Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Бассон!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли на Буревеснике с Кирой и Юхой вот небольшой фотоотчёт

Басюша

8b417a6def5f.jpg

988588d6a1f5.jpg

ee1487a218e5.jpg

97972b621483.jpg

c73e1e5627fe.jpg

36509e80bb7b.jpg

Юшка

460d0390ccb3.jpg

cc4e5d88b0e1.jpg

c1b81db076b4.jpg

a540c24e1829.jpg

c0ca2970c490.jpg

Кира

c05f20957217.jpg

cc83d57f3259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09/06/2013 Томск Всероссийская выставка Эксперт Смирнова

Сегодня под Смирновой получили "оч.хор."Чему я ни капли не удивлена.Шли под эксперта чисто за описанием.Ей понравилась наша голова и движения ещё сказала что он узковат и почему то удивилась этому.Формируется кобель,матереет,обрастает.Годам к 2-3 остановит рост.Сказала что хороший рост,просщупываются рёбра :)свободные локти.Конечно собаки сегодня вели себя ужасно:)На улице была духота ,до ринга всё вроде было нормально но перед рингом какаето атмосфера неприятная была чтоли. Собаки отвлекались даже со своими любимыми лакомствами.Вот пара фоток:Все видео выложу либо поже либо завтра.Фоток мало только видео.

Бассон

6a95ef53a31c.jpg

5fcc87b1f0c9.jpg

Забыла сказать я ещё выставляла Киру нашу подругу.С ней всё прошло лучше:ЛЩ и большая перспектива.На бэсте ничего не взяли.

Кирюшка

5c6c5c628121.jpg

e9abed66b48b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее фотканье.

898ed77e7101.jpg

084993062ff0.jpg

67b551a87a9b.jpg

605ae9780b40.jpg

ad6b47717cf0.jpg

2e911991387b.jpg

А нам сегодня пуллер дали.Басе он очень понравился!Поэтому завтра пойду покупать большой пуллер!Моему щастью нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный мальчик, когда сформируется будет вообще красавцем мужчиной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в гости к бабе и фотки только Сони(такса) и Васечки(сфинкс)....и макро)))

c512f5a92b.jpg dom2.tv

a753d75308.jpg dom2.tv

c0dff8afae.jpg dom2.tv

92fcc82b16.jpg dom2.tv

5fe9b774e2.jpg dom2.tv

e21409402d.jpg dom2.tv

6e338d4336.jpg dom2.tv

963d39b746.jpg dom2.tv

А потом мы поехали на дачу....

885ee7f1e9.jpg dom2.tv

f333aec97d.jpg dom2.tv

4d0e6c639b.jpg dom2.tv

4c39360f41.jpg dom2.tv

3d0f0ba90e.jpg dom2.tv

234f9390a9.jpg dom2.tv

1b6b19939f.jpg dom2.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодняшний день.......самый ужасный день.....но об этом позже

d589d2367667.jpg

9825e0e56bd4.jpg

f53c022205b7.jpg

848704b7d8cb.jpg

633120be5082.jpg

5ba883686e93.jpg

c7ffbac9a48b.jpg

31f94acf355c.jpg

2182c0e53114.jpg

af8f0369f7fa.jpg

f801a6f64beb.jpg

12d7564a73cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасный? :dntknw:

да,ужасный я позже всё расскажу щас время нет,рассказ будет длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный солнечный сфинкс на окошке!)) И цветочки красивые) и такса-колбаска))

Ой ой, почему ж ужасный, на фото очень даже ничего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну свой рассказ:

Вчера вечером с Ирой решили сегодня утром сходить погулять нам место где мы занимаемся.Пришли туда где-то в 9:40-45.Отпустили собак они носились играли нюхались. Ира кинула пуллер и он укатился в овраг я держала Киру на верху она потянула вниз и я упала пришлось её отпустить я чуть не угробила фотик.Короче Ира,Кира и Бася искали пуллер.Ира его нашле и уже подниматься им на верх я позвала Басю и тут мне Ира орёт Бася лапу порезал,ну я думаю ну мало ли постоянно режет думаю ничё страшного.Тут он поднимается на верх и я просто офигела!У Баси всё пузо в крови все передние лапы в крови! :sorry: Я быстро его положила на землю смотрю а на передней лапе кровь ручьём льётся у меня все руки штаны в крови быстро потащила его на наш привал перемотала ему лапу кофтой. Позванила папе чтобы он нас забрал.В это время у меня просто инфаркт по Басе ползёт клещ!Я его кофтой сняла.А у самой почему то слёзы полились,Мне на кровь было пофиг мне было страшно какая там рана.Приехал папа перемотал лапу кровь не останавливается решили ехать в ветеринарку. По дороге весь бинт был в крови и тряпки тоже кровь не останавливалась ,приехали туда врач нас сразу узнала:), разбинтовала кровь льётся пришла ещё одна врач они ему остановили кровь,весь пол уделали,пришла самая главная опытная врачиха сказала тащите в операционную будем зашивать ну я осталась в коридоре там какае-то тётя пришла с собакой мы с ней поговорили.Зашивали долго потому что первый шов не удачен и пришлось обезбаливать,долго потому что всё расковыряли и кровь опять пошла.Ну в итоге зышили забинтовали выписали лекарства,вышло дороговато:(Оказывается там глубокая рана и болючая капец сейчас пёс лежит и рана беспокоит болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин :sorry: вот и погуляли на выходных :(

Желаем Баселапке побыстрее заживать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 дней будем огурцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, Баська, чего ж ты так :sorry: теперь в выходные не погулять...

испугал всех! бррр :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лапа уже скоро заживёт и будем совершать походы по Каштаку!Утром и вечером.А в июле уедем на дачу и будем по лесу гулять и плавать(учиться)

Немного сегодняшнего:

911438f03ba0.jpg

ba0b88d1669c.jpg

fb995c85ddf6.jpg

9764f2b3bbcb.jpg

1de13fd91617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 дня уже снимим повязку(хотя вчера он бегал без неё)и поедем на речку ну и игры с пуллером естественно :dribble:

А вчера бася отмечал праздник День Кинолога по настоящему!Вчера пришли на площадку собак мало было потом по позже все подтянулись и пришла женщина кинолог в отставке она к нам каждый день ходит и с собаками занимается.Так вот она(и все хозяева собак) купила себе пива и стаканчик, налила,тут подбегает собака(не помню какая)и давай из этой кружечки пить :lol2: там ещё подбежали и пьют все,алкашня!!Она себе ещё стакан налила и тут подошёл Бассон и давай пить,стакан выпил и пошёл.Я чесно говоря офигела думала нельзя пиво то,но мне объяснили что можно.Поэтому отметили вчера по полной программе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по башке бы настучала, если бы какая-то тётка моей собаке стакан пива сунула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по башке бы настучала, если бы какая-то тётка моей собаке стакан пива сунула))))

А она не чужая!мы достаточно давно знакомы:)Если бы апсолютно чужой чел сунул стакан то я тоже бы по башке настучала бы.помню один раз какой-то пацан-гопота сунул Басе какуюто хрень, я так на него орала и матами и всяко разно,а если бы это отрава была, я так напугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам факт. :sorry: она хоть спросить не соизволила, можно ли собаку "угостить"? Есть собаки, которые срутся с пива - огого...И на вет. диете собаки бывают. Вот зачем?.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она знает что Бася здоров,да и бася сам подошёл и давай лакать со всеми собаками еслиб нельзя было я бы сказала конечно1

Сегодня ездили на Буревесник. Мама взяла велик и они по очереди с папой катались,а Басочка за ними бегал,доолго катались в итоге Бася упал без задних ног :thumbup: Потом поехали на речку,но в воду он так и не зашёл:(

Вот получившиеся фотки:

R55MUT7d.jpg

выложу попоже. интернет не хочет работать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лапа уже скоро заживёт и будем совершать походы по Каштаку!Утром и вечером.А в июле уедем на дачу и будем по лесу гулять и плавать(учиться)

1de13fd91617.jpg

Привет, Марина!)) Здесь Бася очень на Долличку похож (или наоборот)))), сладкий мальчик))) :nyam: Очень ждем фото с прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина!)) Здесь Бася очень на Долличку похож (или наоборот)))), сладкий мальчик))) :nyam: Очень ждем фото с прогулки))

Ну не зря же они дальние родственники)))А фотки завтра.сейчас я спать пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...