Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Ой как я переживаю, понравится ли подарок....

Да, всегда переживаешь именно за то: понравился или нет? Моя же дама лишь констатировала, что "получила" и ни слова о том, что ПОНРАВИЛОСЬ... Хотя помимо рукодельных были и покупные подарки... Больше не участвую ни в каких конкурсах поздравлялок :sorry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всегда переживаешь именно за то: понравился или нет? Моя же дама лишь констатировала, что "получила" и ни слова о том, что ПОНРАВИЛОСЬ... Хотя помимо рукодельных были и покупные подарки... Больше не участвую ни в каких конкурсах поздравлялок :sorry: ...

Ну вот Вам и "здрасте"... :nono: Отставить упаднеческие настроения... Подарки они такие,что НЕ МОГУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ оприоре... Это же ПОДАРКИ - а значит праздник, а праздник это круто, его любят все :) Просто Ваша Дама не смогла выразить свои чувства через интернет, еще отпишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланааааааааааааааааааааа!!!!!!! Я знаю это вы ! :happydance: Вы мой кавалер. Подарок получила. Спасибо большое. Очень приятно. А красота какая :buket2: Господи, ну почему у меня руки из другого места :blush2: Светочка, здоровья, удачи, чтобы только хорошие люди вас окружали. Творите, мечтайте и улыбайтесь как можно чаще. :buket1:пы.сы. Фото чуть позже.

Да, всегда переживаешь именно за то: понравился или нет? Моя же дама лишь констатировала, что "получила" и ни слова о том, что ПОНРАВИЛОСЬ... Хотя помимо рукодельных были и покупные подарки... Больше не участвую ни в каких конкурсах поздравлялок :sorry: ...

Светлана,ну как же так ...я же отписалась :blush2: :sorry:

Я наверно не умею выражать эмоции :blush2:

_______________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси, Юль, мне показалось, что ты просто вежливо констатировала факт, что, мол, получила... Но когда человеку нравится, он и пишет, что понравилось. А тут... я просто увидела, что дошла бандеролька и - не более. Остались двоякие чувства. Пречитала отзыв несколько раз, слова "понравилось" не увидела, как и намека на какие-то другие положительные эмоции.

Я понимаю, что тот человек, который получает зарплату или у кого муж есть, ну, у кого в семье хоть кто-то работает, может позволить себе пойти в магазин и всяких вкусняшек накупить для того кому дарит, собакам, детям... И те подарки, в больших коробках, конечно же, обрадуют получателя гораздо больше. А Я, участвуя в этих конкурсах, получается просто жду того, чего не могу дать сама... Поэтому, наверное, это (мое участие в конкурсах) не очень честно. Кто-то отправит посылку на тысячу, а ему - бандероль "на рупь". Конено, человеку обидно. Все прекрасно понимаю... Поэтому на следующие праздники просто буду делать, как и делала до этого: адресов у меня много, появились возможности и - веление души - отправила. Чтобы никого не расстраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Юлия@Рик&Джесси, Юль, мне показалось, что ты просто вежливо констатировала факт, что, мол, получила... Но когда человеку нравится, он и пишет, что понравилось. А тут... я просто увидела, что дошла бандеролька и - не более. Остались двоякие чувства. Пречитала отзыв несколько раз, слова "понравилось" не увидела, как и намека на какие-то другие положительные эмоции.

Я понимаю, что тот человек, который получает зарплату или у кого муж есть, ну, у кого в семье хоть кто-то работает, может позволить себе пойти в магазин и всяких вкусняшек напокупить для того кому дарит, собакам, детям... И те подарки, в больших коробках, конечно же, обрадуют получателя гораздо больше. А Я, участвуя в этих конкурсах, получается просто жду того, чего не могу дать сама... Поэтому, наверное, это (мое участие в конкурсах) не очень честно. Кто-то отправит посылку на тысячу, а ему - бандероль "на рупь". Конено, человеку обидно. Все прекрасно понимаю... Поэтому на следующие праздники просто буду делать, как и делала до этого: адресов у меня много, появились возможности и - веление души - отправила. Чтобы никого не расстраивать...

