Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Мне только что звонили с Почты! Сейчас подарочек принесут! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Правда я на работе, но сказали, что можно передать другим членам семьи, так что им отдадут, а я вечером посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонили с Почты! Сейчас подарочек принесут! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Правда я на работе, но сказали, что можно передать другим членам семьи, так что им отдадут, а я вечером посмотрю!

Ждем фотоотчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне сегодня принесли :dribble: Ну правда не совсем мне, а брату пришлось отвозить, так что на свой подарочек смогу взглянуть только в субботу, жду не дождусь и сразу же сюда хвастаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только завтра, от силы послезавтра будем отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Отчётики пошли :clap_1: . Какие суперские подарочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, такой нам подарок пришел... ТАКОЙ!!! я просто в шоке, в хорошем смысле!! :dribble: :dribble: :dribble:

И как назло фотика нет! Завтра у мамы возьму!! Мы всей семьей в полном восторге! Ярослава порывалась отобрать все собачьи подарки себе)) Лошадь уж точно не отдаст)) Шоколадку еле отобрали у нее)) Завтра все-все зафоткаю и выложу!!

Ну, Кавалер, ну затейник!

Пришла посылка в хитрой коробке, с подписью "Острожно! Хрупкое! Подарки!" и подпись в квитанции Анонимный кавалер! Бабушка с дедушкой получали, такие все в шоке, что за Кавалеры мне из Сургута такие подарки шлет! :lol2:

В общем завтра буду фоткать всю мега огромную и позитивную коробищу!!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! от всего нашего семейства! :kiss1:

Собакам пока ничего не давали, наша Кира решила, что у нее течка, кобели в полном ауте от этой вертихвостки, приходится их разделять, полный друдом, особенно учитывая, что Кира больше года как стерилизована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх! не привезла сегодня мама фотик, надеюсь, завтра не забудет! Так хочется радостью от подарков поделиться! Там и хендмей, и собакиным подаркам и ошейники кошкам и книжка Ярославе и мячик Андрюше... прям вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееем привет!!!!Я сегодня такая радостная :clap_1:

Мне пришел подарочек.

Скажу,не могла отгадать я Вас,мой кавалер,но помощь была кстати.

Аня и Гуччи,спасибо,спасибо,спасибо,а доченьке вообще большое пребольшое спасибо.Мы в полном восторге от подарочка. :nyam: :clap_1: :dribble:

Конфетки суперские,я их берегу, :dribble: выдаю под запись :lol2: ,чай заварили-это просто мммммм,очень вкусно,запах как я люблю :blush2: Магнитик-уже на холодильнике красуется,я его сначала не заметила на дне чая,ставлю банку на стол,а она шатается,смотрю-магнит,еще радостней стало :nyam: :blush2:

А Дана,это просто отдельная история,она всегда чувствует,когда посылочка для нее,первая нырнула туда,нашла там очень много всего вкусного :ok: :nyam: Печеньки,вот прям,как нельзя кстати оказались,ездила искала их по всему городу,и тут на тебе-сюрприз!!! :thumbup: Колбаски мы не сдержались и украли у меня сразу.Кошечки тоже уже полакомились,передают спасибо :nyam:

Ну вот вобственно и подарочек:

328676-0b33d-64415149-src-uc1e48.jpg

328676-ebdb0-64415158-src-u4fb1d.jpg

328676-72542-64415177-src-ubd832.jpg

328676-f287e-64415125-src-ueb258.jpg

P.S.Ой,я ж забыла сфоткать открыточку,вот дурёха.Я ее на полку сразу поставила и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады,что понравилось,это подарок от Ксюши(дочи),она сама выбирала открытку(с 8 марта ещё не было),сказала буду сама подписывать и вместе подарок собирали.Боялись,что долго идти будет,не близко всё таки.А оказалось,что наоборот очень рано...

С настуающим Вас праздником.всего самого светлого и доброго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады,что понравилось,это подарок от Ксюши(дочи),она сама выбирала открытку(с 8 марта ещё не было),сказала буду сама подписывать и вместе подарок собирали.Боялись,что долго идти будет,не близко всё таки.А оказалось,что наоборот очень рано...

С настуающим Вас праздником.всего самого светлого и доброго...

