Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш голденыш 10 мес


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрали малыша голденыша. Мальчику 10 мес, с документами, заводчик поставлен в известность. Ну что сказать? Я прошу не говорить плохо о хозяевах и просто их в этой теме не обсуждать.

Мальчик 10 мес, выглядит на 5 с натяжкой, вес - 15 кг, рост - малыш совсем, миниатюрный голдик. Мальчик очень худой, если не сказать истощен, очень боится всего, трогательный, породный малыш. Он так осторожно виляет хвостиком, такой легкий и прозрачных, что хочется прижать и никогда не отпускать его ... :sorry:

При этом, сразу прямым ходом прыгает на кровать))) Играет очень осторожно, вообще ведет себя очень осторожно, но щенячья натура берет вверх и если его разыграть, он превращается в 5 месячного щеника, с такими лисьими повадками))) ЧУДО он!

Завезли его к врачу, мальчик по осмотру здоров, с хорошей шерсткой, а какой у него ХФОООСТик)))) :dribble: После врача малыш уехал к Тане Таф) Вчера уезжая плакала, потому что уже успела полюбить это трогательное и малипусечное существо)))

Пристраиваться будет в самые-самые ручки, ему сейчас просто необходимы забота, уход и главное любовь.

Надо малыша откармливать и очень очень любить, такое чудо заслуживает самых лучших родителей, у него есть все чтобы стать породной красивущей собакой, пока нет только семьи)))

Щенячья карточка у меня, отказная тоже)

О кастрации речь даже не стоит, в дальнейшем на усмотрение хозяев и если заводчик захочет принять участие - то и заводчика)

ddf495c57fe50065da3718fe3c1d47ac.jpg

12683d54f221fc4409949824b9192c57.jpg

f5718ed3b4e5e055a916d3319eabe6d2.jpg

3c4ddb2c66e3b4dc1efd1393b484ef5f.jpg

8365942e8796fa2b9d23c5b3eb4ac19b.jpg

965047b6a21b17ff6db321e9f4018111.jpg

725ba390646a5c54ad47ffd168a843fb.jpg :sorry: :sorry:

6747611c5a18031e4695af98e8614669.jpg :sorry: :sorry:

ХФОСТТ с завитушками)

0c026b37a405740b9151bb0e7da1c36a.jpg

Ну и спасибо огромное Леночке (Каркуша и Лайта) которая бросив все провела со мной пол ночи. Лен, без тебя бы ничего не вышло, я бы впала в панику и вообще ...

Спасибо тем, кто не смотря на количество пристраиваемых собак принял такое участие в этом малыше, Лена со Светой, Танечка, Оксана, Юрка (прости, я забыла позвонить, а потом и было уже 2 ночи)))) - спасибо огромное!!!!

ПыС Ну и имя бы ему, его имя ему совсем не подходит, он - Дон, мы его с Леной звали Доня, Доник, но ему больше подходит - Дося))))

По ребенку звонить или писать в личку мне.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие худенькие кудряшечки-завитушки :sorry:

девочки, вы где таких находите, малышей-сладышей, что хочется все бросить, прижать к себе и кормить-любить-целовать-баловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и финансы:

Приход

Арчик и Ко - 2000 (на руки Тане)

Расход

Клиника - 700 р.

8fd485d77a82fe1ff222a1519f6e78c1.jpg

61cbc4b141387de61090c9a76d9b51cc.jpg

Остаток - 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с пополнением)))

Спасибо Ириш)))

Ребенок и в правду просто чудесный, такой трогательный, любит ручки и обниматься))) сегодня все утро просидел у меня на руках))

Ночь прошла не совсем спокойно мальчик переживал, периодически вскакивал со своего места и шлындал по квартире и пару раз на шум в подъезде сказал гаф)))

За ночь одна лужа и одна куча но на пеленочке которую мой муж предусмотрительно постелил в коридоре))) Покушал детского размоченного корма смешанного с консервами по чуть-чуть уже 2 раза в 5 утра и в 8!!

Оля, Лена от меня огромное спасибо за мальчишку, Юра тебе спасибо, что всегда готов сорваться и приехать!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, этот тот малыш, который в соцсетях "Заберите срочно, истощен"?

106aeb5d40eb.jpg в

Ир ты это имела в виду.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на помощь рассчитывайте всегда))) Я вчера увидела его, уснула только с корвалолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышу! Самых любящих хозяев, чтобы в попу целовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на помощь рассчитывайте всегда))) Я вчера увидела его, уснула только с корвалолом.

Спасибо Ирин))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин))

Тань, если что, расчитывай на меня. у тебя то детки маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его на Авито, типа отдадим за 100 руб, где-то из Бутово(((

Сердце болит каждый раз, когда дите несчастное такое вижу. :ranting:

Могу скинуть денежку сегодня-завтра.

Попробую еще мужа попилить насчет второй собаки, если есть шанс на такое счастье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучший мампап ребенку!

Малыш просто чудо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106aeb5d40eb.jpg в

Блиииин... ну как так можно... совсем худышечка :sorry:

Оль, брось в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышу! Самых любящих хозяев, чтобы в попу целовали!

Я и моя супруга согласны забрать сего малыша! обязуемся целовать его не только в попку! то что он худой(даже тощий) ничего страшного! наш предыдущий голден тоже был страшным аллергиком и корм ел только на спецподбор! НАПИШИТЕ С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ ПО НЕМУ? я сразу же перезвоню! приезд в москву за ним на машине! все необходимые расходы - не проблема!

Филипп и Анжелика ( +7-965-752-1450 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя супруга согласны забрать сего малыша! обязуемся целовать его не только в попку! то что он худой(даже тощий) ничего страшного! наш предыдущий голден тоже был страшным аллергиком и корм ел только на спецподбор! НАПИШИТЕ С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ ПО НЕМУ? я сразу же перезвоню! приезд в москву за ним на машине! все необходимые расходы - не проблема!

Филипп и Анжелика ( +7-965-752-1450 )

какие вы хорошие :) Оле Арчик Ко напишите в личку или позвоните: +7 (967) 178 78 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, количество "падающих" голденов уже сравнялось с количеством лабров, раньше такого не было :(.

Оль, что сейчас парню нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какой худенький, пишите что нужно малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... Пусть у него все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая видюшка про нашего малыша.


/>http://youtu.be/uF6IbZ6roCU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь одна лужа и одна куча но на пеленочке которую мой муж предусмотрительно постелил в коридоре)))

Танюш, вот за это не перестаю восхищаться твоим мужем!!! ну про тебя вообще молчу - ты просто Человечище :thumbup: ребенка жалко, чтож так не любить-то, чтоб довести до такого состояния? :sorry: Олечка, Лена и все-все-все, кто принял участие в очередной операции "Ы" - низкий поклон! детенку быстро-быстро поправляться и вперед, в семью, к новой счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая видюшка про нашего малыша.


/>http://youtu.be/uF6IbZ6roCU

Ребятенок еще совсем!!! Сейчас вообще очередь выстроится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...