Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Бассон!


Рекомендуемые сообщения

Бассон сегодня после занятия)))

3439500b60f0.jpg

412ff858bd80.jpg

c8de63b88d55.jpg

ce39a7f585a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!С каким наслаждением он это делает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха,какие фотки классные!! :lol2: :clap_1: :thumbup: А нету где Бася с Корицей круги наматывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй его еще найти) супер :thumbup:

Я кстати сама его сначала разглядеть не смогла! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая фотосессия:

f7789aacda14.jpg

df52354a1dbf.jpg

стойка "без хвоста" :nonono:

0daf50d7449b.jpg

на балконе.Собака-в окносмотряка :thumbup:

c86a24acb54a.jpg

Вечером ждите небольшой фотоотчёт с прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечерние фото,их конечно оочень мало,просто моя мыльница никак не хотела нормально фотать :ranting: и пришлось половину удалить :sorry:Завтра попробую ещё раз пофотать надеюсь получится

Вот самые нормально получившиеся:

Начнём с портрета

97a156c761a3.jpg

Стойка (на это раз хвост не видно потому что он им машет)))

f9cb2cca88ca.jpg

5d9266924ca8.jpg

Бася(в костюме)и Гери(лабрадор)

56a0c119a65f.jpg

Овчарёнок Джексон

3f1f7c160234.jpg

Кира(French Kiss Des Jadins D’Epona*Digniori Day Dream) и Гери

f8134610044c.jpg

d4f83402e290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечерние фото,их конечно оочень мало,просто моя мыльница никак не хотела нормально фотать :ranting: и пришлось половину удалить :sorry:Завтра попробую ещё раз пофотать надеюсь получится

Вот самые нормально получившиеся:

Начнём с портрета

ууууууууууууууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баси травма лапы!

Начнём с того что мы в пятницу вечером поехали на выходные с Басей к бабе в госте.В субботу вечером она как обычно пошла с ним гулять.В это время я была у тёти (она живёт в соседнем доме))).Моей тёте позвонила мама и говорит что ей позвонила баба и сказала что Бася сильно порезал лапу и она не может остановить кровь.Мы мигом побежали к Бася через пару минут приехала мама.Я захожу и вижу,ужасную картину:лежит Бася Около него сидит баба с окровавленным бинтом,чуть не плача,вокруг тряпки все в крови,все лестницы в подъезде в крови.я начала смотреть лапу,а там,половина подушечки лапы отрезано вдоль, и кровь хлещет.И главное Бася лежит хвостом машет.))Моя тётя куда-то звонила и искала круглосуточную клинику,но оказывается в Томске их нет.Позвонили в какую-то клинику нам сказали что делать.Мама съездила в аптеку всё купила,перевязали.Мама уехала домой.Я осталась с Басей,легли спать,баба ночью перевязывала заново потому что бинт был весь в крови.Утром она с ним погуляла,опять перевязала,потом мы поехали в ветеринарку. Врач отрезала ему отрезанную на половину подушечку(это было ужасное зрелище).Выписала мазь и мы поехали обратно у бабе.Решили оставить басю пока у неё,пусть полечится.Рана конечно очень болезненная.

А ведь он порезался из-за тварей и придурков которые бухают и разбрасывают бутылки :angry2: :ranting: .Всё им собачьи какахи мешают,они вон в землю переработаются и ничего не будет.А стекло останется!! и не только собаки им режутся, но и дети тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жесть какая, желаем Басе побыстрее поправиться!

Марин, Томвет же вроде круглосуточная клиника была, на кооперативном переулке, туда не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жесть какая, желаем Басе побыстрее поправиться!

Марин, Томвет же вроде круглосуточная клиника была, на кооперативном переулке, туда не звонили?

Я не помню куда моя тётя позвонила ,но там сказали что круглосуточных в Томске нет,раньше были а сейчас нет!У нас там рядом БиоВетЦентр Максимова ,клиника хорошая,но именно в тот день у них не работал телефон,как на зло!!!! :angry2: Именно там нам подушечку и отрезали.

Без Баси так скучно и не привычно,не думала что без него так не по себе будет :cray: Ходила на площадку,без него все стали расспрашивать что с Басей я рассказала все так сожалеть начали)).Во вторник вечером он приедет :happydance: и скакать будет не он на меня, а я на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на ОКД со своей подругой и её голденом Кирой(French Kiss Des Jadins D’Epona*Digniori Day Dream).Это было моё первое занятие без Баси))))Под конец занятия Ире (хозяйка Киры) стало плохо и с Кирой стала заниматься я :thumbup: .И я была очень рада потому что Кира слушалась меня,это такое счастье,значит мне можно продолжать двигаться в "собачьем направлении"))

У Баси лапа потихооньку начинает заживать сегодня даже немного без повязки походил и лапа не кровила,это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только прочитала!!(( Басечка, скорее регенерируйся!

п.с:держу стопицот телефонов ветеринаров-частников, выезжающих на дом в любое время суток.а то в клиниках беда :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только прочитала!!(( Басечка, скорее регенерируйся!

п.с:держу стопицот телефонов ветеринаров-частников, выезжающих на дом в любое время суток.а то в клиниках беда :aggressive:

А частники дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частники дорогие?

