Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЛЬФ **ВФПР**. Палевый кобель лабрадора, 6 лет.


Insane

Рекомендуемые сообщения

Наш лавилаз стал убегать. С утра дочку в школу отправляла, он как рванёт, я ах сказать не успела :( Нагулялся, покупался и я его нашла, не далеко от дома :) Бежит довольный, улыбается, зараза. Сучки течные в округе, пару раз сбегёт, будут у нас двор лабрики, и овчар лабрики. Кошмар. Теперь и во дворе буду на поводке его выгуливать, пока не кастрируем.

Оля, будьте осторожней, убежит еще и не вернется, кобель же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегучий возраст. Постепенно исправите, если будете с ним работать над этим вопросом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегучий возраст. Постепенно исправите, если будете с ним работать над этим вопросом. :)

Незнаю как работать над этим воспросом. Только буду бдительна. В выходные муж ещё раз обойдёт весь забор, и просмотрит. Укрепит там где можно вылезти. А я теперь когда колитку открывать буду, буду держать Ральфа. Хочу на пруд водить собак, муж пока не разрешает. говорит понравится, будут убегать туда. Так что ждём выходных, укрепим всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучайте все время быть рядом с хозяином. Всегда гуляйте с кормом: подошел к Вам или посмотрел Вам в лицо - похвала и лакомство. Подзыв отрабатывайте. Если куда навострил лыжи - запрещающая команда, подзыв, пришел - поощрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучайте все время быть рядом с хозяином. Всегда гуляйте с кормом: подошел к Вам или посмотрел Вам в лицо - похвала и лакомство. Подзыв отрабатывайте. Если куда навострил лыжи - запрещающая команда, подзыв, пришел - поощрение.

Он обычно рядом со мной. Как хвостик. Я сяду грядки обрабатывать, он обцылует, и сталкнёт :) И подходит. Он умный и воспитанный пёс, вот поэтому не ожидала что он рванёт. Раньше он рядом ходил по улице сомной без поводка. Я могла открыть ворота, выгнать машину и чистить её, а он рядом. свой нос тычет везде :) Вообщем ВЕСНА ёлки палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пироплазмоз :(

Ольга,Вы можете конкретно написать,что с Ральфом? Где он сейчас?

Ольга,Вы можете конкретно написать,что с Ральфом? Где он сейчас?

Вы сдавали анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Вы можете конкретно написать,что с Ральфом? Где он сейчас?

Вы сдавали анализы?

Он дома. вчера нашла у него клеща, точнее вытащила несколько штук. Начитавшись интерент пол ночи, повезла его утром к врачу. Правда и заметила что он грустный и не поел. Взяли у нас мазок и нашли эту каку. Поставили уколы, капельницу 3 раза надо капать. Сдали кровь. завтра по результатам крови нам назначат ещё лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дома. вчера нашла у него клеща, точнее вытащила несколько штук. Начитавшись интерент пол ночи, повезла его утром к врачу. Правда и заметила что он грустный и не поел. Взяли у нас мазок и нашли эту каку. Поставили уколы, капельницу 3 раза надо капать. Сдали кровь. завтра по результатам крови нам назначат ещё лекарства.

Оля,держите нас в курсе. Каков прогноз врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вялый и не покушал. До поднятия температуры не дошло у нас. Спасибо интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,держите нас в курсе. Каков прогноз врачей?

Пока нечего. Анализы будут готовы, тогда узнаю. Но там такой поток, собак очень много и у всех эта бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нечего. Анализы будут готовы, тогда узнаю. Но там такой поток, собак очень много и у всех эта бяка.

Весной нужно быть очень осторожными,купите еще спрей. Лучше перестраховаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной нужно быть очень осторожными,купите еще спрей. Лучше перестраховаться....

так и капала и спреем их с ног до головы брызгаю. Я спрей и капли оптом закупаю, что бы были. И при этом я их расчёсываю каждый день. Позавчера не было, а вчера взялась чесать и нашла. Да что говорить, заходим в ветлечебницу, я опускаю глаза на Ральфа, а по нему клещ ползёт :(

Сказали завтра привезут какие то совсем новые капли. Ко всем, что есть, клещ привык, а будут новые.

Ещё снег был, я начала обрабатывать.

Ещё у меня коврик от клещей и блох лежит, там где они спят. А толку то оказалось ноль :( Вчера почитала, буду ещё отваром полыни споласкивать собак, и мыть пол, и стирать их лежаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и капала и спреем их с ног до головы брызгаю. Я спрей и капли оптом закупаю, что бы были. И при этом я их расчёсываю каждый день. Позавчера не было, а вчера взялась чесать и нашла. Да что говорить, заходим в ветлечебницу, я опускаю глаза на Ральфа, а по нему клещ ползёт :(

Сказали завтра привезут какие то совсем новые капли. Ко всем, что есть, клещ привык, а будут новые.

Ещё снег был, я начала обрабатывать.

Я тоже с этими клещами как маньячка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы что вовремя заметили!!!!Пусть скорее поправляется Ральфуша:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы что вовремя заметили!!!!Пусть скорее поправляется Ральфуша:sorry:

Спасибо. Мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральфу получше сегодня, но всё равно не поел :(

держитесь! все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральфуша кушает и бегает! Ура. Анализы более менее хорошие. Завтра за рекомендациями к врачу заеду и узнаю когда повторный мазок сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, после пироплазмоза лучше не бегать много, слишком высокая нагрузка на сердце. постарайтесь поспокойнее! поправляйся, Ральфушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, после пироплазмоза лучше не бегать много, слишком высокая нагрузка на сердце. постарайтесь поспокойнее! поправляйся, Ральфушка!

Он особо не бегает вообще. Он так спокойно ходит. А вот ко мне бежит и улыбается :)

Он вообще не бегает много. Когда позовёшь может подбежать, а в основном ходит, он парень спокойный.

Сегодня ещё лучше чем вчера, я бы даже сказала что совершенно здоровая собака. Прокапаемся ещё сегодня и завтра к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...