Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,палевый лабрадор 8 мес.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Мария Викторовна

Рекомендуемые сообщения

Кароновирусный гастроинтерит(((

Она была не привита, дня два чувствовала себя нормально, а потом началось: рвота,кашель, понос....Ужасно. Сдали анализы, стали усиленно лечить,но ни чего не помогло-последняя стадия заболевания.Видимо её просто обкололи иммунно-стимуляторами,что бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароновирусный гастроинтерит(((

Она была не привита, дня два чувствовала себя нормально, а потом началось: рвота,кашель, понос....Ужасно. Сдали анализы, стали усиленно лечить,но ни чего не помогло-последняя стадия заболевания.Видимо её просто обкололи иммунно-стимуляторами,что бы продать.

вы разве не в курсе, что как минимум 6 месяцев вам нельзя заводить щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывались с её бывшей хозяйкой,она сказала очень странные вещи. Сказала,что я не должна была везти собаку в вет.лечебницу, а привести собаку ей, она бы мне поменяла мне её на другую.Мы были просто в шоке!!!!! Как можно быть такой бессердечной!!! Мне не нужна другая собака, я очень полюбила эту и хотела спасти её любыми способами.Но увы...............

Нет, не в курсе. Но я так понимаю,что его нельзя приводить в ту квартиру,где жил прежний щенок,так? Но мы будем жить с собачкой в другой квартире, все игрушки и вещи прежней собачки,мы выбросили.

вы разве не в курсе, что как минимум 6 месяцев вам нельзя заводить щенка?

Связывались с её бывшей хозяйкой,она сказала очень странные вещи. Сказала,что я не должна была везти собаку в вет.лечебницу, а привести собаку ей, она бы мне поменяла мне её на другую.Мы были просто в шоке!!!!! Как можно быть такой бессердечной!!! Мне не нужна другая собака, я очень полюбила эту и хотела спасти её любыми способами.Но увы...............

Нет, не в курсе. Но я так понимаю,что его нельзя приводить в ту квартиру,где жил прежний щенок,так? Но мы будем жить с собачкой в другой квартире, все игрушки и вещи прежней собачки,мы выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже замучалась составлять эту анкету постоянно ошибки какие то

:dntknw:

Если Вы про сайт ВФПР, то от других соискателей анкеты приходят нормально. От Madina1987 , например, пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Если Вы про сайт ВФПР, то от других соискателей анкеты приходят нормально. От Madina1987 , например, пришла.

А я как раз хотела задать вопрос как узнать дошла ли моя анкета. Хорошо,что дошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно привлекательнее всегда!

ну да))) обячно смотришь на собаку и понимаешь- ТВОЕ!!! а тут...даже не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твое, ты понимаешь только при встречи, на фото они все милые и хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я свою Маргошу сразу по фотке ПРИЗНАЛА.Много тем о потеряшках смотрела - а ее глазюки увидела, всю меня скрутило-заколбасило в ночи - ОНА! Прошло 10 месяцев, как она у нас, не надышусь на нее, до сих пор не верю, что нам так "свезло".(А мы у нее 4-я семья за 1,6 лет ее жизни).

Но не факт, что у всех и всегда так может произойти. СВОЮ собаку нужно в сердце выстрадать!

Простите за офф. в чужой теме.

Малышу Джеку желаю самых родных и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки лабрадора ретривера! Кобель, 18 мая 2012 года рождения, в хорошем состоянии, добрый, ласковый и очень любит играть, покушать. Буду пристраивать через Фонд помощи Ретриверов

Здравствуйте! Отбоя наверно не будет от желающих, но рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру. Хоть я и далековато. Зарегистрировался только сегодня, анкету составлю чуть позже. Собак люблю! Дети (10 и 14 лет,девочка и мальчик)сильно то же хотят лабродора. Живем в 3-х комн. кв-ре, на лето есть дом в деревне. Мыслей и слов много, но тут поэму не напишешь ведь. В детстве был эрдельтерьер, обращаться с собакой умею. Да, еще кот есть годовалый, спокойный. 89028041725, sozinov.oleg@mail.ru. Мы хотели мальчика до года, у себя в городе на местном берфоруме собаководы держатели лабродоров посоветовали обратиться сюда - и тут такое объявление. Всего доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания!

Джек уже нашёл свой дом. Мария сама переустроила его соседям, так что мальчик будет под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, после наших дебатов вышло как в той басне "корову свою не отдам никому, такая скотинка нужна самому"? :lol2:

Удачи мальчишке и здорово, что все само собой сложилось в его пользу, это хороший знак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...