Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЛЬФ **ВФПР**. Палевый кобель лабрадора, 6 лет.


Insane

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не против передать деньги другим собакиным. Кому - решите сами, хорошо?

А за пёсу я рада очень очень! :) Спасибо большое судьбе и людям, что он так быстро нашел свою семью!!

Взгляд у него такой же шкодный, как у моей любимой Лу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, какие анализы нужно сдать? На что обратить внимание? Что бы мне лишнего или наоборот не забыли сделать в клиники. Какие прививки нужны и какие лучше? В субботу поедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прививки нужны и какие лучше? В субботу поедим.

перед прививкой надо дать глистогонное обязательно, через 7-10 дней прививаться. прививка Нобивак шестивалентная. анализы - я б сдала БХ и ОКА крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед прививкой надо дать глистогонное обязательно, через 7-10 дней прививаться. прививка Нобивак шестивалентная. анализы - я б сдала БХ и ОКА крови.

спасибо, записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за Ваш ответ! тогда деньги все переведу на других собак.

Я завтра смогу приползти ближе к вечеру, надеюсь успею обогнать пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за Ваш ответ! тогда деньги все переведу на других собак.

Я завтра смогу приползти ближе к вечеру, надеюсь успею обогнать пробку.

главное Мкад пролитеть, а к нам трасса хорошая, пробки редко бывают.

Ждём! Девчонки уже монитор зацеловали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф дома! Глазюки такие. нечего понять не может. Поел немного, попил. Не может место найти. Мне плакать хочется глядя на него. Привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф дома! Глазюки такие. нечего понять не может. Поел немного, попил. Не может место найти. Мне плакать хочется глядя на него. Привыкнет.

Поздравляю!!! А глаза у него и правда необыкновенные!!! Берегите и любите Ральфа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a  href=%7Boption%7Dhttp://s001.radikal.ru/i193/1302/bc/708ad886be8d.jpg' alt='708ad886be8d.jpg'>

На улицу сходил :) Столько радоси было :) Потом сам к двери входной потопал, нуи пока я раздевалась он выбрал себе место :) Я и не сомневалась, что это будет на кровати с девчонками :)

708ad886be8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф спокойно залез в ванну, я его помыла, он сидел смирно. Только потом вытерся об меня и отрехнулся :) Я мокрая :) Радовался, мытся нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маше огромное спасибо за доставку ральфа и чуткое отношение к нему, а новой хозяйке - радости от общения с песиком! балуйте нас картиночками, пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф дома! Глазюки такие. нечего понять не может. Поел немного, попил. Не может место найти. Мне плакать хочется глядя на него. Привыкнет.

Поздравляю! Конечно привыкнет. Первая ночь для них как правило тяжелая. Стрессуют, плохо спят. А на утро, как будто бы всю жизнь жили вместе под одной крышей:lol2:

Балуйте нас фотографиями и пусть у Вас с Ральфом всё сложится!!

Маша, спасибо большое за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, очень желаю всей вашей большой семье счастья и удачи, и чтобы Ральф вас радовал и вы его тоже :))) спасибо вам за него! У Ральфа теперь две очаровательные сестренки и маленький братишка :)

Нас можно отправлять на ИС! Еще раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в нелегкой судьбе мальчишки! Всем всем! Неважно словом или делом :)

PS вы бы видели какой у Ольги кот!!!! Бенгальский!!! Просто обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, очень желаю всей вашей большой семье счастья и удачи, и чтобы Ральф вас радовал и вы его тоже :))) спасибо вам за него! У Ральфа теперь две очаровательные сестренки и маленький братишка :)

Нас можно отправлять на ИС! Еще раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в нелегкой судьбе мальчишки! Всем всем! Неважно словом или делом :)

PS вы бы видели какой у Ольги кот!!!! Бенгальский!!! Просто обалдеть!

Спасибочки! Ральфик пока спит, похрапывает и просыпаеться от собственного храпа :)

Да котик наш наглый, пакостник. Но самый любимый :) пол посёлка его ненавидит, за пойманых им кур, голубей. А пол посёлка его обожает, потому что унас в доме не одна мышка не проскочет :) А ещё смеються когда я на грядках, стою на коленках, а кот у меня на спине сидит :)

Кот ещё ворчит на Ральфа, но уже в одной комнате, сядет неподалёку и смотрит, и ворчит :)

b6513b30b7f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю, что не устроило тех кто выбросил Ральфа на улицу. Золотой пёс. Умница. Команды знает, со стола не таскает, на улице великолепно ведёт себя. Даже покакать с дороги уходит.

Спал отлично. Только переживает когда малыш плачет. Подходит и смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье Ральфу привалило! от души - поздравляю и семью и куратора! пусть все-все будет!!!

А вы где в глухамани Чеховском районе?! если вдруг вам надо почти рядом нормальное вет. обслуживание, пишите, с радостью поделюсь паролями, и явками, и скидками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье Ральфу привалило! от души - поздравляю и семью и куратора! пусть все-все будет!!!

А вы где в глухамани Чеховском районе?! если вдруг вам надо почти рядом нормальное вет. обслуживание, пишите, с радостью поделюсь паролями, и явками, и скидками :)

Мне в Чехов, Серпухов или Климовск удобно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу. бедненький Ральф. Укол сделали, взвесили, 40 кг счастья, таблеток от глистов надавали. У него дерматомикоз.Соскоб сделали и посветили. Вот теперь будем лечить. Намазала его, в корм добавила для шерсти сироп. шампунь специальный взяли и витаминки. Ещё ушки болят, закапала ему. 21 го на осмотр. Если всё хорошо сделают прививку.

Накупила ему вкусняшек, и взела корм Хеппи дог. но пока но не ест после всех этих манипуляций. Дрыхнет.

Вообще он умничка, стойко всё перенёс и в машине отлично ехал. Сегодня побегал без поводка во дворе, к воротам подбегал, но мы на чеку были.

Вчера встреча с мужем прошла на ура. как буд то знал его всю жизнь :) Подружились :) Ещё с нами племянник живёт, и его принял хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу. бедненький Ральф. Укол сделали, взвесили, 40 кг счастья, таблеток от глистов надавали. У него дерматомикоз.Соскоб сделали и посветили. Вот теперь будем лечить. Намазала его, в корм добавила для шерсти сироп. шампунь специальный взяли и витаминки. Ещё ушки болят, закапала ему. 21 го на осмотр. Если всё хорошо сделают прививку.

Накупила ему вкусняшек, и взела корм Хеппи дог. но пока но не ест после всех этих манипуляций. Дрыхнет.

Вообще он умничка, стойко всё перенёс и в машине отлично ехал. Сегодня побегал без поводка во дворе, к воротам подбегал, но мы на чеку были.

Вчера встреча с мужем прошла на ура. как буд то знал его всю жизнь :) Подружились :) Ещё с нами племянник живёт, и его принял хорошо.

Ольга, огромное Вам за него спасибо! Что не побоялись взять его в семью и теперь не испугались лечения! У меня просто нет слов! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...