Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ральф шоколабр ищет новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рассказ, ждем фотки с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем,пустили интернет,ура!

с собычем конечно трудно...он точно понимает ,что он домашняя собака...но дверь на улицу должна быть открытой..ходит туда сюда...оставляю его на улице-начинает скрестись в дом,на двери уже нету краски)))когда его ругаешь-он дает кругаля по земле перепахивая все что там растет...и все...ругать уже даже сил не хватает,дверь на улицу перестала мыть...все равно скребется...ковры все убрала...так как несет домой землю песок и ракушки...лапы стала мыть один раз,перед сном,стараюсь не слышать его скулений под дверью,проходит 10 минут и он убегает по делам по двору и саду,в общем все в порядке,довольно своенравный пёсик,воспринимает только папу,меня с 10 раза и то криком.

за забором детский сад,он встает на забор,высовывает морду туда и дети его наглаживают...а он дольный стоит греет морду на солнышке...а они там визжат аж от собачки)))потихоньку превращается в деревенскую собаку...выходит на улицу-всем сообщает что он вышел-лаем,тут же откликаются мелочевки соседские,и начинается перелай...может продолжаться часами...сегодня смотрела кино-так уже выглянула в окно стала ругаться,изза его баса не слышно было ничего))))вот фотки:так как с телефона,маловато их)

фото не загружаются,пишет-загрузка не удалась...может проблемы на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,пустили интернет,ура!

с собычем конечно трудно...он точно понимает ,что он домашняя собака...но дверь на улицу должна быть открытой..ходит туда сюда...оставляю его на улице-начинает скрестись в дом,на двери уже нету краски)))когда его ругаешь-он дает кругаля по земле перепахивая все что там растет...и все...ругать уже даже сил не хватает,дверь на улицу перестала мыть...все равно скребется...ковры все убрала...так как несет домой землю песок и ракушки...лапы стала мыть один раз,перед сном,стараюсь не слышать его скулений под дверью,проходит 10 минут и он убегает по делам по двору и саду,в общем все в порядке,довольно своенравный пёсик,воспринимает только папу,меня с 10 раза и то криком.

за забором детский сад,он встает на забор,высовывает морду туда и дети его наглаживают...а он дольный стоит греет морду на солнышке...а они там визжат аж от собачки)))потихоньку превращается в деревенскую собаку...выходит на улицу-всем сообщает что он вышел-лаем,тут же откликаются мелочевки соседские,и начинается перелай...может продолжаться часами...сегодня смотрела кино-так уже выглянула в окно стала ругаться,изза его баса не слышно было ничего))))вот фотки:так как с телефона,маловато их)

фото не загружаются,пишет-загрузка не удалась...может проблемы на сайте

Спасибо Катя за новости, может вам походить к инструктору с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовано места 511,1К из 500К

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?из за этого и не загружаются фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовано места 511,1К из 500К

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?из за этого и не загружаются фото

Используй радикал http://www.radikal.ru/, загружаешь туда фото и копируешь вторую ссылку. В тексте будет видно только набор знаков, а потом поменяется на картинку. Если не получится пришли мне, я выложу. Почта в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Вас можно в Happy End переносить?

Какой Ральф теперь счастливый!!!!! Что это за место такое красивое???

Ириш, это Ейск, Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Вас можно в Happy End переносить?

Ириш, это Ейск, Краснодарский край.

Завидую)))Почему у нас нет моря??? Да и солнца мало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сразу надо было туда перенести)))))

это Глафировка,село,берег азовского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас сразу надо было туда перенести)))))

это Глафировка,село,берег азовского моря.

Ура! Спасибо Катерина за Ральфика, будьте счастливы и не пропадайте!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело,два дня назад слышу во дворе скуление такое сильное и лай наш ,выбегаю,прибежала маленькая хеденькая сабоченка,истощена до предела,ну Ральф ее не трогал,а малыш скачет на Ральфа боится,и за морду так пощипывает(не кусает)скорее пытается как то от страха подружиться или помириться чтоли,в общем выгоняла выгодняла,он у нас так и остался во дворе на матрасике,Ральф вообще перестал на него реагировать,выходит как обычно погулять,или на солнышке лежит,тот по началу скачет на него пока еще от страха,потом успокаивается и ложится тоже,я вначале боялась думаю вдруг блохастый,глистастый,не трогаю его пока руками.что делать?для профилактики блох и глистов может что?мелкой наверное дать чтото нухно?а Ральфу надо?я так предполагаю у нас он останется жить на улице,так как наш Шоколад не для двора это уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы, дворика не прогнали. проглистогогить лучше двоих и от блох заодно двоих обработать, потом мелкого помойте, когда подходить будет и будет самый любящий пес на свете... такие как правило оч благодарны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы, дворика не прогнали. проглистогогить лучше двоих и от блох заодно двоих обработать, потом мелкого помойте, когда подходить будет и будет самый любящий пес на свете... такие как правило оч благодарны.....

