Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погуляли на морозе


Рекомендуемые сообщения

Погуляли на морозе -25град. около часа, на следующий день в уголках глаз постоянно образуются какушки...прям тоненькой беленькой дорожкой сползают по морде...может ли это быть простудой и что делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мне кажется, что Ваша прогулка и потёкшие глаза не связаны, может я и не права :dntknw: ничего "вкусненького" не давали ? очень часто от вкусняшек глазки пачкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мне кажется, что Ваша прогулка и потёкшие глаза не связаны, может я и не права :dntknw: ничего "вкусненького" не давали ? очень часто от вкусняшек глазки пачкаются

Согласна,есть такое дело. У нас у лабра от такого глазюки текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мне кажется, что Ваша прогулка и потёкшие глаза не связаны, может я и не права :dntknw: ничего "вкусненького" не давали ? очень часто от вкусняшек глазки пачкаются

Из вкусненького только морковку, но её я всегда даю, ничего такого не было. Заметила что еще и белок глаза розовый. Может на корм, мы три недели назад корм поменяли, всё вроде ничего было. Неужели вот так резко и аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем на улице не играли в этот день или предыдущий?

А ещё мог сожрать на улице чего, фиг уследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям не знаю что делать...может попротирать чем-нить?

нет ни с кем не играли, это я точно помню. у нас вобще проблема найти себе друга для игр.

Изменено пользователем Ухтинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже глазик один потёк,прям раз в часа 2-3 убираю белую какушку из уголка глаза.Чем протереть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после купания в сугробах начались проблемы с ушами ( отит ) и начали течь глаза. Сейчас не даю особо нырять в снег с головой и стало на много лучше , глаза прошли , отит лечим .

Я своим глаза промываю каплями Брильянтовые глазки , уши лечим сафрадексом ( его и в глаза можно при коньюктивите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно ,он ходит прям голову в снег засовывает и бороздит,с ушами пока всё тфу,тфу.Мы раз в 4 дня чистим и капаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иногда даже закопаться пытаемся!!! Но ттт с ушками и глазками пока проблем нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас после прогулок так глазки потекли, тоже в сугробы с головой ныряет. Я начала чаем крепким протерать, если не поможет попробую мумиё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас после прогулок так глазки потекли, тоже в сугробы с головой ныряет. Я начала чаем крепким протерать, если не поможет попробую мумиё.

Чаем собаке в глаза лезть не надо.

у нас после ныряний веки нижние отвисают и краснеют глазки, как после купания летом было.

но выделений не замечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...