Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш голденыш 10 мес


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Маленькая видюшка про нашего малыша.

http://youtu.be/uF6IbZ6roCU

Он такой трепетный и ласковый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян нет слов :clap_1: . У вас с Володей место для вас то в квартире осталось :ohyeah:? Парень просто красавчик.

Напиши чем помочь, вашему детсаду или карту в личку. Блин сам бы уже летел забрать. Но пока не все домашние до конца осознают всю "прелесь момента". :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с Володей место для вас то в квартире осталось ?

они наверное в манежике с мелочью живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверное в манежике с мелочью живут)))

Да хоть в манеже, лишь бы всем тепло и сухо, накормлены и напоины, все в любви и заботе. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчо & Владимир и сынулька :thumbup: вы герои

вот приеду корма привезу (твоего же) консервов (твоих же) СТАЮ КОРМИТЬ ! а то Бенька извёлся весь , по 100 раз на дню ходит проверять склад с консервами и наверно пересчитывает, типа оп, всё на месте , и отходит ...

а с мелким мы одной крови :thumbup: по папе (о как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в манеже, лишь бы всем тепло и сухо, накормлены и напоины, все в любви и заботе. Спасибо вам!

Ну по поводу сухо в манеже ))) это там бывает крайне редко и то когда деффки спят)))

Танчо & Владимир и сынулька :thumbup: вы герои

вот приеду корма привезу (твоего же) консервов (твоих же) СТАЮ КОРМИТЬ ! а то Бенька извёлся весь , по 100 раз на дню ходит проверять склад с консервами и наверно пересчитывает, типа оп, всё на месте , и отходит ...

а с мелким мы одной крови :thumbup: по папе (о как)

Юр приезжай посмотришь родственника да и мелких заодно)))

Юрк он меньше Масяньки в два раза, а по поведению такой же просто чудочудестное

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! С пополнением!!!

Свято место пусто не бывает....

Как раз еду сегодня в вашу сторону, хотела на Блэка денюжко за одно завезти, а тут еще повод малыша посмотреть)))

Жди в гости!

Что привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! С пополнением!!!

Свято место пусто не бывает....

Как раз еду сегодня в вашу сторону, хотела на Блэка денюжко за одно завезти, а тут еще повод малыша посмотреть)))

Жди в гости!

Что привезти?

Это точно, меня что-то на голдях потянуло в последнее время)))

Юль спасибо, привози себя)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой голден-голден, несмотря ни на что! Откормим, Танюшка отогреет, социализирует и будет кому-то невыразимое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, меня что-то на голдях потянуло в последнее время)))

Юль спасибо, привози себя)))

Как скажешь, дорогая!

Если что нужно - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все кто предлагает помощь, спасибо огромное!

Но наверное пока малыш особо ни в чем не нуждается, только в любви и заботе, а это в полной мере ему отдают у Танюшки))) :ok:

Корм у Тани есть, еще мешок щенячьего корма нам дает папа :thumbup: Деньги на витаминки и какие то расходы, я оставила. Так что, кушать есть что и вроде визитов к ветеринару тоже не намечается (ТТТ).

Единственное, мне очень неудобно перед Таней, я ей свалилась как ком на голову с Донечкой, а у нее дети и свои собаки, и работа ... ((((

Так что, договаривалась я до субботы-воскресенья (вот рассматриваю вариант к себе его :doh: ). Поверьте, равнодушными он никого не оставит, он .. он .... чудо просто.

Звоночки на малыша есть, может быть и домой уже поедет на восстановление. Не загадывая конечно, но ему надо домой, к маме и папе и детишкам, он очень домашний) И кстати, наверное хотелось бы его одной собакой (можно с кошаком, он их любит) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все кто предлагает помощь, спасибо огромное!

Но наверное пока малыш особо ни в чем не нуждается, только в любви и заботе, а это в полной мере ему отдают у Танюшки))) :ok:

Корм у Тани есть, еще мешок щенячьего корма нам дает папа :thumbup: Деньги на витаминки и какие то расходы, я оставила. Так что, кушать есть что и вроде визитов к ветеринару тоже не намечается (ТТТ).

Единственное, мне очень неудобно перед Таней, я ей свалилась как ком на голову с Донечкой, а у нее дети и свои собаки, и работа ... ((((

Так что, договаривалась я до субботы-воскресенья (вот рассматриваю вариант к себе его :doh: ). Поверьте, равнодушными он никого не оставит, он .. он .... чудо просто.

Звоночки на малыша есть, может быть и домой уже поедет на восстановление. Не загадывая конечно, но ему надо домой, к маме и папе и детишкам, он очень домашний) И кстати, наверное хотелось бы его одной собакой (можно с кошаком, он их любит) :nyam:

Не отдам)))) моё)))

У мальчишки все есть, ошейник новый на него одели так, как тот был застегнут на последнюю дырочку, сегодня заеду в Бетховен по пути с работы сделаю адресник и куплю витаминки (да кстати какие купить та??))

По поводу переезда парня от меня, не вижу смысла дергать ребенка, если кураторы не против то до переезда в свою уже новую семью я готова и при этом хочу оставить мальчишку у себя на передержку, он абсолютно нас не напрягает, мы только радуемся и умиляемся от него...

По поводу одной собакой, может да лучше одной так, как он моих та девах боится, а вот с котенком ест из одной миски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдам)))) моё)))

У мальчишки все есть, ошейник новый на него одели так, как тот был застегнут на последнюю дырочку, сегодня заеду в Бетховен по пути с работы сделаю адресник и куплю витаминки (да кстати какие купить та??))

По поводу переезда парня от меня, не вижу смысла дергать ребенка, если кураторы не против то до переезда в свою уже новую семью я готова и при этом хочу оставить мальчишку у себя на передержку, он абсолютно нас не напрягает, мы только радуемся и умиляемся от него...

Собственница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жадная а домовитая))))

А если серьезно то просто жалко пацана таскать по ручкам, там чуть-чуть, сям чуть-чуть, а для ребенка стресс, пусть уж посидит у меня, а выспаться мы на пенсии успеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я Вами восхищаюсь!!!!! Спасибо Вам и вашей семье огромное преогромное!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, ты уверена, что справишься?

Еси чо- есть очень ответственные руки для передержки именно этого пацана))) Ручки, знающие голденов и умеющие с ними управляться)

Но вообще тебе и твоей семье - РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по комментариям,что на эту худенькую прелесть уже много желающих!У нас есть шанс?У нас нет собак,но есть ребенок и огромная любовь,которую мы дадим ему как второму нашему сыночку,ему 7 месяцев.Живем в Химках.у нас рядом с домом парк,площадка для выгула собак большая,водоем,всё,что ему надо будет для активного отдыха!

,просто муж как увидел эту собаку,тоже влюбился

Конечно,с голденами у нас опыта общения нет,мы только теоретики,но таким собакам нужна семья,мы ему ее дадим,да будет у него маленький дружок-мой сынок,он очень любит животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же люди - 4 щеночка, чудесный голден мальчишка и еще свои питомцы :good: :walk3:

Восхищаюсь вами, Татьяна! :respect: :buket2: и завидую белой-пребелой завистью :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собак! Пристройте его к нам! У нас много средств! Накормим напоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...