел на дороге, он был размером с половину ладошки с гнойными не открытыми глазками, весь блохастый, себе он оставить этого кота не мог, и спросили у нас. Мы оставили и этого малыша, откармливали со шприца по часам, Дон, самое удивительное, проявил к котенку отцовские, даже материнские чувства,он котенку вылизывал попу как мама, поэтому у котенка пропала проблема с дефекацией. Теперь кот вырос, да они дружат, любят друг друга, играют, вылизывают, спят вместе, иногда нас ревнуют друг к другу, если одного гладим, сразу под руку лезет другой))))) так что у нас весело!!!

Еще перечитала сообщение о том, так как у нас маленький ребенок, да будет много шерсти, из-за этого жаловался кто-то на собаку на форуме. Так вот....шерсти было, конечно, много, но просто убиралась чаще, а недавно специально сделали ремонт, да убрали большой ковер с комнаты и выложили ламинат, поэтому этих проблем не возникает)))))) И повторюсь, ни разу, ни на секунду, ни на долю секунды не пожалела о том, что у нас дома есть такой взрослый и пушистый джентельмен! Спасибо вам огромное за такого замечательного пса! Мы счастливы с ним все!!!! Ну, и фото и видео отчет))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет и спасибо)))

Но я все знаю, ибо слежу за вами :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

И в Инстаграмме и в ВК и вообще)))) Вижу, что у вас там все в полном порядке. Вы молодцы) Доня вообще стал таким красавчиком) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kKCdzNmFMyM
/>http://www.youtube.com/watch?v=WHy8344orFs

Лера, привет и спасибо)))

Но я все знаю, ибо слежу за вами :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

И в Инстаграмме и в ВК и вообще)))) Вижу, что у вас там все в полном порядке. Вы молодцы) Доня вообще стал таким красавчиком) :clap_1:

Спасибо большое!!!! просто новое видео сегодня сняла, сюда выставила, и может кому-то, кого нет в друзьях у меня, будет тоже интересно проследить за Доном)))) И поделилась своими впечатлениями и благодарностью)))) еще раз спасибо Вам за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...