Я очень благодарна Вам и доченьке.С наступающим праздником(и прошедшим тоже поздравляю).Пусть у вас все будет хоршо,а лучше-супер!!Счастья и любви!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна Вам и доченьке.С наступающим праздником(и прошедшим тоже поздравляю).Пусть у вас все будет хоршо,а лучше-супер!!Счастья и любви!!! :clap_1:

Спасибо большое,мы честно переживали и хотели,что бы понравился подарок...Это я всё со своей практичностью.нужностью... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: У всех замечательные подарки! Кавалеры- умнечки! Скоро весна! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до своих подарочков, вчера прямо у брата так все и распаковала!) Ну вот теперь буду хвастаться!

Девочки я в таком восторге от подарков, просто не передать словами, у меня улыбка была от уха до уха :clap_1:

Вот в таком пакетике пришла посылочкаe288799e8ff9.jpg01391bb439f6.jpgОткрыла, а там тааааакой пакетище, я таких, честно, никогда не видела :dribble: 776e84a39e1f.jpgНу и содержимое этого волшебного пакетика e2249903e94d.jpg0304b839db1d.jpgd7e7e82d2059.jpg

Пришла домой Арчи выдала одну игруху, довольный утащил себе на подстилку (мы не в подвале живем :blush2:то Арчи съел обои :blush2: )

c2c72de7d679.jpg

В нем было: 2 игрушки для моего пёски(нам как раз очень нужны были, все уже подъел :thumbup: ), фоторамка ( я их обожаю), необыкновенная книжка "Объемная вышивка шелковыми лентами" ( я очень люблю вышивать, буду осваивать новую технику), две салфеточки ручной работы( я такой красоты не видела никогда - золотые руки)!Маленький сборничек афоризмов, мыльце в виде собачки, очень красивая открыточка с такими теплыми и добрыми пожеланиями и магнитик из города Сургут :clap_1: Самое интересное, что так символично получилось, Сургут для меня не просто какой-то город на севере именно там живет много моих близких родственников :thumbup:

Елена@Даша - Спасибо вам большое, такого праздника я давно не ощущала, мне слов не хватает передать как мне все понравилась и как я вам благодарна за такие душевные подарки!!!! Спасибо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты :dribble: Катюх, какие классные подарки :thumbup:

А в АДМ тебе так и не прислали подарка? :blush2: чето уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты :dribble: Катюх, какие классные подарки :thumbup:

А в АДМ тебе так и не прислали подарка? :blush2: чето уже не помню

Олечка, я сама в восторге, я вообще второй раз в жизни получаю посылку, такие ощущения не передаваемые :dribble:

Нет, так и не прислали, да и ладно, зато тут воооон какие у меня подарки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я очень рада что подарочек по душе пришелся, я очень старалась. (Салфетки не сама вязала :blush2: у меня руки не с того места растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас) Сегодня только узнала, что мой подарочек ждёт меня аж с 11 числа уже на почте) Я вообще и не подумала бы, что так рано) Сейчас у меня 4 утра, я уже спать собиралась) Как проснусь - сразу же побегу на почту) И как назло только сегодня другу фотоаппарат вернули ну надо же(

Придётся завтра опять просить) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек получилааааааааа !!!!!! Урааааааа!!!!!!! Такой классный я в восторге!!!! Сегодня вечером фотоаапарат возьму у друга) Всё покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне на почту пришел подарочек))) Добраться до почты смогу только в четверг))) И сразу же сюда хвастаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот она! Долгожданная красота! Даша - настоящий кавалер, знает, чем порадовать даму :thumbup:

Общий вид: досочка ручной работы, домик с чаем, ошейники для кошек, игрушка для кошек, мячик для Андрюши, шкура скунса (в ней мильон пищалок и одна фырчалка)), шоколадка для собак (еле у ребенка отобрали)), блокнот ручной работы, открытка ручной работы, магнитик, и мини книжка с пожеланиями! Еще два подарка не влезли, они у Ярославы)) - книжка и лошадка, которая так-то была собакам, но осталась ребенку))

213430244.jpg

Кошачьи подарки крупным планом:

Для самых гламурных в Чуманеево дамочек, с кодовыми именами Старейшина (Дымка, как наше первое животное) и Древнейшина (Дуся, как байки из склепа, про которую никто не знает сколько ей лет, у нас появилась позже Дымки вместе с домом в деревне 7 лет назад, нам сказали, что она уже старая тогда еще была)

213430247.jpg

Блокнотик просто чудо!

213430256.jpg

От досочки я просто обалдела!

213430261.jpg

Открытка:

213430265.jpg

Волшебный домик с чаем!

213430270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотаааааааааа))) очень чувствуется внимание))) здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213430244.jpg

Как Собаки хвостатую игруху поделити? Надеюсь не передрались? :blush2:

:blush2: А мячик был рассчитан на хвостатых...У Дашки такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...