обычно 500р, я на дом Виньке раньше вызывала. когда у него лапы болели. потому что на такси с собакой почти + прием 250, разницы никакой,зато собаку не трепать.

Из более известных Настя Суханова и Недзельский выезжают. Но Недзельского я не люблю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баси травма лапы!

Начнём с того что мы в пятницу вечером поехали на выходные с Басей к бабе в госте.В субботу вечером она как обычно пошла с ним гулять.В это время я была у тёти (она живёт в соседнем доме))).Моей тёте позвонила мама и говорит что ей позвонила баба и сказала что Бася сильно порезал лапу и она не может остановить кровь.Мы мигом побежали к Бася через пару минут приехала мама.Я захожу и вижу,ужасную картину:лежит Бася Около него сидит баба с окровавленным бинтом,чуть не плача,вокруг тряпки все в крови,все лестницы в подъезде в крови.я начала смотреть лапу,а там,половина подушечки лапы отрезано вдоль, и кровь хлещет.И главное Бася лежит хвостом машет.))Моя тётя куда-то звонила и искала круглосуточную клинику,но оказывается в Томске их нет.Позвонили в какую-то клинику нам сказали что делать.Мама съездила в аптеку всё купила,перевязали.Мама уехала домой.Я осталась с Басей,легли спать,баба ночью перевязывала заново потому что бинт был весь в крови.Утром она с ним погуляла,опять перевязала,потом мы поехали в ветеринарку. Врач отрезала ему отрезанную на половину подушечку(это было ужасное зрелище).Выписала мазь и мы поехали обратно у бабе.Решили оставить басю пока у неё,пусть полечится.Рана конечно очень болезненная.

А ведь он порезался из-за тварей и придурков которые бухают и разбрасывают бутылки :angry2: :ranting: .Всё им собачьи какахи мешают,они вон в землю переработаются и ничего не будет.А стекло останется!! и не только собаки им режутся, но и дети тоже!!

Привет, мы тоже хотим дружить.

Поправляйтесь скорее!!!

Да уж, каждый раз- как на минном поле. Гуляли в парке после теплых выходных- жуть. Где отдыхали- там и все оставили. :ranting:

Как ваши успехи в послушании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже хотим дружить.

Поправляйтесь скорее!!!

Да уж, каждый раз- как на минном поле. Гуляли в парке после теплых выходных- жуть. Где отдыхали- там и все оставили. :ranting:

Как ваши успехи в послушании?

У нас за домом случилось чудо!Всё почистили! :clap_1: :clap_1: Ни одной стеколки!!!!А Бася сегодня пол дня без повязки ходил потихоньку зарастать начинает,на следующие выходные ненадолго к нашим друзьям гулять пойдём. Послушание ухудшилось, это время пока Бася дома заниматься нет возможности и поэтому стал вести себя хуже :nonono: Но это мы быстро поправим

Будем знакомы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зажила наша рана,осталась маленькая болячка,только беспокоит то что подушечка которая наросла белая, интересно она чёрной станет?На улицу ходим без повязки.В пятницу пойдём на дрессировку.

Сегодня у Баси был насыщенный день:были на 2-ух дачах.

Сначала поехали к бабе Наташе там огромное поле земли,Бася выпустил пар,набегался устал и вдруг за забором что-то увидел и как давай гавкать не останавливаясь минуты 3 без остановки распылялся!Заодно проверили действие капель от клещей-они работают не одного гадёныша.

Потом поехали к бабе Тане. Тоже побегал и отвёл меня к заднему выходу с огорода,я поняла в чём дело:прошлым летом мы узнали что у соседей девочка голден,ну вот мы к ним повадились в гости))и Бася это путь запомнил и сегодня меня туда отвёл только там никого небыло и обиженный Бася поехал домой.

А после мы пошли на площадку к собакам и там Бася превратился в сторожевого пса, нашел огромную палку и никого не стал к ней подпускать ,даже на овчарку кинулся!Только вот не знаю нормально это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зажила наша рана,осталась маленькая болячка,только беспокоит то что подушечка которая наросла белая, интересно она чёрной станет?На улицу ходим без повязки.В пятницу пойдём на дрессировку.

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня на занятиях дали Утиное Крыло! :dribble:

72e5174ad606.jpg

e4928dc132e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Бассона то выражение морды как у Корицы - что ЭТО??? :lol2: охотники блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Бассона то выражение морды как у Корицы - что ЭТО??? :lol2: охотники блин))

Вам везёт Корица хоть с ним более менее играет а Бася на него вобще внимание не обращает,ПОЗОРИЩЕ!какой же из него охотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой как здорово! а где взять крыло? мы тоже хотим крылышко и заниматься :sorry:

Бася мытый в полотенцах белых)) красота :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой как здорово! а где взять крыло? мы тоже хотим крылышко и заниматься :sorry:

Нууу этого я не знаю нам на халяву дали:))

Бася мытый в полотенцах белых)) красота :nyam:

Это не полотенце это моё покрывало на диване:D, и он не мытый ,он просто принимал освежающую ванну,пока я ходила за тряпками лапы ему вытирать он улёгся в ванну и потребывал чтобы я его прохладной водичкой ополаснула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня на занятиях дали Утиное Крыло! :dribble:

72e5174ad606.jpg

e4928dc132e8.jpg

ууууууууууууухххх, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...