Светлан, вы наверное одна про семя так думаете, думаю любой бы был рад быть вашей дамой, ИМХО. и не считаю что посылка должна считаться деньгами, многие не так богаты как хотелось бы, главное не сколько стоил а как выбран и с душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, вы наверное одна про семя так думаете, думаю любой бы был рад быть вашей дамой, ИМХО. и не считаю что посылка должна считаться деньгами, многие не так богаты как хотелось бы, главное не сколько стоил а как выбран и с душой

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Полностью согласна!!!!! А Рукоделочки это вообще ЭКСКЛЮЗИВЧИК :clap_1: самые желанные и самые ДОРОГИЕ ( :blush2: потому что сделаны с душой и в единственном экземпляре .) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, вы наверное одна про семя так думаете, думаю любой бы был рад быть вашей дамой, ИМХО. и не считаю что посылка должна считаться деньгами, многие не так богаты как хотелось бы, главное не сколько стоил а как выбран и с душой

Алесь, не любой, у всех ценности разные... Делаю в записнушке кому мои работы нравятся, кто отзывается, для того и буду мастерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, не любой, у всех ценности разные... Делаю в записнушке кому мои работы нравятся, кто отзывается, для того и буду мастерить...

:blush2: Ну тогда и меня в этот список внесите... ( :blush2: я не сильно обнаглела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну тогда и меня в этот список внесите... ( :blush2: я не сильно обнаглела?)

Нет-нет, не сильно))))) С радостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси, Юль, мне показалось, что ты просто вежливо констатировала факт, что, мол, получила... Но когда человеку нравится, он и пишет, что понравилось. А тут... я просто увидела, что дошла бандеролька и - не более. Остались двоякие чувства. Пречитала отзыв несколько раз, слова "понравилось" не увидела, как и намека на какие-то другие положительные эмоции.

Я понимаю, что тот человек, который получает зарплату или у кого муж есть, ну, у кого в семье хоть кто-то работает, может позволить себе пойти в магазин и всяких вкусняшек накупить для того кому дарит, собакам, детям... И те подарки, в больших коробках, конечно же, обрадуют получателя гораздо больше. А Я, участвуя в этих конкурсах, получается просто жду того, чего не могу дать сама... Поэтому, наверное, это (мое участие в конкурсах) не очень честно. Кто-то отправит посылку на тысячу, а ему - бандероль "на рупь". Конено, человеку обидно. Все прекрасно понимаю... Поэтому на следующие праздники просто буду делать, как и делала до этого: адресов у меня много, появились возможности и - веление души - отправила. Чтобы никого не расстраивать...

Светлана, что же вы такое говорите, прекратите упаднические настроения :thumbup: (это все только в хорошем подбадривающем тоне), всегда считала, что самые ценные подарки сделанные своими руками! Не думаю, что на форуме(ну или по крайней мере в это игре) есть такие циничные люди, которые участвуют только ради большого и дорого подарка, это совсем не так, любой подарочек приятен, главное чтобы от души!))) Одним словом, Светлана, не расстраивайтесь, я вам честно признаюсь, я очень хотела чтобы вы были моим кавалером, хотелось получить от вас рукодельный подарочек, вы так замечательно и красиво все делаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, не любой, у всех ценности разные... Делаю в записнушке кому мои работы нравятся, кто отзывается, для того и буду мастерить...

ну это ж не к свекрове и к теще на др идти, а игра, и надо проще воспринимать, я честно говоря тоже переживала, а теперь подумала о том что мы же не обязаны подарить бентли континентал, а "обязаны " сделать сюрприз человеку и приятноею а уж расценивающие подарки в денежном эквиваленте, думаю не должны играть в такую игру ИМХО

Что моя дама тоже как то не ахти отписалась, наверное тоже не понравилось, но я бы даже мотивировала почему именно выбор пал на этот сюрприз, но наверно не захотела

