Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш голденыш 10 мес


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Возьмем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы очень хотим собаку!!! у нас дружная семья!!!

Привет! Мы готовы взять эту прелесть! У нас дружная семья! Накормим, напоим, облоскаем и отдадим часть своих душ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за возраста столько желающих? :blush2: :dntknw:

Ну как объяснить людям прелесть мудрости возрастных собак? :sorry: Пока не увидишь эти глаза не поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за возраста столько желающих? :blush2: :dntknw:

Думаю, что собак очень привлекательный - по характеру мечта многих семей. Ну и возраст - уже ранне-щенячьи трудности позади, а воспитать под себя - только было бы желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106aeb5d40eb.jpg в

Ир ты это имела в виду.

Господи, бедный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что собак очень привлекательный - по характеру мечта многих семей. Ну и возраст - уже ранне-щенячьи трудности позади, а воспитать под себя - только было бы желание)))

да тут много мечт то, один голден краше другого.

видимо, все же возраст, пИчалька!

Мальчишке самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,походу наш шанс получить этого друга всё меньше и меньше!((((((((((((((Но я очень надеюсь,что всё же у нас дома он появится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,походу наш шанс получить этого друга всё меньше и меньше!((((((((((((((Но я очень надеюсь,что всё же у нас дома он появится!!!

Звоните куратору, общайтесь! Докажите что вы сможете быть самыми лучшими хозяевами. Я в такой же ситуации была 6 месяцев назад. Алисе было тоже 10 месяцев... Теперь вот лежит зайка, у меня под боком. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните куратору, общайтесь! Докажите что вы сможете быть самыми лучшими хозяевами. Я в такой же ситуации была 6 месяцев назад. Алисе было тоже 10 месяцев... Теперь вот лежит зайка, у меня под боком. Удачи!

Спасибо Вам большое,мы уже созвонились и договорились о встрече!Я с мужем и сыночком очень надеюсь,что мы понравимся с этим малышом друг другу и будем большой счастливой семьей!!!!!!!!!!!Просто мечтаю о нем,и я уверенна,что ему у нас будет очень хорошо!Я тоже очень хочу,чтоб он лежал у нас под боком,был счастлив,здоров и весел)))))))))))))))

Это из-за возраста столько желающих? :blush2: :dntknw:

Ну,как я понимаю,ни только из-за возраста,просто этому щеночку надо додать то добро и тепло,которого ему не хватало.К тому же,чем старше собаку человек берет,на этот возраст собака уже меньше проживет,и это все понимают,просто мне лично это тяжело осозновать,поэтому это для меня является одной из множества причин почему я хочу именно этого друга,а не потому что пятилетние собачки хуже,поймите меня правильно!Тем более он уже не выглядит как маленький симпотичный пушистый месячный щеночек,поэтому хотят его взять с осознанием того,что его надо любить таким,какой он есть!Просто,к сожалению,часто люди берут щенка,да и хотят,чтоб он всегда был щенком,а когда он вырастает,у них происходит разочарование,вот с такими хозяевами собаке не везет((((Ой,как я хочу эту собачку к себе прижать и никуда не отпускать!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия Л. валерия, а вы отдаете себе отчет в том, что с голдена круглогодично сыпется шерсть (бывает интенсивнее, бывает менее интенсивно), а ваш малыш только начинает ползать и ходить? одно не противоречит другому?

пишу в добром ключе и конкретно валерии, чтобы не нападали любители, тк все же это важный момент для семьи, где нет собак, но есть 7-мес. ребенок. уровень чистоты в вашей квартире заметно "исправится" с появлением голдена :doh:

была как-то тема, что собака не устраивала из-за обилия шерсти и наличия малыша в семье. сейчас копать не стану.

обдумайте основательно все за и против, чтобы потом не сделать больно малышу или не мучиться самим, что взяли, а отдать стыдно.

я лично несколько офигела (иначе не скажешь), когда увидела, сколько шерсти сыпется с рика и долго привыкала к этому факту, при том, что всегда жила с собаками, но они были гладкошерстными.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия Л. валерия, а вы отдаете себе отчет в том, что с голдена круглогодично сыпется шерсть (бывает интенсивнее, бывает менее интенсивно), а ваш малыш только начинает ползать и ходить? одно не противоречит другому?

пишу в добром ключе и конкретно валерии, чтобы не нападали любители, тк все же это важный момент для семьи, где нет собак, но есть 7-мес. ребенок. уровень чистоты в вашей квартире заметно "исправится" с появлением голдена :doh:

была как-то тема, что собака не устраивала из-за обилия шерсти и наличия малыша в семье. сейчас копать не стану.

обдумайте основательно все за и против, чтобы потом не сделать больно малышу или не мучиться самим, что взяли, а отдать стыдно.

я лично несколько офигела (иначе не скажешь), когда увидела, сколько шерсти сыпется с рика и долго привыкала к этому факту, при том, что всегда жила с собаками, но они были гладкошерстными.

удачи!

Спасибо,понимаю,что Вы пишите в добром ключе,я отчет себе в этом отдаю,собака у родителей есть тоже пушистая,правда,дворняжка,его взяли до рождения братика.Да,он линял,да,это тяжело,приходилось постоянно убираться.Но сколько радости собака приносит ребенку!Понимаю,что будет тяжело,рассматриваю все плюсы и минусы.Но самый большой плюс-иметь друга семьи,эти минусы перекрывает.Серьезно подхожу к этому вопросу,надеюсь,что слишком большого дискомфорта линька приносить не будет,будем ухаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у мну, завтра (уже сегодня) намечается доставка, потом щенотерапия, обнимашки и лизалки с голдяшкой, поигрушки с шоколадкой и чаепитие с Боней ! О как

Интересно как там хозяева ... ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там хозяева ... ? :-)

Чьи? :lol2:

Насть, у меня тоже возник такой вопрос и пописы, покаки тоже и дрессура и выхаживание, т.е. наращивание мышечной массы и социализация и терпение))) Мы долго разговаривали с Лерой, посмотрим .... Встретиться решили.

