Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените...не слишком ли большой.


Мираж

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор...кабель...на данный момент 5 месяцев и 3 дня

Рост в холке 55 см, вес 39 кг...Всюду где читаю получается у меня просто гигант. Фоткам 2 дня примерно.

P.S. Сфоткать этот электровеник на природе нормально не получается, ни секунды покоя на улице.

post-28845-0-21372200-1359134688_thumb.j

post-28845-0-29416600-1359134698_thumb.j

post-28845-0-21423500-1359134709_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор...кабель...на данный момент 5 месяцев и 3 дня

Рост в холке 55 см, вес 39 кг...Всюду где читаю получается у меня просто гигант. Фоткам 2 дня примерно.

P.S. Сфоткать этот электровеник на природе нормально не получается, ни секунды покоя на улице.

кабель может быть только электрическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор...кабель...на данный момент 5 месяцев и 3 дня

Рост в холке 55 см, вес 39 кг...Всюду где читаю получается у меня просто гигант. Фоткам 2 дня примерно.

P.S. Сфоткать этот электровеник на природе нормально не получается, ни секунды покоя на улице.

Не переживайте, нормальный к вас малыш, я думаю что вы просто не совсем точно замерили, со мной такое было когда старший был маленьким:gleam:

Если хотите узнать о своем питомце полное описание, запишитесь на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор...кабель...на данный момент 5 месяцев и 3 дня

Рост в холке 55 см, вес 39 кг...Всюду где читаю получается у меня просто гигант. Фоткам 2 дня примерно.

P.S. Сфоткать этот электровеник на природе нормально не получается, ни секунды покоя на улице.

Не выглядит он на 39 кг :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес точный, насчет холки может быть погрешность...по сути он очень активный и игривый, а на природе так вообще может по 2 часа без остановки бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес точный, насчет холки может быть погрешность...по сути он очень активный и игривый, а на природе так вообще может по 2 часа без остановки бегать

Нет, вес явно неточный. Ну разве только Вы с ростом сантиметров на 10 ошиблись. Но я даже представить не могу, как так можно ошибиться? Покажите фото рядом с человеком среднего роста.

П.С. ну не обижайте кобеля своими грамматическими ошибками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, худоват для 39 кг.. А может быть ракурс просто выбран не верно, вот и кажется что он худой. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес точный, насчет холки может быть погрешность...по сути он очень активный и игривый, а на природе так вообще может по 2 часа без остановки бегать

Вот про рост могу еще поверить, про вес нет. Щенки не весят как взрослые собаки, они весят меньше и супер костистости не видно. Если бы он весил 39 кг в 5 мес, он был бы очень-очень жирным, а это не так. Проверьте весы, он работают не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания понял...сделаю с человеком фото, перемеряю, и на других весах проверю...значит примерно он 45 см и вес около 30 выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько???? У меня кобель в 1,5 года 37, не толстый конечно, но нам и не 5 месяцев :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кобель весит 31 кг, ему 12 лет, и он выглядит гораздо упитанней вашего щенка. наш ортопед ругается - худеть срочно!!! а в 5 месяцев 39 кг??? у вас можт весы сломанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы не сказали цифры, то подумала б что обычный средний (точно не полный) щенок :dntknw: Ну никак нет в нем 39 кг. Нашей 7 мес и 27 кг и то больше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека видать весы сломаны, ща новые купят и все скинут килограмм 14, для женщин прямо радость какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и крупный(при условии правильных замеров). Но мне знаком паренёк, который в том возрасте был покрупнее. И ничего, вроде бы вырос, и смотрится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото обычный щенок, если учесть, что он весит 39 кило, то в нём росту должно быть сантиметров 65......ну не может такого быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...