Светлана, что же вы такое говорите, прекратите упаднические настроения :thumbup: (это все только в хорошем подбадривающем тоне), всегда считала, что самые ценные подарки сделанные своими руками! Не думаю, что на форуме(ну или по крайней мере в это игре) есть такие циничные люди, которые участвуют только ради большого и дорого подарка, это совсем не так, любой подарочек приятен, главное чтобы от души!))) Одним словом, Светлана, не расстраивайтесь, я вам честно признаюсь, я очень хотела чтобы вы были моим кавалером, хотелось получить от вас рукодельный подарочек, вы так замечательно и красиво все делаете :thumbup:

в очередь :clap_1: , только Светлан не подумайте что мы напрашиваемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, не любой, у всех ценности разные... Делаю в записнушке кому мои работы нравятся, кто отзывается, для того и буду мастерить...

Я фанат твоих окрыток :thumbup: остальным просто сама не пользуюсь))) и я еще обязательно загляну к тебе за двумя обложками на ветпаспорта, не могу выбрать фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ж не к свекрове и к теще на др идти, а игра, и надо проще воспринимать, я честно говоря тоже переживала, а теперь подумала о том что мы же не обязаны подарить бентли континентал, а "обязаны " сделать сюрприз человеку и приятноею а уж расценивающие подарки в денежном эквиваленте, думаю не должны играть в такую игру ИМХО

Что моя дама тоже как то не ахти отписалась, наверное тоже не понравилось, но я бы даже мотивировала почему именно выбор пал на этот сюрприз, но наверно не захотела

в очередь :clap_1: , только Светлан не подумайте что мы напрашиваемся :dribble:

Оки!))) Алесь, твой адрес у меня есть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю! Светлана, все хорошо, а то вы сейчас обе с Юлей тут взгрустнете и будете потом себя неуютно чувствовать. Что одна не так послала, другая не так выразила словами))) Все нормально! Я вот сама ой как нервничаю, а между прочим в кавалерах заранее обсуждалось что ценности в деньгах подарки не имеют. Так что ваш подарок как видели по записям ооочень многим понравился! Я вот тоже дико нервничаю и переживаю e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif давайте боятся вместе))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю! Светлана, все хорошо, а то вы сейчас обе с Юлей тут взгрустнете и будете потом себя неуютно чувствовать. Что одна не так послала, другая не так выразила словами))) Все нормально! Я вот сама ой как нервничаю, а между прочим в кавалерах заранее обсуждалось что ценности в деньгах подарки не имеют. Так что ваш подарок как видели по записям ооочень многим понравился! Я вот тоже дико нервничаю и переживаю e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif давайте боятся вместе))))))))))))

Спасибо, Наташенька!))) Конечно, все хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: откуда?

Ну вот... уже и я сомневаться начала... А так как я уже от стола перебазировалась в постель, то записнушку смогу лишь завтра перепроверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно честно старалась фотоотчет сделать покороче, но вышло ... :blush2:

Вот моя посылочка только только пришла домой

af1e1702f2cc.jpg

Ждём когда посылку можно будет открывать. Пока такой команды не было, нужно охранять)))

8d6ece082e5f.jpg

Момент настал.. открываем

8c4d06ab886c.jpg

Открываем..

82312212a923.jpg

Открыли :thumbup:

10d2d5e8b071.jpg

А внутри вот такая всякая разная всячина, которую мы благополучно разделили на всех))

af44f09e8011.jpg

После распаковки мышка и мячики были надежно спрятаны подальше от меня :lol2:

3d3eaf9fac76.jpg

дальше дело дошло до перевязочной веревочки, а у нас тоже пошла в дело :thumbup:

cc51af505782.jpg

Мне досталось мыло, фотография не передает всей его красоты. А кусочек с котенком меня просто сразил наповал, такого еще не видела)

ef83492eadb7.jpg

Муж наивно полагет что чай и конфеты специально для него, я его в этом пока не разубеждала :nyam:

a4f0926dc406.jpg

Ребенок сразу забрал себе машинку, мэндмс и полотенце. Тут слишком много вариаций фото я с машинкой в этом углу, на диване, смотрим вместе телевизор, едим конфетки, вытираю руки новым полотенцем, полотенце на голове (не буду этим утомлять)). Подведу сразу итог (обращаю внимание на задний фон))).

