Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш голденыш 10 мес


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот обещанное видео,как Егорка делится игрушками с Дони!Всё хорошо,сначала Дони дома испугался Егорки,когда ребенок резко проснулся в кроватке,честно говоря,испугалась и я,когда Дони зарычал,потом успокоился, начал относиться как к щенку,теперь относится как к младшему члену семьи))))))))))))

Дони играет с Егоркой

P.S.:простите,как правильно вставлять видео не знаю,вставила ссылку на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанное видео,как Егорка делится игрушками с Дони!Всё хорошо,сначала Дони дома испугался Егорки,когда ребенок резко проснулся в кроватке,честно говоря,испугалась и я,когда Дони зарычал,потом успокоился, начал относиться как к щенку,теперь относится как к младшему члену семьи))))))))))))

Дони играет с Егоркой

P.S.:простите,как правильно вставлять видео не знаю,вставила ссылку на ютуб

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лера! Здорово! :nyam:

НО!!!!

Донька должен относиться к ребенку не как к младшему члену семьи, а как к такому же хозяину, как и вы! Не делайте ошибок, любое непочтительное или не аккуратное отношение должно пресекаться тут же! Пожалуйста будьте осторожны, это собака, пусть маленькая, добрая и ласковая, щенок, но собака. Он не желая зла может совершить ошибку. Все время присматривайте за играми и направляйте в правильное русло. Только под вашим присмотром и никак иначе!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео супер!!

удачи и радости вам с вашим новым другом!

Изменено пользователем РРРРРРик !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий мальчик уже освоился!!!

Удачи мальчишке в новой семье)) Будь счастлив Донька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставлять ссылку на видео в окно по нажатию вот этой кнопки сверху: media.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставлять ссылку на видео в окно по нажатию вот этой кнопки сверху: media.png

Спасибо,Вам большое!Буду знать))))))))))))

Мой сладкий мальчик уже освоился!!!

Удачи мальчишке в новой семье)) Будь счастлив Донька))

Всё будет хорошо,не переживайте!Три раза выходили гулять,первый раз пописал и покакал,второй раз пописал,третий раз покакал!Пока покакал дома при приезде,потом три раз пописал меж гуляниями дома!Но результат на лицо))))))))))Ковер пока пришлось убрать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лера! Здорово! :nyam:

НО!!!!

Донька должен относиться к ребенку не как к младшему члену семьи, а как к такому же хозяину, как и вы! Не делайте ошибок, любое непочтительное или не аккуратное отношение должно пресекаться тут же! Пожалуйста будьте осторожны, это собака, пусть маленькая, добрая и ласковая, щенок, но собака. Он не желая зла может совершить ошибку. Все время присматривайте за играми и направляйте в правильное русло. Только под вашим присмотром и никак иначе!

Спасибо,мы стараемся его воспитывать!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанное видео,как Егорка делится игрушками с Дони!Всё хорошо,сначала Дони дома испугался Егорки,когда ребенок резко проснулся в кроватке,честно говоря,испугалась и я,когда Дони зарычал,потом успокоился, начал относиться как к щенку,теперь относится как к младшему члену семьи))))))))))))

Дони играет с Егоркой

P.S.:простите,как правильно вставлять видео не знаю,вставила ссылку на ютуб

ОЙ как мило! Удачи вам! Пусть все будет хорошо в вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ как мило! Удачи вам! Пусть все будет хорошо в вашей семье!

Здорово так!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, добрый день! Видео супер, этот малыш истосковался по любви, по нормальной жизни! Он супер, я от Тани уезжать не хотела!

Танюша, тебе спасибо за твое большое, доброе сердце, береги его))))! Только вчера открыла форум, изрыдалась вся, как Донька у тебя похорошел! Ты молодец! Жди нас скоро в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Доня,первый прогресс,вообще,не пописал,не покакал ночью,сразу всё это сделал пол девятого на улице,сейчас гуляли с 12 до двух,он сразу же пописал,после первого гуляния дома ничего не наделал,ждем дальше,вроде начинает учиться терпеть.Мы один раз сказали,что на диван нельзя он сегодня спал рядом с кроватью на полу,умничка.На улице появился первый друг,дворняжка,которая охранника парка,вот они игрались,Доня аж скулил,как хотел к нему)))Единственное,что нелающая порода,а он лающий ещё как,в подъезд с мужем выходим,сразу лает,будем отучать)))))как можно отучить лаять?Я прочитала,что надо выходить,оставлять его одного,включать мобильный телефон и ждать,когда лай прекратиться,прийти и похвалить собаку,дать лакомство!))А так,игрун еще тот,ему у нас нравится,это точно)))))

