Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20 января СПБ ПК голденов, эксперт Andrzej Stepinski


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

И я не соглашусь с Вами, Аня. Если не нравится пример с Щербетом, могу привести еще один пример, когда сын интересен более из-за своей мамы, (во всяком случае мне и я слышала мнение многих заводчиков на сей счет, которые не хотят идти на вязку к его папе, но с удовольствием пошли бы к сыну именно из-за его мамы)-
/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=397701983652339&set=a.102517919837415.5193.100002376213811&type=1&theater

Ну, по-моему, пример с Шериданом не очень удачный, так как у отца и сына мало того, что разный окрас, так у сына ещё и модные нынче американские крови (по вышеупомянутой маме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, пример с Шериданом не очень удачный, так как у отца и сына мало того, что разный окрас, так у сына ещё и модные нынче американские крови (по вышеупомянутой маме).

При чем тут модные крови (просто мама нравится больше), при чем тут окрас? В остальном ничего не противоречит тому, что написано мной. У папы брат есть палевый.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу публично всем принести извинения за, уж и не знаю как сказать помягче, непристойное и оскорбительное поведение владельца своего щенка, раз уж владелица сама и не удосужилась этого сделать, хоть и сомневаюсь, что ее извинения кому-нибудь будут нужны после такого... воспитательная работа хоть и была проведена, но достучаться до взрослого уже человека, к сожалению, очень не легко... сожалею, что за всю эту ситуацию отдуваться пришлось мне, как заводчику, и ни в чем не виноватой собаке...

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы здесь совершенно не при чем, просто есть упертые, непрошибаемые люди...(может , потому, что новичек??).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу публично всем принести извинения за, уж и не знаю как сказать помягче, непристойное и оскорбительное поведение владельца своего щенка, раз уж владелица сама и не удосужилась этого сделать, хоть и сомневаюсь, что ее извинения кому-нибудь будут нужны после такого... воспитательная работа хоть и была проведена, но достучаться до взрослого уже человека, к сожалению, очень не легко... сожалею, что за всю эту ситуацию отдуваться пришлось мне, как заводчику, и ни в чем не виноватой собаке...

Таня, не надо ни за кого извиняться, все нормально, человек высказался так, как понимает на сегодняшний день. Пройдет время, придет опыт, все устаканится. Так со многими было. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек высказался так, как понимает на сегодняшний день. Пройдет время, придет опыт, все устаканится. Так со многими было.

Спасибо за понимание. Прощу прощения, если кого-то обидела. Я была не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного бывает.... просто, поверьте, очень неприятно, когда нелестно отзываются о твоих собаках, поэтому такая реакция у людей... постоянная конкуренция, и к сожалению, частенько, люди выплескивают свой негатив, проиграв выставку, все мы живые, никуда от этого не денешься, если собираетесь и дальше посещать выставки- набирайтесь терпения и спокойно воспринимайте все происходящее!) Выставочная атмосфера не всегда вызывает у некоторых праздник ! Поэтому, реагируйте спокойней, набирайтесь опыта!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Все конечно хорошо , все стандарты разобрали ,кого надо на место поставили :thumbup: . Ну , расскажите теперь про этого эксперта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...