Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЛЬФ **ВФПР**. Палевый кобель лабрадора, 6 лет.


Insane

Рекомендуемые сообщения

Ольга я так рада :) очень рада что все зарастает, очень переживала из-за этого, вы все такие молодцы! У Ральфа все так быстро произошло, что я до сих пор не могу понять то ли был подопечный то ли не было. спасибо Вам большое!

Потехонечку осваивается. Стал игрушками играть, прыгать. Любопытство такое, везденос засунет свой :)

И зарастает так быстро. Хотели сегодня поехать к врачу, да младший сопливит. Отложим на след. субботу поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас всё отлично. Ральф освоился :) Всё у него заростает, сейчас такой смешной, шерсть на болячках короче чем основная шерсть. и у него эрокез получаеться :) Выучили новую команду "Хвост", когда он рядом около младших, я говорю ХВОСТ и он не махает им сильно, что бы детей не задеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,хорошо что Ральф стал для вашей семьи родным и самым любимым))) Я поздравляю Вас от всей души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,хорошо что Ральф стал для вашей семьи родным и самым любимым))) Я поздравляю Вас от всей души)))

Спасибо! Я уже и не помню когда мы его взяли :) он с нами всегда был помойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь. У нас всё хорошо. Сидим на рисе и ждём результат анализа на аллергию. Подбираю корм. Но у меня огромное предчувствие что он кушал натуралку. Он рис без соли ест гараздо лучше чем корм. Утрешняя порциякорма могла до вечера оставаться, а рис сметает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. У нас всё хорошо. Сидим на рисе и ждём результат анализа на аллергию. Подбираю корм. Но у меня огромное предчувствие что он кушал натуралку. Он рис без соли ест гараздо лучше чем корм. Утрешняя порциякорма могла до вечера оставаться, а рис сметает мгновенно.

Не факт)

Мой хоть и на корме всю жизнь, а рис тоже быстрее съедает, чем корм(давала, когда проблемы со стулом были)))) вкуснее видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. У нас всё хорошо. Сидим на рисе и ждём результат анализа на аллергию. Подбираю корм. Но у меня огромное предчувствие что он кушал натуралку. Он рис без соли ест гараздо лучше чем корм. Утрешняя порциякорма могла до вечера оставаться, а рис сметает мгновенно.

Ольга, а сколько же он у Вас на рисе уже сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а сколько же он у Вас на рисе уже сидит?

Второй день сегодня :) завтра поедим к врачу, прививку может поставят и куплю корм РК, есть говорят серия для аллергиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день сегодня :) завтра поедим к врачу, прививку может поставят и куплю корм РК, есть говорят серия для аллергиков.

А, ну это ничего, я уж подумала, что давно. Я очень рада за Ральфа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это ничего, я уж подумала, что давно. Я очень рада за Ральфа!!!!

:) долго нельзя :) Зато я коту, наконец, корм подобрала. Случайно, взела ему вместо вкусняшки корм DR. Clauders и счастье, нет поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш Ральф стал совсем другим. Приехал спокойный такой. Сейчас такой озорник. вы бы вдели как он радуется, как балуется. А на улице гоняет с девчонкми. И кота гоняет :) и лезит к другим собакам. Я думаю он так играть хочет с нимим, но не эксперементировала, сразу отважу Ральфа, а то в округе одни мелкие собачки. Ещё нечаянно навредит. Ещё Ральф любит сосульки. хрумкает их, вчера младшая тоже попробывала. Я наругалась, так Машуля потом Ральфу лекцию прочитала :) он сидел и слушал и переодически ей лапу давал :) Если у меня старшая кошатница, то младшая собачница. Она больше всего с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 от Ральфа перевела на общую карту ВФПР - по деньгам отчет закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 от Ральфа перевела на общую карту ВФПР - по деньгам отчет закрыт

Маша,теперь в ХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,теперь в ХЭ?

Ир, официально переедем после кастрации, она уже запланирована, поэтому это формальность, но ее надо выдержать :)

Так-то у меня нет никаких сомнений, что тут у нас полный ХЭ :) Я честно немного переживала все ли получится, не будет ли Ольге сложно, все таки семья очень большая и детишки мал мала меньше, но мои переживания оказались беспочвенными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно немного переживала все ли получится, не будет ли Ольге сложно, все таки семья очень большая и детишки мал мала меньше, но мои переживания оказались беспочвенными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на кастрацию. Зажмите кулчки за нас. Всё таки ежу не молодой. Переживаю жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, зажимаем за вас два кулачка, четыре лапки и один хвостик....

Всё будет хорошо.... не переживайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все прошло, как Ральф себя чувствует?

не прошло :) Врач посмотрел наш паспорт и оказалось ещё прививки не хватает от бешенства. Влепили прививку и отправили 2 недели гулять. Непонимаю, почему сразу нам не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лавилаз стал убегать. С утра дочку в школу отправляла, он как рванёт, я ах сказать не успела :( Нагулялся, покупался и я его нашла, не далеко от дома :) Бежит довольный, улыбается, зараза. Сучки течные в округе, пару раз сбегёт, будут у нас двор лабрики, и овчар лабрики. Кошмар. Теперь и во дворе буду на поводке его выгуливать, пока не кастрируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...