Изменено пользователем Валерия Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Доня,первый прогресс,вообще,не пописал,не покакал ночью,сразу всё это сделал пол девятого на улице,сейчас гуляли с 12 до двух,он сразу же пописал,после первого гуляния дома ничего не наделал,ждем дальше,вроде начинает учиться терпеть.Мы один раз сказали,что на диван нельзя он сегодня спал рядом с кроватью на полу,умничка.На улице появился первый друг,дворняжка,которая охранника парка,вот они игрались,Доня аж скулил,как хотел к нему)))Единственное,что нелающая порода,а он лающий ещё как,в подъезд с мужем выходим,сразу лает,будем отучать)))))как можно отучить лаять?Я прочитала,что надо выходить,оставлять его одного,включать мобильный телефон и ждать,когда лай прекратиться,прийти и похвалить собаку,дать лакомство!))А так,игрун еще тот,ему у нас нравится,это точно)))))

Никто уже не сомневается, что нашему Доньке у вас нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Доня,первый прогресс,вообще,не пописал,не покакал ночью,сразу всё это сделал пол девятого на улице,сейчас гуляли с 12 до двух,он сразу же пописал,после первого гуляния дома ничего не наделал,ждем дальше,вроде начинает учиться терпеть.Мы один раз сказали,что на диван нельзя он сегодня спал рядом с кроватью на полу,умничка.На улице появился первый друг,дворняжка,которая охранника парка,вот они игрались,Доня аж скулил,как хотел к нему)))Единственное,что нелающая порода,а он лающий ещё как,в подъезд с мужем выходим,сразу лает,будем отучать)))))как можно отучить лаять?Я прочитала,что надо выходить,оставлять его одного,включать мобильный телефон и ждать,когда лай прекратиться,прийти и похвалить собаку,дать лакомство!))А так,игрун еще тот,ему у нас нравится,это точно)))))

Лера я очень рада, что у вас с туалетом все налаживается!!!

А в остальном он умный мальчик все быстро понимает и всему учится))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отучить его лаять,когда он остается один?Соседей жалко!Просто не скоро,но всё равно,хотя бы на час ему надо будет учиться оставаться одному,когда муж будет на работе,а мне с ребёнком надо будет в поликлинику.Вот,думаю,как его приучить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отучить его лаять,когда он остается один?Соседей жалко!Просто не скоро,но всё равно,хотя бы на час ему надо будет учиться оставаться одному,когда муж будет на работе,а мне с ребёнком надо будет в поликлинику.Вот,думаю,как его приучить....

Лер у меня Бонька до сих пор когда я ухожу и она остается вообще одна дома, хотя есть собаки и коты, все равно лает, но только первые 5-10 минут потом успокаивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер у меня Бонька до сих пор когда я ухожу и она остается вообще одна дома, хотя есть собаки и коты, все равно лает, но только первые 5-10 минут потом успокаивается))

Ну,вот надо будет выдержать 5-10 минут на балконе,посмотреть,перестанет он лаять или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не один дома он лает? Может в игре? Я категорически запрещала лай в доме, пресекала жестко. Максимум , что может позволить сейчас - АВ очень тихим шопотом, просто обозначить, на команду Голос.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не один дома он лает? Может в игре? Я категорически запрещала лай в доме, пресекала жестко. Максимум , что может позволить сейчас - АВ очень тихим шопотом, просто обозначить, на команду Голос.

Вот и говорю,выходим на 5 минут,он один остается,да сразу скулит и лает.......Просто всё равно в будущем его придется хоть на час одного,но оставлять,вот и думаю,как так приучить,чтоб соседи не выселили!)))))))))))))

