Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ,**ВФПР** палевый лабрадор ,1 год 2 мес


Лидуша

Рекомендуемые сообщения

Как обстоят дела? Мы тоже хотим посмотреть!!!

Мы тоже хорошая семья! :)

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела? Мы тоже хотим посмотреть!!!

Мы тоже хорошая семья! :)

Звоните Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у нас были смотрины, прекрасно погуляли с Александром и его дочкой, с Наташей и БоНюшей.

Бадди показал все свои щенячьи стороны - купался в снегу, дурачился - брал свой поводок в зубы и скакал козликом, тянул Тасю за собой (дочку Александра, папа в это время держал дальний конец поводка и контролировал выгуливание), ухаживал за БоНюшей, попытался погонять голубей, потом предложил нам помощь в выгуливании БоНюши - брал её поводок и тянул от нас ))

В общем, показал себя позитивным, ласковым, очень дурашливым мальчишкой ))

Семье он очень понравился и уже в воскресенье Бадди поехал в новую семью. Жить он теперь будет в замечательной семье: папа Александр + мама Марина + молодой хозяин 10 лет и маленькая хозяйка Тася 8-ми лет. А ещё с ним живут кот пушистый рыжий-рыжий, морская свинка и 2 черепахи. И все они живут в просторном и светлом доме, где так весело можно бегать и прыгать.

Очень люблю эту фотографию - на ней он напоминает модного критика Александра Васильева ))

Пожелаем Бадди и его новой семье долгих счастливых лет вместе!

3577096533d1.jpg

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1:

Мы с БоНюшей желаем солнечному улыбаке Бади и его новой семье много-много радостных дней вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1:

Мы с БоНюшей желаем солнечному улыбаке Бади и его новой семье много-много радостных дней вместе!

Наташа, спасибо огромное!!! тебе и БоНюше - приняли экстренно нашего слонобегемотика, так заботились о нём, да все игрушки отдали сорванцу на его радость и счастье (к сожалению после игрущ выжило очень мало игрушек ((( :doh:

Так что вы тоже кузнецы нового счастья нашего слоника Бадди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже больше года Бадди, а теперь Берти (парню поменяли имя, но он не в обиде) радует свою новую семью.

За это время он заматерел, повзрослел,но при этом сохранил щенячью непосредственность и очень позитивный нрав.

С хозяином Александром я регулярно списываюсь-созваниваюсь, мне с удовольствием сообщают о всех проделках Бадди и его достижениях. Прошлым летом вся семья ездила на месяц в Литву, где наш слонотоп сроднился с морем и почти из него не вылезал.

Сейчас Бадди стал Берти- делюсь с вами фото еще зимнего Бадди ))

6d586158bbba.jpg

cbd1c924d6e1.jpg

7bf27ac3e448.jpg

А вот как хозяин пишет о своем друге;

" у нас все отлично, скоро год, как малыш-лабрадоша живет с нами. Похоже именно его мне не хватало!! Добрый и хороший, всегда рад. Спит в обнимку с моим ботинком, когда меня нет дома, а когда я прихожу не меньше получаса ходит с этим ботинком рядом со мной. Утром, если видит, что будильник пищит, а я не просыпаюсь, будит меня)) настоящий друг. Малыш очень окреп. Вот такой наш лабрадоша теперь) "

Ну и немного сегодняшнего Бадди-Берти- он вместе с хозяином гостит в охотничьих угодьях и гоняет уток, ворон, ну и гусей ))

db13814b02c8.jpg

Так что у нас 100% ХЭ ))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...