Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Бассон!


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то мы открыли купальный сезон!Правда в болоте,но сам факт что собака сама залезла и сама поплыла.Я в шоке!Бася сам залез в полуболото и поплыл,а ведь в том году его в воду невозможно было затащить,но зато теперь он воду полюбил,и утиное крыло тоже:)))

Ещё у Басона появилась привычка по 30 минут лежать в ванне и кайфовать под прохладной водичкой,а после этого доставать воду которая уплыла непонятно куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то мы открыли купальный сезон!Правда в болоте,но сам факт что собака сама залезла и сама поплыла.Я в шоке!Бася сам залез в полуболото и поплыл,а ведь в том году его в воду невозможно было затащить,но зато теперь он воду полюбил,и утиное крыло тоже:)))

Ещё у Басона появилась привычка по 30 минут лежать в ванне и кайфовать под прохладной водичкой,а после этого доставать воду которая уплыла непонятно куда!

уууууууууууууууууухххххххххх, поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууухххххххххх, поздравляю :clap_1:

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты переживала, что не плавает)) поздравляем))

где купались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты переживала, что не плавает)) поздравляем))

где купались?

Бася плавал в полуболоте Керепеть на Черемошках у бабушки

Я расстроена сегодня ездили на озеро и Бася так и не зашёл в воду. Просто походил по пузо и всё. Я ему игрушку кинула а он за ней не поплыл!И игрушка уплыла :nonono: Возможно он побоялся крутого спуска,короче незнаю.На следущие выходные на другое озеро поедим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож не в настроении был)) Да и погодка сегодня не особо купательная, прохладно как то)

А чего занятия прогуливаете? :blush2: Мне сегодня вместо Бассончика пришлось на другой конец поляны Роя тащить, а он на удавке, бедолага, думала задушу, пока подальше уведу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Рой, мне как-то нормально удавалось его уводить)))) Блин, занятия так невовремя выбрали. Я по субботам никогда не могу))

Бассон еще накупается в своей жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы сегодня всё пропустили и ринговую и ОКД!

Ну ничё завтра с папой в 8 утра в бассейн на 1 час рванём, поплаваем! :dribble: а потом и на ОКДешку пойду.Беригитесь идёт Укротитель Корицности! :lol2: :lol2: Хоть бы завтра погода нормальная была!Просто очень много планов на завтра и плохая погода ну совсем не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в Томск выпал....СНЕЕЕГ!!! :yikes: Середина мая а тут зима.Это наверно подарок на ДР(который у меня завтра)

Утром было более менее но вечером это что-то нечто!Выхожу на улицу "Твою дивизию что это!"Ветрина,снежина ну просто мерзопакасная погода.Хотела такую красоту зафотать ,но как назло села батарейка!!И собака фся мокрая,брррррррр :freaked:

Но зато на улице красотаааа,вот был бы фотик нормальный столько бы пэйзажей наделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

Марина, поздравляем с Днем Рождения!

0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gifЖелаем успехов во всех начинаниях и удачи во всех делах!86099f9dfc3be96d049cc73aae5dabb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,WindsorСпасибо огромное,очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то заказала Басе ошейник и ринговку....Ждёмс. Не терпится одеть

Wh1RTsc3.jpg

Сегодня вечером ждите фотоотчёт о сегодняшней игрухи с нашей подруженцией Кирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гости приходила наша подруга Кира(French Kiss Des Jadins D’Epona * Digniori Day Dream)

Собаки играли где-то полтора часа.Вот небольшой фотоотчётик:

87VWuOAS.jpg

xCcT02TT.jpg

AReTSotF.jpg

j7470SYe.jpg

ecTuL9rU.jpg

IXLc305r.jpg

KNpRtZR3.jpg

W7cFW7yM.jpg

USWcI5KX.jpg

WV0UWVn6.jpg

Ира и Кира

salfhBJy.jpg

jFuB0twS.jpg

LdGULWk1.jpg

wUU2tw6U.jpg

mVGHpg3W.jpg

Qw3i81pT.jpg

Ну и конечно же мы позанимались

Летиция Дивный Цветок

Ty3WB7pB.jpg

gE22JNwU.jpg

RLmyYoMz.jpg

MoMYGLVU.jpg

И на последок,Бассон

p0BXWY4W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для себя идеал поведения собаки.К этому буду стремиться. Только одно НО мне кажется что собака через чур возбуждена.Но работает она идеально!
/>http://www.youtube.com/watch?v=GxzTRfVgFJ0
/>http://www.youtube.com/watch?v=c5L2bqcG_Uc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас места дома для игрищ. Настоящее раздолье для собак. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас места дома для игрищ. Настоящее раздолье для собак. :thumbup:

Да что есть,то есть, 4 комнаты собакам есть где разгуляться только головой об углы бъются когда играют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА,мне!купили!фотопарааат!!!!! :happydance: :happydance: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: О господи ну наконеееец то!!!!

Синхронисты!

0yjy3tBQ.jpg

qFSd6PqW.jpg

gPRU44Bu.jpg

Кира

xpSybKGZ.jpg

w1ljMgRb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и тут с приобретением!!! Здорово!:buket1:

На выходных с тебя и Баси прогулка с фотоотчетом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня фотала,выложу завтра,пока собак в движении фоткать не получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее

0534c14708ce.jpg

a39ce5ad550a.jpg

5d23d0b024f5.jpg

35cSWH8B.jpg

Короче всё фото тут: http://vk.com/album137338291_174469673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчерашняя прогулка в поле http://vk.com/album137338291_174904408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свинья!! :thumbup:

6b996a2660ec.jpg

c68080a0b3b7.jpg

Домашнее

2990c162f1d0.jpg

f25e699b0097.jpg

Носопырка!

6f5e1ad688db.jpg

Макро

ce15d57fe87a.jpg

be645aa9de30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со среды по четверг ездили в Новосибирск.Ночевали у родственников.В среду пошли в Икею (как же без неё)закупились кружками ну и ещё всякой фигнёй,поесть фирменных шведских фрикаделек не успели :sorry: :dntknw: На следующий день поехали в зоопарк пока ехали заблудились 2 раза,но в итоге доехали и отлично провели время.Потом поехали в офигенный магазин Амвей закупились на 3500 тыщи!Короче это день мы провели отлично приехали домой Бася чуть там от радости не уписился когда нас увидел :thumbup: Все фото тут: http://vk.com/album137338291_175175468

В зоопарке больше всего понравились Белые мишки которые больше получаса делали одно и тоже!
/>http://www.youtube.com/watch?v=CV8tG2PnjCU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...