Катя, ваши подарки

4a8eb1d003a1.jpg

Пы.Сы. И мышку я все таки отловила))))

b33187d4ac2e.jpg

Катя, спасибо вам огромное за ваши подарки, за ваши чудесные пожелания! Вы замечательный кавалер! Мы все очень, очень рады таким приятным сюрпризам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катяяя, а как ваш ник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси, Юль, мне показалось, что ты просто вежливо констатировала факт, что, мол, получила... Но когда человеку нравится, он и пишет, что понравилось. А тут... я просто увидела, что дошла бандеролька и - не более. Остались двоякие чувства. Пречитала отзыв несколько раз, слова "понравилось" не увидела, как и намека на какие-то другие положительные эмоции.

Я понимаю, что тот человек, который получает зарплату или у кого муж есть, ну, у кого в семье хоть кто-то работает, может позволить себе пойти в магазин и всяких вкусняшек накупить для того кому дарит, собакам, детям... И те подарки, в больших коробках, конечно же, обрадуют получателя гораздо больше. А Я, участвуя в этих конкурсах, получается просто жду того, чего не могу дать сама... Поэтому, наверное, это (мое участие в конкурсах) не очень честно. Кто-то отправит посылку на тысячу, а ему - бандероль "на рупь". Конено, человеку обидно. Все прекрасно понимаю... Поэтому на следующие праздники просто буду делать, как и делала до этого: адресов у меня много, появились возможности и - веление души - отправила. Чтобы никого не расстраивать...

А я в сообщении Юли увидела очень много положительных эмоций и позитива, очень яркий и добрый отзыв о подарке, пронизанный теплотой и благодарностью к Вам. Очень жаль, что Вы этого не заметили... И мне Ваши рукодельные вещицы очень нравятся, с удовольствием захожу в Вашу темку и любуюсь, в тайне завидую мастерству, хотела бы сама научится, но не дал Бог дара... И на форуме много людей, искренне восхищающихся Вашими работами. :) Я получаю зарплату, и муж получает, и именно поэтому подарки, сделанные своими руками, я ценю больше всего - ведь этого не купишь на зарплату, и теплоту души, в них вложенную, тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно честно старалась фотоотчет сделать покороче, но вышло ... :blush2:

Олечка! Это я Ваш кавалер. Очень рада, что подарки понравились. Очень за это перерживала. Еще раз с наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля) на ваши подарки мужчинки налетели) Наверно они хотели темку с 23 февраля))) Мышка то какая пушистая!!!) Я б на месте кошки ее б вместо подушки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Это я Ваш кавалер. Очень рада, что подарки понравились. Очень за это перерживала. Еще раз с наступающим праздником!

Спасибо огромное ещё раз, вы очень зря переживали!!! И вас с наступающими праздниками!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, не любой, у всех ценности разные... Делаю в записнушке кому мои работы нравятся, кто отзывается, для того и буду мастерить...

:blush2: Ну тогда и меня в этот список внесите... ( :blush2: я не сильно обнаглела?)

И меня!!! И меня!!! меня внесите!!! Я тоже хочу быть вашей дамой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик&Джесси, Юль, мне показалось, что ты просто вежливо констатировала факт, что, мол, получила... Но когда человеку нравится, он и пишет, что понравилось. А тут... я просто увидела, что дошла бандеролька и - не более. Остались двоякие чувства. Пречитала отзыв несколько раз, слова "понравилось" не увидела, как и намека на какие-то другие положительные эмоции.

Я понимаю, что тот человек, который получает зарплату или у кого муж есть, ну, у кого в семье хоть кто-то работает, может позволить себе пойти в магазин и всяких вкусняшек накупить для того кому дарит, собакам, детям...

Светлана :doh: :doh: :doh: :doh: Ну может не надо?

По-моему ваша дама отписалась, что ей все очень понравилось. Или я что-то не понимаю в этой жизни.

Хватит комплексовать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: блин...это означает, не умеешь прыгать и пищать от восторга, нечего играть в игру :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...