Мне как то вот кажется, что ретривер, а тем более такой мальчик как Доник, должен жить в семье с детишками)))) :nyam: Время покажет) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм у мну, завтра (уже сегодня) намечается доставка, потом щенотерапия, обнимашки и лизалки с голдяшкой, поигрушки с шоколадкой и чаепитие с Боней ! О как

Интересно как там хозяева ... ? :-)

Ну в это время спали))) с 2 до 3 игрались с детьми, а потом опять спали)))

Думаю, что собак очень привлекательный - по характеру мечта многих семей. Ну и возраст - уже ранне-щенячьи трудности позади, а воспитать под себя - только было бы желание)))

По этому поводу могу с вами поспорить, по виду нельзя судить о собаке. Внешность бывает часто обманчива и щенячьи трудности у нас в присутствуют (кроме погрызов).

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу могу с вами поспорить, по виду нельзя судить о собаке. Внешность бывает часто обманчива и щенячьи трудности у нас в присутствуют (кроме погрызов).

Вы правы, по виду нельзя судить, а тем более лабры и голдены, которые могут сделать морду "самый невинный в мире собак" )))

Первое фото, где он сидит, такой худой, испуганный и несчастный, вызывают очень сильное желание забрать, накормить, любить, заботится и все-все для него сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу могу с вами поспорить, по виду нельзя судить о собаке. Внешность бывает часто обманчива и щенячьи трудности у нас в присутствуют (кроме погрызов).

Танюш парня размещаем? Или желающих в темке хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш парня размещаем? Или желающих в темке хватает?

Анют пока хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапочка!!! Он ещё расцветет и будет чудо чудестное!!! Удачи в пристройстве :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у малыша? Были ли смотрины? Мама Света ждет когда у нее заберут мешок корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, только приехала, утром к Ники, потом к Малышу-Донику)

У нас были смотрины) Ребята нам очень понравились. Главное - первое впечатление, в глазах и радость от встречи и любовь, видно, что малыш понравился. Конечно боязно, все таки ребеночек маленький у них))) Но при этом ребята не боятся трудностей, задавали много вопросов, набрались терпения и вроде бы все все все обдумали. Так что завтра Донечка переезжает в новый, а вернее будем надеяться в свой дом, к своим мама-папе)))) А человеческому малышу Доник облизал ручки :blush2:

Теперь о Донике) :dribble:

Ребята, Таня сделала ЧУДО. Често - я не узнала малыша, это настоящий щенок теперь. Он ИГРАЕТСЯ и поправился даже, а как нежно он играет с малышней)))) И вообще он теперь настоящий жизнерадостный щенок-голденыш)))) Ну а то, что миниатюрный - это даже хорошо в каком то смысле))) :lol2: Конечно еще придется много работать, малыш боится громких звуков, крика, писает и какает где попало и не понимает :sorry: , зачем его выводят на улицу, но ведь это все поправимо, главное сейчас любовь забота и воспитание! :thumbup:

В общем Танюшка - спасибо тебе огромное, вы с Володей - кудесники!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, только приехала, утром к Ники, потом к Малышу-Донику)

У нас были смотрины) Ребята нам очень понравились. Главное - первое впечатление, в глазах и радость от встречи и любовь, видно, что малыш понравился. Конечно боязно, все таки ребеночек маленький у них))) Но при этом ребята не боятся трудностей, задавали много вопросов, набрались терпения и вроде бы все все все обдумали. Так что завтра Донечка переезжает в новый, а вернее будем надеяться в свой дом, к своим мама-папе)))) А человеческому малышу Доник облизал ручки :blush2:

Теперь о Донике) :dribble:

Ребята, Таня сделала ЧУДО. Често - я не узнала малыша, это настоящий щенок теперь. Он ИГРАЕТСЯ и поправился даже, а как нежно он играет с малышней)))) И вообще он теперь настоящий жизнерадостный щенок-голденыш)))) Ну а то, что миниатюрный - это даже хорошо в каком то смысле))) :lol2: Конечно еще придется много работать, малыш боится громких звуков, крика, писает и какает где попало и не понимает :sorry: , зачем его выводят на улицу, но ведь это все поправимо, главное сейчас любовь забота и воспитание! :thumbup:

В общем Танюшка - спасибо тебе огромное, вы с Володей - кудесники!

Здорово!!! А мега-семье Таня+Володя респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!!!!! Света тоже с Лерой долго разговаривала и рассказывала и трудностях с которыми они могут столкнуться. Очень рада что и вам семья Понравилась. Свете они тоже взахлеб рассказывали о нем. Закупили уже кучу всего для Дона. Держим кулачки и лапки за него.

Девочки огромное спасибо вам за Доника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!Ждем-не дождемся завтрашнего дня!Дони замечательный и трогательный!Мы его уже все любим!!!!!!!!)))))))Очень надеемся,что ему у нас будет хорошо))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!Ждем-не дождемся завтрашнего дня!Дони замечательный и трогательный!Мы его уже все любим!!!!!!!!)))))))Очень надеемся,что ему у нас будет хорошо))))))))))))

Мы тоже надеемся что у вас всё получится!!!

Вы главное потом не пропадайте, и почаще нас балуйте фотографиями Донечки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...