да,так и есть,очень ласковый песик,так и лезет поласкаться,но пока не трогаю его,просто кормлю,купила ему чаппи сухой,ну и остатки со стола сметает,Ральф недоумевает,почему ему дают все самое вкусное.в общем цветников у меня не ожидается,так как эти два чуда перетоптали все цветы,что говори ,что не говори,все равно носятся по земле и грядкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем с далекой Кубани,

Ральф в порядке, купается ежедневно,проплывает дистанции,выходяит -язык на плечо,и ведет потом себя спокойно.Плавание очень хорошо выбивает дурь. Такой же шальной,непослушный пёсик, сбегает,если дети случайно не закроют калитку,но теперь уже стал стоять и ждать пока за ним побегут, не бежим-возвращается обиженный домой)))живет дружно с кошками(взяли двух маленьких котяток,не обидел)котята его принимат за большого друга,трутся об него регулярно))).,даже куриц и индюков перестал гонять-привык, что свои-нельзя трогать, за соседскими так и носится(соседи боятся нас и жалутся регулярно))) к сожалению машин он не боится совсем,на пляж ходим когда людей уже нет,но машины гонят там,так вот неделю назад увидел ниву и погнался навстречу ей,в итоге- собыча сбили,Ральфу ничего!упал-отряхнулся и поскакал дальше, на бампере вмятина. Не знаю как это лечится. Дома как поощрение-поездка на машине, как наказание-привязываем к дереву(там даже поводок висит, не снимаем, чуть что-говорю,щас привяжу тебя, сразу успокаивается и идет на место)бесится конечно это есть)))на грядках цветы не растут...он бегает кругами,пыль стоит))на дорожке роет ямы,вся дорога наша во дворе в ямах, а там песок-выроет и ляжет,ему прохладно)))смешной он, и такой уже нами любимый, муж до сих пор поражается, как мы друг друга нашли,он в нем души не чает(и это взаимно)Хотя иногда спрашивает-вот если бы тебя ктото подобрал ты бы наверное его так же любил..продашься ведь за еду)))фото загрузить не могу,лимит превышен.

Изменено пользователем katrin_14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш здорово что написали! Сбили Ральфа? УЖАС, он в порядке? Загружай через радикал, копируй вторую ссылку и вставляй. Сначала будут буквы и цифры, потом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,это такая махина,ему ничего абсолютно,показалось тут что он поправился, месяцок на диете посидели-так постройнел,жрет все подрят,кошачью еду, у морских свиней,у куриц, уток, ходит подбирает,бывает лежит под столом, когда все едят-он типа спит,вдруг кусочк падает-так до пола не успевает долететь,всё в его бездонную трубу.Озорник еще тот.Вот щас пишу-запрыгул с разбегу на кровать,сразу перевернулся на спину,лапы кверху и захрапел))))))эта поза выносит меня просто ))))))))))))

вот такие ежедневные пробежки

658ffe9efb68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,это такая махина,ему ничего абсолютно,показалось тут что он поправился, месяцок на диете посидели-так постройнел,жрет все подрят,кошачью еду, у морских свиней,у куриц, уток, ходит подбирает,бывает лежит под столом, когда все едят-он типа спит,вдруг кусочк падает-так до пола не успевает долететь,всё в его бездонную трубу.Озорник еще тот.Вот щас пишу-запрыгул с разбегу на кровать,сразу перевернулся на спину,лапы кверху и захрапел))))))эта поза выносит меня просто ))))))))))))

вот такие ежедневные пробежки

658ffe9efb68.jpg

А я и не удивлена, Кать они все такие:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем,кто нас помнит еще, всё в порядке у нас, Ральф пережил мой беременный кризис, стал спокойнее, если и сбегает иногда, то совсем на пару минут, пробежался и сразу домой, перешел на натуральную пищу, овощи, птицу и рыбу, так как купить корм тут проблемно. НО ЕСТ ВСЕ, И С УДОВОЛЬСТИВЕМ.

Скучает немного, как только к нам забегает какая-то собаченка,он очень рад,бегает с ней,играет, а так с кошками...да гусей гоняет по участку, на улице живет,у него там свой диван,гуляем когда стемнеет, так как свои повадки тянуть поводок он так и не сменил,гуляет на очень длинной веревке,на люди его не выводим, так как он радостный бежит всех любить, чем и пугает людей. Но кто заходит к нам-он радостно встречает. А так гавкает как огромная злая собака из под забора.Все боятся,но когда увидят кто это рычит-начинают смеяться,ну и Ральф сразу становится добреньким.

Если будет в нашем регионе беспризорник отказник,возьмем ему в пару девочку или парня,он будет счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...