Изменено пользователем Валерия Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю,выходим на 5 минут,он один остается,да сразу скулит и лает.......Просто всё равно в будущем его придется хоть на час одного,но оставлять,вот и думаю,как так приучить,чтоб соседи не выселили!)))))))))))))

Лера, я думаю, он вас дрессирует. Потому как раньше он один весь день сидел и ничего) Понял, что тут его любят и начинаетвить веревочки))) Так что будьте последовательны. Лает, скулит? На здоровье. Дождались перерыва - вошли, похвалили. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лаем, я думаю обойдется. Моя Алиса лаяла даже когда дома кто то оставался, а я уходила. Но это продолжалось около недели. потом перестала. Может оставлять ему игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши успехи:

Дони за вчерашний день один раз лишь пописал дома,все остальные дела делал на улице!Сегодня тоже всю ночь не наделал дома,утром погулял,дома ничего не наделал,днем погулял:пописал,покакал,дальше 1,5 часа играл,бегал на улице,а по приходу домой он удивил,только пришел домой сразу пописал,за что морально получил!Как я поняла,что он не понимает,что на улице,если хочешь ни только при выходе на улицу сходить в туалет,но и потом,то нужно ходить!На вечерней прогулке Дони лишь пописал,посмотрим,дотерпит ли он до ночной прогулке,да не будет ли сюрприз ночью,хотя ночами он нам сюрпризы не устраивал.На диван молодец так и не запрыгивает,да и на кресло,если только мы разрешим!С лаем пока всё также,если остается один,но мы над этим работаем!Короче,Донечка огромный молодец,делает успехи!Завтра попробуем перевести на трехразовый выгул,так как муж выходит на работу новую,то есть с утра муж,днем длительная прогулка со мной и ребенком,а перед сном муж или я))))Прогресс на лицо,он очень способный!Мне даже с мужем кажется,что он начал поправляться,родители через неделю привезут весы,взвесим его,уже придумала как взвешивать)))))))Мы его безумно любим!Будем дальше активно заниматься,так как команда "Ко мне"еще плохо отрабатывается))))))))У Дони уже хвост не висит постоянно,а часто параллельно земле,он уже радостный!

post-28630-0-15015100-1358865708_thumb.j

Изменено пользователем Валерия Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши успехи:

Лапочка все-таки он такой)))

Если вы их Химок,то на Ленинградке есть площадка между автосалонами которая.Там по воскресеньям в 10.00 ОКД инструктора Валера,Николай,Светлана,очень хорошие. Когда мы ходили с нами параллельно занимался голден ХАРЛЕЙ одно загляденье,самый обучаемый был в группе и лучше всех сдал экзамен.Если захотите,сходите в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перед уходом давать ему вкусняшку , тогда он может быть не будет акцентировать внимание, что вы уходите, а будет занят вкусняшкой и не будет лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перед уходом давать ему вкусняшку , тогда он может быть не будет акцентировать внимание, что вы уходите, а будет занят вкусняшкой и не будет лаять.

Пробовали,даем,да сразу убегали,так 10 минут стояли на общем балконе,ждали ,когда он перестанет лаять,замерзли и вернулись домой.Ну,пробуем дальше воспитывать)Самое главное,чтоб хотя бы за месяц он научился оставаться один,а за неделю приучился полностью к туалету,чтоб при знакомстве с моими родителями,он не надул на ковер))))))))Так как родителям до сих пор молчу,хочу показать его по их приезду)))))))А если он надудонит на ковер,они скажут:"Вы его даже к туалету не приучили,как вы хотите с ним быть",поэтому занимаемся дальше!))))))))Но мы уверенны,что всё будет отлично,он еще других собак на улице воспитанности учить будет))))))))))

Лапочка все-таки он такой)))

Если вы их Химок,то на Ленинградке есть площадка между автосалонами которая.Там по воскресеньям в 10.00 ОКД инструктора Валера,Николай,Светлана,очень хорошие. Когда мы ходили с нами параллельно занимался голден ХАРЛЕЙ одно загляденье,самый обучаемый был в группе и лучше всех сдал экзамен.Если захотите,сходите в воскресенье.

Спасибо большое)Скиньте мне номер телефона в личку,пожалуйста,в вс муж на работе,а вот попозже может и сходим))))))))))

Изменено пользователем Валерия Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...